Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На "Академической" кавказцы избили милиционера




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербургском метро штрафы для музыкантов выросли в шесть раз
  • Главный синоптик Петербурга: в выходные станет еще холоднее
  • Петербургский ЗакС нарушил закон о конкуренции при закупке телевизоров
  • Смольный намерен передать помещения «Мемориала» центру поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом»
  • В Петербурге в пятый раз пройдет фестиваль экологического кино EcoCup
  • Девочка, которую 15-летний парень облил спиртом и поджег, перенесла операцию на обеих руках. Подробности
  • Обвиняемых по делу о грабежах пожилых женщин отправили за решетку
  • В Петербурге 17-летняя школьница умерла после сдачи норм ГТО. Подробности
  • На Дне: слесарь сформировал группировку из коллег и сливал дизельное топливо
  • В Петербурге 11-летний мальчик, угодивший под колеса электрички в Лисьем Носу, пришел в сознание
  • В Янино у предпринимателя из Петербурга похитили Volkswagen Tiguan
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "Академической" кавказцы избили милиционера»
Новые в начале | Новые в конце
Валерий 01.02.2010 17:06 [ + 7 ]

Ну это совсем перебор.А почему милиции не выдворять их обратно.

Lila 01.02.2010 17:18 [ + 13 ]

Валерий! Кто же будет рубить сук, на котором сидит? Хотя находятся и мазохисты.. Азеры - это же ходячие деньги для ментов!

Нетолерантный 01.02.2010 17:33 [ + 1 ]

Гости а*уевают!надо бороться!

Валерий 01.02.2010 19:29 [ + 2 ]

Lila конечно все так.

безраб 01.02.2010 20:50 [ + 9 ]

надо было меньше просить, тогда бы по фейсу и не получил )))

vvd 01.02.2010 21:24 [ + 2 ]

Плакаты которые по городу повесели о толерантности нужно ему дать! думаю сейчас потихоньку начнем просыпаться!((((((

Dr 01.02.2010 23:00 [ + 10 ]

В деньгах не сошлись. Вот и получил по мордасам, сам виноват
Армяне не айзеры у них денег меньше, вот и не могут давать каждому встречному менту

вот 01.02.2010 23:06 [ + 13 ]

Ментов избили,ограбили..., да так им и надо. Бумеранг всегда прилетит обратно.

город Глупов 01.02.2010 23:29 [ + 3 ]

Нургалиев разрешил.

Аня 02.02.2010 02:46 [ + 4 ]

Народ, я была там, 31 января, и видела это.
ЭТО УЖАС! Весь в крови, еле-еле, милиционер отбивался от постоянных ударов. Женщине из будки тоже досталось, когда она попыталась помочь!
Можно сколь угодно говорить о пресловутой гнилости ментов, но наблюдать вживую избиение человека — ужасно. К тому же, у них было оружие. Почему остальное население должно быть подвержено опасности?

Юра 02.02.2010 13:03 [ + 3 ]

И хорошо что дали пiзды, он наверно денег попрасил, хотя толерантностью здесь не пахнет.

коренной , натерпевшийся 02.02.2010 14:26 [ + 5 ]

Шел бы мимо , еще добавил!

Бенц 02.02.2010 15:44 [ + 19 ]

а менты думали, что бьют только они?

RAHOWA 02.02.2010 16:36 [ + -2 ]

Бенц; коренной , натерпевшийся; Юра; город Глупов; вот; Dr;безраб: давно Вы господа, по еб@лу от черножёлтых не получали или вообще не получали, а когда произойдёт в милицию побежите, жаловаться. А когда милиционера, в СВОЕЙ стране, в метро, при исполнении пи$@ят, Вам в радость. Попоробуйте в Азерботии так поступить, до суда не доживёте 100%.

- 02.02.2010 16:44 [ + 1 ]

Нургалиеву пора на незаслуженный отдых.

Жук 02.02.2010 17:04 [ + 14 ]

Думается мусорок чёрного увидел, как обычно боблеца решил срубить... А тут на тебе... В пикет мужчина и не пожелал проследовать. Меня тут самого в пикет на Московском прибрали. Ублюдки и твари. Надо было видеть как они разговаривали. "Очень вежливо". Никакого терпения не хватит. А как ловко по карманам полез, ручонку мусорскую пришлось силой из своего кармана вытаскивать. Так он ещё обиделся, что самое занятное. Банда ублюдков.

Отставник 02.02.2010 17:18 [ + 0 ]

Представляете до чего докатились...
Избиваютт сотрудника ..а он..., даже не сумел применить табельное оружие..
Что же делать простым гражданам ??
Обеими руками за продажу короткоствольного огнестрельного

ом))) 02.02.2010 17:32 [ + 8 ]

милиция метрополитена - низшая каста. нарваться на человека, способного оказать жёсткое сопротивление, это не у пьяных или зашуганных граждан по карманам шарить.

коренной ,натерпевшийся 02.02.2010 18:03 [ + 12 ]

От черных неприятностей не имел. А вот менты грабили неоднократно. А насчет побегу ментам жаловаться..Как то раз пришли домой по жалобе и цепь в 40гр. у жены из шкатулки сп...и. Вы считаете , что мы должны платить им зарплату(не самую маленькую) , пенсии(тоже особенные) , льготы и при этом не беспокоить своими законными требованиями ?

