Сейчас в Петербурге
+16 при влажности
воздуха 90%
22 мая, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.16 | EUR 39.81 | |   RSS PDA
"Открой, пожалуйста, глаза нашему господину президенту на жизнь нашу реальную!"

"Открой, пожалуйста, глаза нашему господину президенту на жизнь нашу реальную!"

Письмо Дедушке Морозу от Человека.ru.

E-mail друга
Тэги: письмо
Обсуждение темы:
«"Открой, пожалуйста, глаза нашему господину президенту на жизнь нашу реальную!"»
Новые в начале | Новые в конце
Владимир Степанов 03.03.2011 23:31 [ + 0 ]

Богатые становятся богаче,бедные-беднее!!!!!А он все улыбается,скотина!!!

Таша 16.03.2010 23:09 [ + 0 ]

В интернете началось голосование против переизбрания Пу Кто знает Г Д Е ?
Как можно голосовать за человека, который проигнорировал мнение горожан и назначил сосулю на должность? Он же не уважает людей.

Таша 25.02.2010 17:55 [ + 1 ]

Знаете, а мне стыдно давать на чай, а уж взятку... Один раз в жизни оставила "на чай" парикмахеру за прическу, которую мне сдела к свадьбе. Ну так я эту денежку засунула дак далеко под квитанции, что если мастер и нашел деньги, то уж точно не догадался, что это от меня, а мне все равно стыдно до сих пор.
И почему нас все время обвиняют, что мы сами виноваты, сами такую власть выбрали. А выбирали то не мы, а за нас кого-то выбрали, а кого-то назначили. А все наши беды, в основном, от воспитания. Забыли слово "неприлично".
Раньше были "любовь" и "б-ство", а теперь "секс" (забыли, а многие и не знают что это слово означало) и "проституция".

сергей 30.12.2009 14:12 [ + 2 ]

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30.12.2009 08:59 [ + 0 ]

Каждому есть что терять. Даже бомж не хочет потерять свою аппетитную помойку. Не нужна революция. Глупо призывать к уличным волнениям. Я,лично, не пойду. Нужны юридические рычаги влияния. Если найдется профессионал или группа профессиональных юристов, готовых поработать над изменением ситуации, я готова поддержать.

Игорь Артурович 30.12.2009 03:19 [ + 0 ]


«Аспирин» для журналистов и политиков


Когда ж вы, наконец, устанете все!
Время уходит, меняются поколения за поколениями, которым обещают, что «ещё чуть-чуть и завтра будет лучше», а вы (в том числе и журналисты, и политики) всё раздуваете, багровея, щёки и дуете бессмысленно кто в Радио-свисток, кто в Теле-гудок, а иные (по наивности) — ещё и в Интернет-дудку на начальственных блогах.

Очнитесь же, в конце концов, поищите в сердце своём «ответственность» и «совесть», и хотя бы попробуйте уразуметь, что ж оно такое, не бумажное и не словесное, «Гражданское Общество»!

И не обижайтесь, ибо сие есть удел Глупца.
С уважением, Игорь Артурович (СВН).

www.simeonvn.narod.ru

Российская Социальная Хартия (Свободы) 2001 года

оксана 29.12.2009 23:25 [ + 1 ]

Прекрасное письмо!!!!!Спасибо Вам за то что Вы выразили мысли м желания большинства людей,Респект и уважение ВАМ!!!Пусть впустую,пусть .....но есть же настоящие люди и у нас , Есть!!!!ДЕД МОРОЗ ОТКЛИКНИСЬ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

алекс 29.12.2009 18:56 [ + 1 ]

вовчик с демоном подруливали в питере-вспомните и помните

- 29.12.2009 14:21 [ + 0 ]

- 27.12 02:47 [ + 2 – ]

А интересно, кто бы сейчас смог стать реально для народа работающим президентом (царем, управляющим и т.п.) в России? Вы знаете таких людей?
---------------------------
А это решается путем всенародных выборов и чем чаще, тем лучше. Ваша логика по типу "а кто лучше И НЕ ВОР?" - путь в никуда. 10 лет преемничества - и ничего! Вы одобряете несменяемость власти?

ы 29.12.2009 14:19 [ + 0 ]

Кирьян, отдохни! Дай отдохнуть фонтану!

