Сегодня
3 марта, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 62.36
€ 69.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При оплате счетов в Сбербанке возьмут комиссию

Еще на Gazeta.SPb
  • Против управляющей компании, выставившей жильцам дома "фальшивые" счета на оплату коммунальных услуг, возбуждено уголовное дело
  • Новым главой комитета по градостроительству станет автор торгового комплекса "Галерея"
  • Смерть малыша в областной больнице обернулась уголовным делом
  • Внедорожник эпатировал публику, припарковавшись прямо на пешеходном переходе (фото)
  • Смольный объявил все сооружения выше 50 метров опасными для самолетов
  • Смольный откроет свой университет для чиновников и бюджетников
  • Перед судом предстанут "криминальные" школьники, ограбившие в разных районах города 12 женщин
  • Набор киллера нашла у себя во дворе хозяйка частного дома в Тихвине
  • Оксана Дмитриева: Меня исключат из партии "Справедливая Россия" в ближайшие дни (видео)
  • "Кавказская пленница": в Калининском районе разбираются в обстоятельствах похищения "невесты"
  • Беженца с Донбасса чуть не убили в Ленобласти ради iPhone и 100 кг рыбы
  • На Московском тушили BMW (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«При оплате счетов в Сбербанке возьмут комиссию »
Новые в начале | Новые в конце
город Глупов 03.02.2010 09:30 [ + 8 ]

Кстати, вот так и накручиваются цены. До чего надоела эта переплата везде и всюду! И хоть бы шло все это на пользу-нет, все в карман начальству.

- 03.02.2010 09:57 [ + 7 ]

Тут был свидетелем, как бабка платила в Сбербанке за внучкин детский сад. Сумма была в разы меньше этой тысячи рублей, т.е. 30 рублей комиссии составляло уже процентов около 10. А в просьбе заплатить сразу за несколько месяцев по одной квитанции ей мило отказали.

- 03.02.2010 11:00 [ + 4 ]

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Гера Греф -шеф Сбербанка продолжает свое черное для граждан страны дело. Пару недель назад, помните, было объявлено о предстоящей приватизации Сбербанка. Теперь, как следствие, это событие. Устроили из страны частные владения. Каково же пенсионерам и временно не работающим, если квартплата, без эл.энергии и телефона, уже 4000 рублей, а тут еще и эта обдираловка, когда каждый рубль на счету. Спасибо товарищу пу за нашу "счастливую" жизнь. До 2012 года эти еще много нашакалят!

город Глупов 03.02.2010 11:09 [ + 0 ]

- 03.02 11:00 [ + 0 – ], какая приватизация Сбербанка, когда он давно уже акционерный? Просто продажа части акций,то есть-лишь продолжение начатого давно сливания по карманам бабла.

Валерий 03.02.2010 11:29 [ + 10 ]

Это на фоне нищеты граждан.Жулье.

Евгений 03.02.2010 11:55 [ + 4 ]

...До сих пор Сбербанк не брал комиссии с граждан при приеме платежей за услуги ЖКХ....как это не брал? я плачу уже лет 5...в квитанции ТСЖ последним пунктос идет услуги Сбербанка 3(три)% от суммы квитанции,кажды ймесц около 100 руб. а еще меня умиляет,что когда плачу налоги государству и госпошлины сменя тоже за это берут деньги,но госпошлину заплатить можно только в сбербанке.

- 03.02.2010 12:04 [ + 8 ]

Граждане! Не волнуйтесь и не оплачивайте через сбербанк, а посещайте для оплаты пункты Петроэлектросбыта.Там,кстати,есть и терминалы.Не давайте наживаться на себе

Михаил 03.02.2010 13:23 [ + 1 ]

Сбербанк уже чертовски устал от этого населения. Слишком много у нас этого населения, а Сбербанк один. Так что всё логично: с населением надо как-то бороться.

гость 03.02.2010 14:04 [ + 1 ]

Доиграится этот банк что люди забирут все вклады.

****** 03.02.2010 19:43 [ + -5 ]

Власть антинародная, после Октябрьской революции было тоже самое. К власти пришли бандиты, воры, матросня безграмотная, и конечно, семиты. История повторяется.

- 06.02.2010 17:16 [ + 0 ]

Надо просто перестать всем пользоваться услугами банков!
толку-то от них нету,кредит грабительский,получить нереально,отдать при этой зарплате сложно и смысл банков?
для обывателя,конечно

владимир 07.02.2010 18:56 [ + 1 ]

был бы по моложе удрал бы из этой страны как ошпаренный.подрастут мои все силы приложу,что-бы уехали от сюда.не хочу,что-бы их также гнобили как меня.

Дмитрий 09.03.2010 19:52 [ + 0 ]

Чтобы у них в глотке застряла народная копейка!Может кто
откроет нормальный банк для людей?

Ольга 01.03.2011 23:12 [ + 0 ]

Когда будут людей уважать и неделать из нах дураков?!!