Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Идея Матвиенко "сбивать сосули лазером" нашла живой отклик в Интернете (фото, комментарии)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Идея Матвиенко "сбивать сосули лазером" нашла живой отклик в Интернете (фото, комментарии)»
Новые в начале | Новые в конце
Вася 04.02.2010 15:05 [ + 34 ]

После полёта американцев на Луну, из Политбюро звонят на Байконур:
"Завтра полетите на Солнце!!!"
С Байконура отвечают:
"Это невозможно, корабль расплавится!!!"
"Вы что думаете в Политбюро дураки сидят? Полетите ночью..."

Станислав 04.02.2010 15:13 [ + 19 ]

вот это посмеялся от души, спасибо за поднятие настроения =)))

OZOLS 04.02.2010 15:19 [ + 28 ]

это не лечится... это навсегда....

Хряк 04.02.2010 15:45 [ + 19 ]

Это диагноз...

Борис 04.02.2010 16:33 [ + 26 ]

Меня тошнит от мАТВИЕНКО о господи за что?...Питеру это наказание???

Пупс 04.02.2010 16:57 [ + 4 ]

Бугага!

Николай 04.02.2010 18:05 [ + 13 ]

Большое спасибо! Посмеялся от души. Ленинградцев-петербуржцев, с таким чувством юмора фиг согнешь, фашисты не одолели, а временщики -тьфу!

Макс 04.02.2010 18:08 [ + 17 ]

Вот это пять баллов! :) Эх, зря ВИМ в новогодние праздники Звездные Войны смотрела... что же будет, если она "Аватара" или "Гарри Поттера" посмотрит?

Питер 04.02.2010 20:45 [ + 6 ]

Николай.Спасибо!!!!Самый лучший комент.!!!!!!!

- 04.02.2010 22:40 [ + 1 ]

Ноу-хау из украины, наверно так делают на хуторе в харькове

Василий 05.02.2010 02:18 [ + 1 ]

Папарацци порадовали! Ох спасибо!!!

Геннадий Шапошников с Лиговки. 05.02.2010 06:09 [ + 9 ]

Северная столица России - богатый город, в котором, кажется, есть всё.
Есть "сосули" и их очень много - не сосчитать! Чиновников - тьма и вроде бы их пытаются сокращать, но поголовье чинуш не уменьшается.
Есть немало безработных местных жителей и армия бомжей-бедолаг.
Но почему-то в жилконторах нет достаточного количества дворников, кровельщиков и других специалистов, нет необходимого количества снегоуборочных машин и прочего спецтранса, нет даже в достаточном количестве самого элементарного - дешевых, но надёжных, проверенных временем, лопат и другого ручного уборочного инвентаря. Среди тех, кто числится дворниками, преобладают иностранцы - бомжи-бродяги из стран ближнего зарубежья, а вот питерские безработные и местные бомжи нашими жилконторами почему-то не востребованы.

Елена,тоже с Лиговки 05.02.2010 11:40 [ + 5 ]

Я отношусь к огромной армии несчастных жителей последних этажей.Мне всё равно,чем будут сбивать сосульки и счищать снег с крыш:лазером,паром,лопатами или лопастями низко летящего вертолёта))).Я хочу,чтобы они это делали,а не кормили обещаниями насчёт "сегодня идут на ваш дом".У нас опять весна в квартире,с потолка весенняя капель,из-под пола лезут грибы.А дворников,кровельщиков и др.специалистов не хватает,потому что не платят им нормальную зарплату,а деньги оседают у чиновников из этой системы по бездонным карманам.

Я 05.02.2010 13:08 [ + 1 ]

см. видео
ну "лазернелазер" еще надо изобрести, а вот пердячим паром идея вполне актуальная

Иванов 05.02.2010 13:28 [ + 4 ]

Киборга в губернаторы!!!

Данилыч 05.02.2010 13:45 [ + 4 ]

мне уроды когда сбивали с крыши сосули заху...рили спутниковую тарелку
Если бы им лазеры в руки дали они бы на...уй всё испепелили )))

cocarich555 05.02.2010 14:32 [ + 1 ]

Данилыч ЖЖОТ!!!!)))))

Снежная Королева 05.02.2010 14:39 [ + 7 ]

Валя, заходи в гости. Перетрем за сосули.

Кест 05.02.2010 15:36 [ + 4 ]

А можно для уборки сосулек использовать гигантских человекоподобных роботов?

леся 05.02.2010 15:51 [ + 5 ]

Может, cбивать сосульки сразу прицельным ударом с орбитальной станции, фигли мелочиться?)))

Слава КПСС 05.02.2010 16:13 [ + 1 ]

Леся +1000000000000
Предложи это Вале, она себя гением почуствует!

Санек 05.02.2010 16:43 [ + 1 ]

а зачем с орбитальной станции... давно пора организовывать базу на луне с необходимым количеством лазерных установок...

ksanf 05.02.2010 17:05 [ + 10 ]

Да не оскудеет земля российская ИДИОТАМИ!
Маразм крепчает, скоро откроем академию маразма и будем рассматривать и реализовывать маразматические проекты....

Серж из Москвы 05.02.2010 17:34 [ + 9 ]

Я думал только у нас бредят, оказывается и ваши градоначальники тоже. Бедны питерцы, до вас тоже докатилась волна управленческого идиотизма. Еще бы предложили накрыть город гигантской микроволновкой и включить ее на минутку.

Товарищъ 05.02.2010 17:36 [ + 3 ]

Надо применять НАНО-технологии: НАНАЙСКИЕ МАЛЬЧИКИ на сосули!

КАЩЕНКО 05.02.2010 18:06 [ + 7 ]


По кому-то "плачет" Скворцова-Степанова!

Данилыч 05.02.2010 20:23 [ + 5 ]

пендосов можно понять
у этой страны есть еще ядерное оружие

Викторовна 05.02.2010 20:39 [ + 4 ]

Видно, после очередной пластики, совсем с мозгами туго. "Сосули", эх....Бедные,мы бедные....

sdvcsdvc 05.02.2010 21:33 [ + 1 ]

а моя жена сидит и шипит: лассо, лассо... используйте лассо.

Инопланетный Гость 05.02.2010 22:56 [ + 1 ]

3-го февраля 2010 Земного года, с моего летательного аппарата кто-то скрутил лазер...вот я и нашел тебя, Сукаааа!!