Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Шнур выложил альбом своей новой группы в Интернете. Его можно скачать на халяву




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шнур выложил альбом своей новой группы в Интернете. Его можно скачать на халяву»
Новые в начале | Новые в конце
- 11.01.2010 15:30 [ + 1 ]

после прослушивания этого ... не забудьте помыть руки и уши

Дядя Лёша 11.01.2010 16:49 [ + 1 ]

Нормально. Это же панк. И как всегда остро социальны.

Любовь 11.01.2010 16:52 [ + 0 ]

Даже слушать не будем! Пусть сами себя слушают!Убрать из интернета, не поганить уши нашей молодежи!

город Глупов 11.01.2010 21:51 [ + 1 ]

В интеренете-пожалуйста, а вот на набережной или на ТВ все-таки это не надо.

матершинница со стажем 11.01.2010 21:57 [ + -1 ]

Примитив.Ожидала ох...тельного, а тут подростковые поллюции!

Антон 12.01.2010 00:31 [ + 1 ]

У моей мамы такой же коврик был. Лет двадцать пять назад.

- 15.01.2010 05:10 [ + 0 ]

"Народный" коллектив с "народной" идеологией для молодых фанов - Русские бухают и матерятся... Ха, какой же это рок? Этот сучонышь наверняка знает, чем занимается, выпуская подобные поганые вирши... И нечего оправдывать площадную похабень "Панками". Ах, да... Качайте на ХАЛЯВУ.
PS
(Слово халява происходит от "халаф" (Иврит, за написание не ручаюсь), что означает скисшее молоко (кефир). В царских тюрьмах его давали всем желающим бесплатно.)

- 15.01.2010 05:16 [ + 0 ]

Да, только обратил внимание... В лого "рубль" откровенно 666 читается, как не поверни.

Awesome 15.01.2010 15:17 [ + 0 ]

Шикарно

- 15.01.2010 22:09 [ + 0 ]

- 15.01 05:10, насчет халявы Вы не правы. Просто правоверные иудеи в субботу не должны были работать, а следовательно-и доить коров, а чтобы не загубить коров, иудеи разрешали в этот день брать молоко даром, то есть "на халяву", чем неиудеи активно пользовались.Молоко было отнюдь не скисшее.