Сейчас в Петербурге
-17 при влажности
воздуха 90%
7 февраля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.23 | EUR 39.51 | |   RSS PDA

Матвиенко: "Пиротехника достала петербуржцев!"

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Матвиенко: "Пиротехника достала петербуржцев!"»
Новые в начале | Новые в конце
Ошибка в заголовке! 08.12.2009 22:08 [ + 0 ]

.... достала петербуржцев, а не пиротехника. Исправьте, пожалуйста

Серега 08.12.2009 22:16 [ + 6 ]

В кои-то веки соглашусь с ней: Меня тоже достала пиротехника!

Кстати 08.12.2009 22:29 [ + 5 ]

Вот тут я за: меня так достала, что нет слов. Одни буквы.

СекрыйШансон 08.12.2009 22:52 [ + 0 ]

Пиротехника: "Петербуржцев достала .....".

- 08.12.2009 23:03 [ + 17 ]

Коррупция этой власти достала всех, а отсюда и все вытекающие последствия !
А причём здесь легальная, сертифицированная и профессионалами подготовленная пиротехника ?

P1 08.12.2009 23:12 [ + 0 ]

петербуржцы !!!
.........достала пиротехнику!!!

Анна 09.12.2009 01:24 [ + -2 ]

Наконец то!!!!!!
Хоть что то полезное для города!
Пиротехника надоела уже. Сколько людей каждый год из за неё страдает!!!!
Под Новый год канонада как в местах боевых действий.
Сколько детей и взрослых калечатся

Борис 09.12.2009 01:32 [ + 3 ]

Пиротехника это красиво,это праздник,но при этом как бы желательно соблюдать меры безопасности,а то что сгорел клуб в какой-то Перми и теперь из-за этого запретить пиротехнику полный бред!

22 09.12.2009 03:11 [ + 4 ]

Борис, а мне и без пожаров ваша пиротехника под окнами уже настопizдила. Именно под окнами и именно в четыре часа утра. Очень хочется тоже что-нибудь для этих ушлепков припасти и бросить. Осколочную гранату, например, как это сделал кто-то из любителей тишины в Москве.
Дождитесь государственного праздника и наслаждайтесь организованным салютом, как в старые добрые времена. Хватит вакханалии. А кому хочется личного праздника, пускай устраивают его где-нибудь в промзоне или за городской чертой.

Лиса-Алиса 09.12.2009 05:04 [ + 4 ]

Откровенно говоря, действительно достали уже любители бабахать.Месяц до нового года, 2 месяца после-все бабахают и бабахают. Причем все нудят о том, что все дорожает-но тыячи на фейерверки не жалеют. Все время вздрагиваешь. Надоело! Не умеете уважать других-значит, действительно надо запрещать.

Подонок 09.12.2009 10:00 [ + -3 ]

У нас там стреляли, у нас тут бахали, здесь спать мешали- это вы всё от зависти здесь строчите, уметь надо отдыхать, кончно с качественной продукцией, пиротехника, как паленый алкоголь, может убить.

убого как-то 09.12.2009 10:07 [ + 2 ]

Ну, если умение отдыхать=только умению запускать фейерверки, то страна действительно скоро существовать перестанет.

ДАДУ-ДАДУ 09.12.2009 10:32 [ + 4 ]

УБОГО запрещать, необходимо следить за качеством

СерыйШансон 09.12.2009 11:30 [ + 12 ]

Ни хрена себе, и тут цензура заработала, а я ещё скажу раз, что Петербуржцев достала Матвиенко.

Фемида 09.12.2009 12:01 [ + 12 ]

Сама Матвиенко использует пиротехнику в своих личных корыстных целях: средь бела дня на Фурштатскую выкатила пушку времен Петра Великого и давай палить! Достала!

- 09.12.2009 13:20 [ + 0 ]

Во, сколько наминусовали тем, кто возмущается бабаханьем! Потому что примитивные людишки живут в этом городишке. Только популять фейерверком, попить пиваса и послушать шансон или Тимати! Вперед, к абсолютной победе над разумом!

Lila 09.12.2009 15:54 [ + 25 ]

Предлагаю на Новый год бабахнуть из Авроры по Смольному.. Все ж при деле будет, чем просто для вечеринок..