Аня 29.12.2009 00:42 [ + 3 ]

Жаль детей пока молодые могут эмигрировать ,но не хотят - родина .Наивные....

Кипрьян 29.12.2009 00:25 [ + 0 ]

Песня такая была:
"Никто не даст нам избавления,
Ни Gог, ни ца#рь и не гер#ой,
Добьемся мы освоб####ождения
Своею собственной рукой."
И#н#т#е#р#н/3ационал называлась...

Кирьян 29.12.2009 00:23 [ + 1 ]

Песня такая была:
"Никто не даст нам избавления,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой."
Интернационал называлась...

zenitche 28.12.2009 23:53 [ + 1 ]

Фистадантилус 28.12 17:39 [ + 1 – ]
Извини,но если ребёнок смотрит сми,то это самое худшее воспитание.Ребёнок должен постигать мир с помощью родителей.И только родителеи смогут сделать из него ЧЕЛОВЕКА

Кирьян 28.12.2009 23:24 [ + 0 ]

Песня такая была:
"Никто не даст нам избавления,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой."
"Интернационал" называлась.

Кирьян 28.12.2009 23:22 [ + 0 ]

Песня такая была:
"Никто не даст нам избавления,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой."
"Интернационал" называлась.

Кирьян 28.12.2009 23:19 [ + 1 ]

Песня такая была:
"Никто не даст нам избавления,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой."
"Интернационал" называлась

Народ 28.12.2009 23:15 [ + 5 ]

Россия ВСТАВАЙ!!!

SLV 28.12.2009 22:17 [ + 0 ]

Все не прочитал. но есть вопрос: "чего Ты хочешь добиться этой статейкой??" :)

МВП 28.12.2009 18:01 [ + 5 ]

Зря шпаги ломаете. От сегоднешнего руководства страны
нечего ждать каких-либо перемен в лучшую сторону. Да и
народу надо меняться. Хватит быть быдлом.

Фистадантилус 28.12.2009 17:39 [ + 1 ]

Конечно, это всё мы... но некоторые из нас понимают, что надо меняться, а другие нет... Невозможно воспитывать нормально детей, потому что СМИ учат, как жить правильно и что для этого нужно! Это всё ПРЕДНАМЕРЕННО ! Нас научили ТАК жить за 10 лет и ни кто не хочет отучать. Больше половины наших СМИ принадлежат иностранным интервентам (они только вид делают, что хорошие)

ВО НАВОРОВАЛИ 28.12.2009 17:35 [ + 1 ]

чего жалуетесь...выж сами выбрали всё это.. ,а если с вас взяток брать не будут так сами же скажете: " совсем ОХ... даже взяток не берут - ВО НАВОРОВАЛИ,,,на западе там видно недовольных...,а у нас в россии об этом только в интернете прочитать можно.... и всё....

Я 28.12.2009 17:28 [ + 1 ]

+1 подпись!!!

zenitche 28.12.2009 15:22 [ + -1 ]

бредятина , а не письмо!
лох какой-то писал.
А вот то,а вот это!!!Тьфу!читать тошно!И самое прикольное что все ему поддакивают.Люди!он о вас пишет!Это же вы даёте и берёте взятки,это вы нарушаете ПДД,это вы воспитываете детей так чтобы они торчали на дискотеках, и так можно продолжать до бесконечности.Это всё вы!И президент тут не причём.если нутро гнилое,то на президента гнать нечего.В себе покопаться надо!
автор просто неудачник

Марфа 28.12.2009 14:51 [ + 5 ]

грустно всё это, но ПРАВДА!!!!!!!!!!!

кровь пущу 28.12.2009 14:01 [ + 4 ]

Да здравствует социалистическая революция 2012 года!

Александр 28.12.2009 10:15 [ + 1 ]

надо чтобы Дед Мороз обратился к господу Богу или послал ему факс чтоб забрал этих никудышных строителей трубопроводов к себе и знает куда их дальше отправить

- 27.12.2009 19:43 [ + 2 ]

Если президента попросит о чем-нибудь кто-то из олигархов, то Медвепут услышит и пойдет навстречу.

флот 27.12.2009 19:38 [ + 9 ]

да все мы почти так думаем, но один из нас написал: достало.

валер 27.12.2009 19:35 [ + 4 ]

...ложка мёда в бочке дёгтя- молодец!