Сейчас в Петербурге
+16 при влажности
воздуха 90%
22 мая, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.16 | EUR 39.81 | |   RSS PDA
Каждое утро начинается с вопроса: будут сегодня ходить автобусы или нет?

Каждое утро начинается с вопроса: будут сегодня ходить автобусы или нет?

Поселок Лесное в транспортной блокаде.

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Каждое утро начинается с вопроса: будут сегодня ходить автобусы или нет?»
Новые в начале | Новые в конце
Александр. 12.01.2010 15:03 [ + 1 ]

Кстати, удовольствия от пользования автобусом №179 - все те же, что и жителей поселка Лесной. Огромный гроб, промерзающий до минусовой температуры (печка только внутри водительской кабины включена), тем, кто за наличный, билеты выдаются только по требованию, подушки двигателя изнохрачены до того, что желудок вытрясает на холостых оборотах. Когда стоишь в пробках, воспаление легких и укачивание гарантировано.

Александр. 12.01.2010 14:56 [ + 1 ]

Минус, все истчо будете утверждать, что перевозчик нам ничего не должен? Деньги на проездной он получил, а этой карточкой теперь даже подтереться нельзя - твердая. Сейчас, после праздников, маршрут также внезапно возобновился. Только на расписание он ср*ть хотел с высокой башни. Для людей, которые могут от работы к месту его остановки подъехать только за десять минут до отправления, весьма актуально то, что водила отправляется в рейс на 15 минут раньше расписания, мля.

И это все на фоне того, как нам рассказывают, что нужно отказываться от пользования личным авто, и что нужно отменять маршрутки, потому как общественный транспорт итак отлично справляется. Вы бы, мля, попробовали в пригороде пожить.

Александр. 12.01.2010 14:53 [ + 1 ]

Мы с женой месяц назад из автовладельцев перешли в разряд пехоты. Подсчитали, как лучше ездить на работу. Купили проездной полный. А в середине января единственный муниципальный (или как его там назвать) маршрут - автобус №179 - вдруг перестал ходить. Причем это было обнаружено в 23.30 вечера, когда шансов попасть домой, в наш совхоз под Пушкиным, почти не оставалось. Ни одна собака даже не вякнула, не предупредила. В город попасть осталась тогда только одна возможность - маршрутка 363, на которой стали пытаться уехать все, кто пользовался 179-м. Проездной нахрен.

ВИФРРГ 12.01.2010 09:45 [ + 2 ]

Платить приходится за плохие услуги, потому как других просто нет. А ехать надо. А автомобиль в той местности далеко не каждый может себе позволить. Как и бросить свой дом к собачьим чертям и переехать поближе к месту работы (цены на недвижимость, однако).

- 11.01.2010 16:03 [ + 0 ]

"возникают другие вопросы, доедим - не доедим"
доедайте дома, а не в автобусе,
и вообще, с чего Вы взяли, что у перевозчика есть перед Вами какие-то обязательства? и зачем платить за плохие услуги?

Всего комментариев - 5

Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.

Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.

Самые выгодные предложения от банков Санкт-Петербурга на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!



Подписка
на новости
1
191 ДедДанил 
2
97 Bobanya 
3
90 варяг 
4
62 Ять 
5
60 Fkиса 
1
-83 Dobermann 
2
-25 AKSM 
3
-18 Хутин Пуй 
4
-13 Хозяин Всей Страны 
5
-10 Гражданка Бананова