фанера 09.12.2009 16:24 [ + -1 ]

и меня пиротехника достала-боюсь я её!!!!

Лидия Ермилова 09.12.2009 18:16 [ + -4 ]

Я тоже соглашусь с Вал. Матвиенко. Точно эта пиротехника так достала, что сил и слов у многих людей нет на нее! Ведь даже собаки ее боятся, а что уж там про людей? И давайте не будет бегать то туда, то сюда. Отвечайте на вопрос. И пока у нас Мэр Валентина Матвиенко. Пока вы ее - «не уволили»!?

22 09.12.2009 19:06 [ + 3 ]

ДАДУ-ДАДУ 09.12 10:32 [ + 1 – ]УБОГО запрещать, необходимо следить за качеством

Качество? ОК, делайте, плиз, БЕСШУМНУЮ пиротехнику, и с температурой горения не выше, чем у бенгальского огня. А все остальное - верните китайцам, пусть сами подрываются, диверсанты.

- 09.12.2009 19:12 [ + 0 ]

" БУМ-БУМ 09.12 12:31 [ + 1 – ]ЗАПРЕТЯТ!!! НУ-НУ,ЛЮДИ САМИ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ"

Ну-ну, пускай поморочатся. Я помню советское детство, зачистку серы со спичек, сбор пороха и самодельные бомбочки. Полдня возни для секунды кайфа. На такое идут только от очень сильного неуйделать.

Николай 09.12.2009 20:50 [ + 0 ]

Гнать в три шеи.

Стеша 09.12.2009 23:06 [ + 0 ]

Да ведь не все будут делать пиротехнику. Когда продают, то ее значительно больше.
Чуть ли весь январь будут хлопать. Ведь есть и маленькие дети, им каково?

рома 10.12.2009 05:29 [ + 0 ]

где они пожарные?когда люди сгорят наверное ждуттт

санкт-петербург.ГУП.горэлектротранс.троллейбусный парк-ул арсенальная.В свете трагедии в перми.Медведев сказал: "Во-первых, нет ни мозгов, ни совести. Во-вторых, абсолютно безразличное отношение к тому, что происходит.Вопрос -почему на государственном предприятии с ведома чиновников живут люди, что ждут питерские чиновники и пожарные?

давно пора 10.12.2009 08:42 [ + -2 ]

надо вообще всю пиротехнику громче хлопушки объявить нелегальной и все. Изымать и уничтожать за городом. Потому что несовместима громкая пиротехника с российским менталитетом.

Татьяна 10.12.2009 11:42 [ + 2 ]

Господа, что же вы так раскричались? Запретить проще-простого!
Есть закон: не нарушать тишину после 23 часов. Этого мало? Пиротехнику КАЧЕСТВЕННУЮ зачем запрещать? Цены увеличить!!!!
Ну хотят сделать приятное юбиляру, ну хотят устроить красочное шоу, ну хотят порезвиться, куда от этого денешься - ПЛАТИ!
Кому очень хочется - найдут способ органиэоваться. А по поводу
промзоны или загорода - это не реально, очень далеко да и там тоже люди живут и скот имеется, надо же и о других думать.
А ПИРОТЕХНИКА ДОСТАЛА!!!!
По поводу пожнадзора! Такие хапуги только с санэпидемнадзором могут сравниться. Как ГАИшники - найдут к чему придраться! Вот где санции нужны!!

jadina 10.12.2009 14:20 [ + 3 ]

очередное лобирование "запрета" для увеличения откатов! чертова волчица вот уж действительно достала!
а любители побабахать в 4 утра это простые хулиганы - вызываешь милицию и все.

Сергей 10.12.2009 14:22 [ + -1 ]

ДОСТАЛИ ЭТИ ПИУ-ПИУ-ПИУ.!!! БАХ-БАХ!!! Вновый год на улице как на войне!!! Только "воины" пьяные и палят кто куда!!!

Марат 10.12.2009 16:54 [ + 3 ]

Да достала уже всю пиротехнику, опять запретить, вместо того что бы сделать как надо, снять решетки с окон- тут же всякая гопота налетит , все разграбит.

Al. 10.12.2009 17:49 [ + 6 ]

А она достала петербуржцев.