Сегодня
8 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 63.91
€ 68.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко предлагает сбивать сосули лазерами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержан душегуб, который летом этого года дважды ударил топором по голове своего знакомого и закопал тело
  • В Каменногорске при пожаре 43-летняя женщина угорела насмерть
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неудачный обгон на Мурманском шоссе отправил в больницу двух человек
  • Невнимательный водитель КамАЗа устроил ДТП на "Скандинавии", пытаясь развернуться, не глядя в зеркала
  • Пока старик слушал рассказы мошенницы о пенсионных льготах, преступница выкрала из серванта 57 тысяч рублей
  • На Петроградке две молодые аферистки подменили бабушке 300 тысяч рублей на купюры банка приколов
  • В Петербурге сожгли 32 кг отборной красной смородины из Польши (фото)
  • В ночь на 8 декабря в Петербурге разведут Литейный и Большеохтинский мосты
  • Десять минут потребовалось угонщику, чтобы похитить Range Rover Sport стоимостью 6 млн рублей
  • Виталий Мутко: Стадион на Крестовском будет сдан в срок - 26 декабря
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Матвиенко предлагает сбивать сосули лазерами»
Новые в начале | Новые в конце
Я так понимаю, что для нее 02.02.2010 12:11 [ + 0 ]

что лазер, что горячий пар.... суть одна технология...

- 02.02.2010 12:15 [ + 16 ]

Акадэмика Пэтрика попросите создать парочку "переносных лазеров".
Он с удовольствием пару лямов освоит.

А если серьёзно, то пора проблему ЖКХ передать решать другому губернатору, раз у настоящего идеи закончились и начался подобный бред.

-- 02.02.2010 12:18 [ + 24 ]

губернатор-женщина. что можно взять... сосульки лазером-технология 21века.важно убрать припаркованные гиперзвуковые космолёты, а то падующая сосулька повредить трансфагенный защитный экран. ХИ-ХИ-ХИ

Мимо проходил 02.02.2010 12:37 [ + 12 ]

Новая идея Матвиенко: срочно закупить бластеров и сбивать сосульки из Звездолетов. На все про все- триллион евро. Проект за фирмами сынка.

хехе 02.02.2010 12:41 [ + 3 ]

как раз сунуля незнал куда продать ,купленую раннее, партию лазерных "ломов"...

С. 02.02.2010 12:42 [ + 9 ]

Мда... только 4х классное образование. Тяжко им бедненьким.

торчок 02.02.2010 12:56 [ + 3 ]

почитаешь слова ВИМ ,и как будто укуренный ходишь - где глюки,а где реальность - непонять!!!прикольно,дешево и сердито,а главное - никто не спалит.я за ВИМ!!!давно так не торчал

. 02.02.2010 13:08 [ + 15 ]

«А так, на кнопочку нажал - и все», - сообщил Делюкин. СБОРИЩЕ ИДИОТОВ!!!

Макс 02.02.2010 13:17 [ + 4 ]

Когда у нас с крыши сбивали ломом сосульки, мне разбили два (!) окна, а в ЖЭКе послали с претензией. Им ни лазер, ни пар не помогут, поскольку головы нет.

Иженер Гарин 02.02.2010 13:18 [ + 6 ]

Мой гиперболойд к вашим услугам.
Любой Ваш каприз на деньги налогоплательщиков!

ппц 02.02.2010 13:34 [ + 7 ]

ну всё пипец...опять спишут столько бабла на лазеры...и в результате максимум закупят лазерных указок.

петр гарин 02.02.2010 13:35 [ + 3 ]

Самозванец.
Я этим не занимаюсь.
Дострою-и срежу Доминанты.

+ 02.02.2010 13:40 [ + 2 ]

У кого крыша протекает,а кого "поехала". БРЕД.

- 02.02.2010 14:14 [ + 4 ]

Сегодня предлагает использовать лазер - завтра предложит нанять гуманоидов с их летающими тарелками.

- 02.02.2010 14:20 [ + 5 ]

Можно попробовать телепатически.
Чтобы народ не смешить , хотя бы с сынишкой-миллиардером сначала посоветовалась

Максим 02.02.2010 14:55 [ + 7 ]

Альтернативное предложение: Купить фанеры, построить из нее катапульты, сажать в них гастеров из "сыночкиной" конторы метроком сервис и сбивать ими сосульки! Так смешно, что аж плакать хочется! Теща, проработав в метро 30 лет вышла на пенсию, хотела устроиться туда же уборщицей или дворником.... отказали.... официально - "штат укомплектован" , неофициально: Вы, Русские, слишком хорошо законодательство знаете, вам зарплату полностью подавай, мед. страховку и пенсионные отчисления.....

