Рейтинг блогов СПб .beta

Мы собрали лучшие блоги Петербурга и о Петербурге в
одном месте - читайте и наслаждайтесь.
12 марта, пятница | Обновлено:    | Курс валют: USD: 29.52 | EUR: 40.25 | Погода на завтра: -5, облачно | RSS

СМИ: Спаллетти откроет в городе сеть бутиков модной одежды

E-mail друга
Обсуждение темы:
«СМИ: Спаллетти откроет в городе сеть бутиков модной одежды»
Новые в начале | Новые в конце
- 15.12.2009 13:11 [ + 4 ]

То есть Зенит будет теперь одет от Армани...
Дай бог, чтоб это играть помогало.

- 15.12.2009 13:12 [ + 3 ]

Лять! Как же эти гастарбайтеры надоели! Режиссер, только что назначенный, получает в центре прекрасную квартиру по заниженной на 4 млн(!) цене, тренер, еще и поздороваться с командой не успев, подписав контракт на немалый гонорар и получив опять же большую квартиру в центре, ставит условие об открытии бутиков.Да вы, гастарбайтеры сраные, сделайте сначала хоть на мизинец чего-то! А кто тут вопил, что, дескать, я не за деньгами в Питер еду, а за идею!Тьфу, противно.

Татьяна 15.12.2009 13:17 [ + 0 ]

Да действительно очень противно. Надо вообще то сначало заняться футболом и доказать и клубу и болельщикам, что ты "незаменимый", как тут его представили. А он вон куда - бизнес. Тьфу. Противно.

Итальяно 15.12.2009 13:31 [ + 2 ]

Да-а-а-а... Боюсь, точно у него не хватит времени на Зенит.
Что ж нам так не повезло с руководством команды?!

фанат 15.12.2009 13:35 [ + 5 ]

Дожили,барыгу пригласили тренировать клуб, ему не до него будет.Гонорар он свой получит,и торговля будет нелишняя.Очем думает руководство клуба, видно в доле с ним.

777 15.12.2009 13:41 [ + 1 ]

"...По Сеньке шапка..."

бизнес по-итальянски 15.12.2009 13:41 [ + 2 ]

Это теперь называется "не гнался за заоблачными контрактами"...

какая команда 15.12.2009 13:44 [ + 3 ]

такой и тренер... все по заслугам. игроки о бабле думают, а тренер чем хуже?!

- 15.12.2009 13:52 [ + 4 ]

По-моему сюда пригласила обыкновенного мошенника,а не тренера.При этом бизнесмене Зенит ничего не выиграет,кроме путевки в 1 лигу.

Умпутн 15.12.2009 14:03 [ + -3 ]

Да ладно вам, завидники. Зато зарплата у него всего 2,5 млн, не так уж и много для тренера по нынешним временам. Видно часть денег сам заработает с помощью магазинов. А вообще кроме зависти ничего конкретного в вашем всеобщем вое не слышно. Конечно, не факт, что у Спаллетти получится, но шансы есть. Как впрочем и с Диком было, и будет с любым другим тренером хорошего уровня. Заранее ничего не известно, слишком много факторов должно сложиться, чтобы команда добилась чего-то. Но вот вас всех среди этих факторов нет, что меня очень радует.

- 15.12.2009 14:11 [ + 1 ]

Умпутн, что-то мне думается, что он и 2,5 не отработает...Лучший тренер 2007-а где потом был? 2008?

777 15.12.2009 14:25 [ + 0 ]

...Это новый европейский тренировачный процесс... и болещики не забыты (главный в городе болельщик..., она же теннесистка.. Матвиенко) для них бутики...

Умпутн 15.12.2009 15:01 [ + -1 ]

- 15.12 14:11
Не знаю, отработает или нет, я не провидец. Но вероятность этого больше, чем при Давыдове. И кстати, все должны понимать, что Спаллетти тренер уровня существенно ниже Хиддинка, но не намного ниже Адвоката. А может и не ниже. Так что посмотрим, все может быть.

Орфей 15.12.2009 15:34 [ + -2 ]

Будет вам футбол народ в следующем сезоне. Лысый себя оправдает!!!!"

Мися Асе 15.12.2009 16:29 [ + 0 ]

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( страшно что будет дальше. держись ЗЕНИТ. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!

- 15.12.2009 19:46 [ + 2 ]

Футболом заниматься, футболом, футболом, как говорил Великий Ленин

- 16.12.2009 00:25 [ + 5 ]

Да что вы все ноете,плевало на вас руководство клуба.Давыдова и вас оно оставило в дураках.Неужели не понятно вам,что на хрен никому не нужен ваш футбол,даже игрокам у всех на уме только деньги.А если Давыдов позволяет так с собой поступать,он никогда не вырастет в хорошего тренера.Будет тренировать 1лигу или дубль.Да и авторитета это ему не добавляет, особенно перед игроками.Оставшись в Зените он упал,как тренер.

- 16.12.2009 04:54 [ + 2 ]

Да, Давыдов дурак полный, теперь ему ничего нигде не светит, раз позволил о себя ноги вытереть.В следующий раз предложат детсадовцев тренировать.А Спалетти наверняка при открытии своих бутиков получит огромную налоговую льготу. Иначе зачем ставить такое условие-открытие магазинов? Приезжай-и открывай.Так что свою "маленькую" зарплату он с лихвой компенсирует.

555 16.12.2009 12:14 [ + 1 ]

Давно уже известно футбол - это, в-первую очередь, бизнес

Валерий 16.12.2009 20:20 [ + 8 ]

Какая прелесть,а футбол будет?

galina 16.12.2009 21:05 [ + 1 ]

Ну сопьются совсем, без присмотра, паразиты