Рейтинг блогов СПб .beta

Мы собрали лучшие блоги Петербурга и о Петербурге в
одном месте - читайте и наслаждайтесь.
14 марта, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: USD: 29.39 | EUR: 40.26 | Погода на завтра: -7, пасмурно | RSS

Среди кандидатур на пост губернатора Петербурга в 2011 году будет Валентина Матвиенко

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Среди кандидатур на пост губернатора Петербурга в 2011 году будет Валентина Матвиенко »
Новые в начале | Новые в конце
- 08.12.2009 16:17 [ + 17 ]

Победившая партия?А где пЕдросы победили?И опять ВИМ на нши головы?Тогда только баррикадами остановить можно этих зарвавшихся чинуш.

ВВП 08.12.2009 16:44 [ + 6 ]

хрен вам , а не выборы ....

сергей 08.12.2009 17:06 [ + 5 ]

Кто нидь сомневается что В И победит?!

aaahaaa 08.12.2009 17:09 [ + 9 ]

"Займитесь этим неформально", — сказала Матвиенко

Олег 08.12.2009 17:19 [ + 7 ]

А разве были какие-то сомнения по этому поводу?

- 08.12.2009 17:41 [ + 14 ]

Для бывших комсомольских аппаратчиков характерны безграничная наглость и полное отсутствие совести. Зачем Кремлю нужно навязывать петербуржцам опозорившую себя губернаторшу на третий срок? Или Кремль не заинтересован в лояльности Петербурга? Пушка "Авроры" может выстрелить не только по Смольному.

биос 08.12.2009 18:27 [ + 30 ]

Похоже полная безнадёга и апатия! И ВИМ, и ВВП , и ДАМ-это всерьёз и надолго. Выборы или назначения , по- моему разницы нет никакой. Как говорил небезызвестный политик, который нынче в почёте : "Не важно как проголосуют, важно как посчитают!" Потому только революция и больше ничего. Жалко наш народ и страну,ничего без крови не обходится. Сколько ж можно?Неужели мы никогда не увидим что есть настоящая демократия и социальное государство, типа Скандинавии.Печально всё это Господа и обидно до слёз, но видимо иного способа как баррикады этих клещей уже не оторвать от власти!!!

777 08.12.2009 18:44 [ + 12 ]

...Как же, внуки еще не обеспечены... Да, и город погибнет без нее...

Алексей 08.12.2009 18:45 [ + 9 ]

Ну это мы еще посмотрим, что там будет в 2011 году. Не уверен, что все действующие лица будут в деле или захотят быть в деле. Есть мнение, что РФ как единое государство дотянет до 2011 года, а уж о персоналиях вообще лучше не думать.

- 08.12.2009 20:11 [ + 12 ]

объявить войну финлянндии-сдаться всем городом с областью, а смольный пущай как калининград мля...на самом деле это пипец-будущее=жжжжопа

Александр 08.12.2009 21:01 [ + 11 ]

Список кандидатов на пост губернатора: Матвиенко В.И.,
В.И.Матвиенко, ВИМ, ..и похожая на В.И.Матвиенко.

78 08.12.2009 21:51 [ + 0 ]


полстакана-полграфина-полведра

Виталий 08.12.2009 22:26 [ + 18 ]

Вместо того, чтобы снять её с должности за "аморалку на "Авроре", её в течении дня принимают в Едро и протаскивают в какой-то высший совет. А теперь ещё за два года вперёд планируют губернатором. У неё нет никакого морального права быть даже назначенным губернатором.
Но всё-таки нам (народу) не надо отчаиваться, такая гнилая и слабая власть долго не продержится. За экономическим кризисом в стране уже начался вялотекущий политический кризис, который постепенно набирает обороты. "Потушить" его уже нальзя, он необратим. Вот только чем он закончиться - неизвестно. Но "этой власти" точно не будет. Самое главное, чтобы они не ушли от ответственности как Елцын - иначе подобное в России будет повторяться.