Сотрудник милиции 02.02.2010 18:04 [ + -8 ]

Почитал ваши комментарии - господа. Готов оплатить вам помощь психоаналитика. Клиника к вашим услугам. Грязь смешалась с кровью в ваших головах. Такие слова, как сочувствие, стыд, совесть вам незнакомы. Люди одевшие форму для вас изначально виновны, хотя еще вчера это был обыкновенный соседский пацан, пришедший на службу.

- 02.02.2010 19:04 [ + 1 ]

Сотрудник милиции 02.02 18:04 [ + 0 – ]
а расскажите: как с зарплаты милиционера оплатить психоаналитика? или сейчас будет стандартная сказка про: "у меня жена - успешная бизнесвумен, всё по закону!";
и да, люди одевшие ЭТУ форму, для нас изначально виновны,
ибо призыва в милицию нет и их никто не заставлял одевать пропитанные кровью евсюковские погоны;
когда я лично разговаривал с теми, кто хотел стать сотрудником милиции (4 человека) - мотивация у ВСЕХ была одна: корыстно злоупотреблять должностным положением;
а если и нет - у вас система такова, что из обыкновенного соседского пацана в итоге получается сволочь.

Р.Д 02.02.2010 19:27 [ + 4 ]

Я знаю этого мента. Он моего коллегу калмыка постоянно тормозил (хотя тот питерский, гражданин РФ,инженер IT)/ и даже пьяный вымогал по 200 рублей.) называл его то узбеком то таджиком..а тот даже в Азии не был. вот и напоролся..

уася 03.02.2010 06:11 [ + -2 ]

да ну вряд ли мент деньги начал вымогать... так как людей было много и он тем более был один.и зря обзываете вы же не знаете его лично . чурки совсем апупевшие стали. страх потеряли совсем .безнаказанно себя ведут . скоро будут людей прямо в метро резать как баранов и все буду мимо проходить .надо до властей стучаться что бы всех убирали из города только по визам въезд сделали.они не нужны спб вон работа есть снег убирать дворниакми так ведь убежали все. они только халявят танцуют свою лезгинку с шашлыками и песни поют . дальше больше будет . они только толпой крутые горные ребята а по одному нежные и ласковые пионеры .

Максим 03.02.2010 08:35 [ + -2 ]

Как бы я не относился к работникам милиции, подобную выходку считаю откровенным проявлением презрения и полнейшего неуважения к властям и жителям города!Это просто плевок в лицо той самой власти, которая нам тут плакаты о толерантности развешивает: Вас режут, грабят, представителей Закона мешают с дерьмом, а Вы терпите, дорогие......

Максим 03.02.2010 08:47 [ + -2 ]

Это просто уголовники, "нападение на работника милиции, при исполнении служебных обязанностей" ! К сожалению, подавляющее большинство так называемых "гостей города" именно таковы!

Елена 03.02.2010 09:40 [ + 1 ]

Ребята,не надо всю милицию обобщать.Я теща участкового,и хочу сказать,как бы я к нему плохо не относиласьно могу гордо сказать,что взяток он не берет,здесь конечно,большое влияние моего мужа,но как жить на эту зарплапту?Мы им отдаем практически одну зарплату,а на одну живем сами.А когда он один на 4 участка и домой не приходит сутками,потому что своевременно надо сдать материалы.Если что не так -по ушам от начальства,бесконечные походы в больницы и т.д и т.п.
Поэтому и становятся алкоголиками,а люди не считаясь,что участковый тоже человек и имеет право на личную жизнь,даже ночью звонят домой. Вот поэтому хорошие ребята из рядов милиции уходят,а остаются те,которым нужна квартира или вот такте мудаки,которые сами хуже бандитов.А какое им дают жильё,это просто унижение. Вот и результат,поэтому и среди них большое количество подонков.

водила 03.02.2010 09:57 [ + 3 ]

Как можно жить на зарплату родителей?Что у него рук нет?Или пусть за копейки,но быть ментом.Если очень захотеть,можно найти другую работу.

* 03.02.2010 10:08 [ + 3 ]

Двойственное чувство: толи радость, толи злость. Лучше бы загасили они друг дружку и то веселёй бы было.

Opinion 03.02.2010 10:43 [ + -2 ]

Не хватает культуры господам-коменирующим тут статейки... Все же просто как батон за 15 рублей. Есть должностное лицо при исполнении служебных обязанностей, которое избили. Есть лица избившие это должностоное лицо. Первый - потерпевший. Вторые - преступники. И странно мне, что так старательно в этой газете прописывают национальную принадлежность некоторых преступников, и не прописывают у других... Почему не указана национальность человека избившего инспектора ГИБДД в приморском районе? видимо потому что не выходец с кавказа... И это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Да и на милиционера сразу клеймо повесили... а милиционеры, как и кавказцы разные бывают!.. общество вообще неоднородно... есть люди грамотные, культурные, честные, а есть быдло и мерзавцы... и это никак не связано с профессией человека и его национальностью...

123321 03.02.2010 11:21 [ + 0 ]

Неприятно ходить по своим улицам.
Приехал к нам - уважай наши правила.
А какие у нас менты - сами разберемся. Нечего к ним лезть своими чёрными ручонками.