Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 30%
22 мая, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.06 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

У студентки угнали автоприцеп со снегоходом

E-mail друга
Обсуждение темы:
«У студентки угнали автоприцеп со снегоходом»
Новые в начале | Новые в конце
Миха 06.02.2010 13:51 [ + 0 ]

Мда....

не жалко 06.02.2010 14:32 [ + 15 ]

еще ВЫУЧИТЬСЯ не успела..Как заработала?

агент 007 06.02.2010 14:55 [ + -3 ]

не завидуйте и будет вам счастье

одесса 06.02.2010 14:57 [ + 0 ]

..чтоб мне так жить...

- 06.02.2010 15:25 [ + 11 ]

Не работает, а дорогую технику имеет. Откуда? Жалко обворованных работяг, а богатых бездельников пусть грабят - их богатство за чужой счет.

не жалко от Marconi 06.02.2010 18:04 [ + -9 ]

Всегда умиляли персонажи, которые в споре с одноногим о теории черных дыр, пеняли на его одноногость, да еще и представляли это самым главным аргументом в дискуссии. Разговор идет об "украли снегоход", а не о том, что "скинуть бы мне лет 40-к и губы накрасить, я бы гораздо больше заработала за час".

для Markoni 06.02.2010 18:38 [ + 0 ]

Странные... у ВАС представления о "работе"...Далее следуя "вашей логике" в пропаже снегохода, виновата "теория черных дыр"...

клоп 06.02.2010 19:26 [ + -6 ]

Прочитал всю завистливую хрень и понял,что 10 штук зелени для них как Эверест.Челы найдите себе работу,сейчас это просто,зарабатывайте млн и покупайте что угодно.А от зависти в душе может быть лишь дерьмо.

читатель 06.02.2010 19:43 [ + 3 ]

Что-то Б/у студентка попалась,в 36 лет!!!А может даун...А то что не работает и бабосы есть,дык это не проблема,таких уе..ков в питере дох.я.Сам видал хачик на brabus с номерами А...АА 78 rus заполнял анкету-не работающий.Вот где вся перда.

ой...клоп 06.02.2010 20:07 [ + 4 ]

...не лукавте...и откуда ВЫ уважаемый взяли, что у нас, с работой хорошо? Или это "желание единороссов"...которые с перепугу "ценз" ввели?

22 06.02.2010 21:54 [ + 3 ]

"клоп 06.02 19:26 [ + -1 – ] Прочитал всю завистливую хрень и понял,что 10 штук зелени для них как Эверест.Челы найдите себе работу,сейчас это просто,зарабатывайте млн и покупайте что угодно"

Одна из ключевых пословиц, отражающих русскую жизнь, - "От трудов праведных не наживешь палат каменных".

Если человек тратит 750 штук на машину для семейных нужд, - допускаю, что тратит трудовые, кровные рубли.
Если тратит три с половиной сотни штук на hуйню и забавы, - значит, тратит лёгкие деньги, которые не заслужил, не заработал, а урвал.

Те способы, которыми добывают лёгкие деньги, обычно называются не "работой", а определениями из Уголовного кодекса. Хотя для клопов, разумеется, кровь из людей сосать - работа...

клоп 06.02.2010 22:20 [ + -3 ]

Если страдать манией своего "Я",лежать на диване и пить пиво,рассуждая о высоких материях или обсасывая чужое грязное бельё никогда не будет хорошей работы(высоких доходов).Кто хочет ,тот поменяет тепло и уют даже на холод,дождь,грязь ради достиженя своей цели.И эта 36 летняя студентка тому пример,получая второе высшее образование.Что касается меня :никогда не состоял в партиях,голосовал очень редко,делаю себя сам.

ха ха 06.02.2010 23:59 [ + 1 ]

Поделитесь работой КЛОП, научите нас ДУРАКОВ

клоп 07.02.2010 00:51 [ + -5 ]

Ну,если ДУРАК,то в политике или на свалке.Ценю Вашу откровенность.

С 07.02.2010 02:40 [ + 0 ]

Иногда проще указать, что не работающий. А вообще учиться в 36 лет тяжело, далеко не каждому по силам и уму, тем более в СПБГУ. Так что не надо завидовать.

Сэм 07.02.2010 06:40 [ + -1 ]

Давайте посочувствуем девушке. Отругали уже достаточно.Знакомый также опыта набирался с этими снегоходами. Один раз "дернули" на стоянке у ТЦ Лента, отсутствовал 15 мин. Второй, пытались на даче вскрыть гараж днем, сосед вспугнул. Вообщем берегите прицепы со снегоходами (и не только) в такую хорошую и снежную зиму!

ну да... 07.02.2010 09:32 [ + 1 ]

"тема" вроде и ушла... хотя на самом деле, она показала "классовую ненависть"... и демонстрация своего "благополучия" и вызывает сейчас резкую агрессию, а словестная "выпячивание себя" откровенную ненависть ...А вооруют у нас сейчас ВЕЗДЕ и ВСЮДУ.. очень много "нищих" отсутсвие работы, поиск средств к проживанию...на фоне "мнимого благополучия"