Любовь 02.02.2010 15:19 [ + 2 ]

Лазер- это опасно, может срезать всё попутно! Вспомните как раньше размораживали быстро холодильники, ставили бытовой вентилятор в морозилку и через 5 минут она вся разморожена. И сейчас можно воспользоваться таким же методом при помощи пожарников с длинными лестницами, и мощными вентиляторами. Проехать вокруг дома и сосусек нет. Дешевле и безопасние! И крышы целы!

да... 02.02.2010 15:39 [ + 3 ]

..."вооружим" таджиков лазерным оружием..и "чем-то особенно секретным" с "кнопочкой"..Даешь ТОЛЕРАНТНОСТЬ в массы "зверинные"!!!Смерть сосулькам!!!( А может нам?)

Ляля 02.02.2010 15:56 [ + 4 ]

На днях пожаные лестницей сбивали сосульки.Теперь надо привлечь ДПСников с жезлами,ОМОН с дубинками,хирургов со скальпелями,учителей с указками и т.д. Все на борьбу со стихией!А чинуши в тёплых кабинетах.

петр 02.02.2010 16:13 [ + 4 ]

Конечно, можно сбивать сосульки лазером! Берешь лазер за дуло, как им е...шь - и сосульки нет!!!

- 02.02.2010 17:17 [ + 10 ]

Бабуся Валя! А расскажи-ка ты нам, что такое лазерЫ? И сколько килограммов их надо, чтобы сбить все сосульки? А может их метрами меряют? Или литрами? Ладно. С лазерАми ты обосралась. Но что делать с горячим паром? Я тоже видела рекламки по телеку про паровые штучки, которыми можно кафель обрабатывать, унитазы... Бабуся! Ты знаешь, что температура пара от 100 градусов и ВЫШЕ? А знаешь, что такое "выше" на крыше? Ну расплавите вы сосульку паром, крыша хоть чуть-чуть да нагреется, прилегающий к сосульке лед тоже. Начнет наплывать новая сосулька. Прямо у вас на глазах... Сложно жить с фанерной головой, бабуся! Да и какой дурак полезет на крышу с оборудованием, которое может тебя не только покалечить, но и убить?

Q 02.02.2010 17:55 [ + 4 ]

Сейчас кучу денег угрохают в развитие этой темы. А в итоге...

местный 02.02.2010 18:20 [ + 1 ]

на следующем сходняке губерматерь предложит вооружить мусарню выкидными вилами.Полный 3,14здец!

Инженегр 02.02.2010 18:33 [ + 12 ]

Предлагаю к рассмотрение следующие перспективные способы десталактирования крыш
1. Вибрационное воздействие путём одновременного подпрыгивания всех жильцов дома
2. Расстрел из малокалиберного пулемёта (Блюма)
3. Сбивание лопастями низколетящего вертолёта
4. Отмораживание микроволновой пушкой
5. Разбивание путём бросания с земли бумеранга

а что.. 02.02.2010 18:33 [ + 0 ]

ВЫ хотели услышать.. ведь ее "главный советник" в январе был "лучший дворник"..( при всем уважение к профессии дворника, конечно)

Просто_Мария 02.02.2010 18:41 [ + 4 ]

Мдя, похоже, бабулько ВИМ ужо заговариваитси...

Этот тот самый случай, когда лучше носки вязать, чем говорить! Вяжите, бабулько, вяжите, на пенсии это самая лучшая забава.

АLEX 02.02.2010 18:46 [ + 8 ]

Цитата.
"Имея такую научно-техническую базу, которая есть в Петербурге, надо найти другой способ. Срезать лазером или горячим паром", – сказала губернатор.

Радует, то, что не пердячим паром. Житет 4,5млн. человек, а энергия без пользы тратиться. Мясо по 1,5 руб за кг, а горох даром расдать.

монк михаил 02.02.2010 19:38 [ + 6 ]

Мля, как говаривал один персонаж (Шпак): "Закусывать надо!". Интересно, сколько ЛИТРОВ лазеров Валюха хочет закупить? Впрочем, есть идея: рогатки с оптическим прицелом раздать ОМОНовцам - один хрен бездельничают!

Василий 02.02.2010 19:50 [ + 3 ]

Диверсия против капиталистов!
Прочитав такую "пургу" весь мир содрогнётся и обгадится со смеху! Пока они будут героически чистить свои территории, никто о нашем снеге не вспомнит. Ну, наверное, Лужков только усмехнётся и Москва снова будет чистой.

Да...
Наверное это инвалидность.
А с виду не скажешь.

Марсианин 02.02.2010 19:58 [ + 9 ]

Жесть, после этих "совещаний" я бы выходил со слезами на глазах.
Сосульки лазером, мусор бластером, и построить планету смерти для хулиганов.