Брат 08.12.2009 22:55 [ + 13 ]

Над нашим народом можно издеваться бесконечно!

Сегун 08.12.2009 23:07 [ + 12 ]

Интересно, а чем же это так гениальна Валентина Ивановна, что никак нельзя без нее. Правда, политбюро ЦК КПСС тоже состояло из вечных незаменимых несменяемых и далеко немолодых. Давайте встанем, помолчим и вспомним, чем все это закончилось. Жаль Родину...

777 08.12.2009 23:17 [ + 12 ]

....Люди вспомните историю..., абсолютно все мировые кризисы кончались... революциями..войной..бунтами... кто сказал что этот кризис закончится мирно?

фанера 08.12.2009 23:21 [ + 8 ]

да-без Вали нам никак-ыще не все продано и развалено!а у нее опыт как никак!

дурацкий колпак 09.12.2009 00:06 [ + 6 ]

Умрем за Матвиенку!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

- 09.12.2009 00:16 [ + 12 ]

народ наш ЧУДОВИЩНО терпелив, но оно не безгранично и тогда вряд ли кто успеет сдриснуть со своими млрд эвро...

Патриотка 09.12.2009 00:45 [ + 0 ]

Еще одного срока этот город не переживет!!
Культурная столица:(

- 09.12.2009 04:40 [ + 9 ]

Так чего тогда парится-то? Присвойте ей право пожизненно занимать эту должность!

Злой 09.12.2009 08:13 [ + 8 ]

не могу без мата, но постараюсь....
что тюльпанчик, что комсомолка-на-стакане и прочая шушера во главе нашего города - не профессионалы, а кучка гондонов, у которых в мозгах только одна мысль моргает - БАБЛО!!!

Ren 09.12.2009 08:57 [ + 9 ]

Если она опять станет губорнатором, то тогда точно, и спорить не надо - Бога нет.

Ленинградец 09.12.2009 09:27 [ + 0 ]

Чемодан - вокзал
А на самом деле сами виноваты: надо было тогда, давно, когда еще была иллюзия выборов выйти и голосовать за Анну Маркову. Она хоть своя, ленинградка.,Блин, с тоской и ностальгией вспоминаю даже Яковлева, которого не очень-то и любил...

Nik 09.12.2009 11:01 [ + 9 ]

Тюльпанова самого надо того - в отставку отправить - заколебали уже вместе с Валькой...

ФС 09.12.2009 11:26 [ + 1 ]

Вот, "где собака зарыта"- http://www.newsru.com/finance/08dec2009/jr_matvienko.html обратите внимание на даты

Фемида 09.12.2009 11:50 [ + 12 ]

Партии и общественные организации должны срочно начать сбор подписей за отставку Матвиенко! Если будет референдум по Охта-центру, хорошо бы добавить 3-ий вопрос. У петербуржцев уже не вызывает сомнение тот факт, что самый жестокий враг не нанес городу такой ущерб и непоправимый вред, как эта, поддерживаемая властями безудержная хамка. В отставку!

алибаба и сорок разбойников 09.12.2009 11:59 [ + 6 ]

неужели она ещё не нахапала себе бабла

пат 09.12.2009 12:19 [ + 5 ]

Очень понравилась идея сдаться Финке.А вообще-то жуууткий бесперспективняк :(

монк михаил 09.12.2009 12:31 [ + 4 ]

если мужчина хочет женщину - неприлично орать об этом на весь город. если хочет - пусть имеет, если она тоже хочет. но не за счет наших налогов и не в смольном. могут кувыркаться или у него или у нее на даче, хоть до посинения. два милых пенса занимаются сексом - хороший сюжет для фильма. а вот государственные посты обоим надо освободить и чем быстрее - тем лучше. особенно для нас, нормальных людей, лучше. пусть катятся к чертовой матери!

Уважаемые комментаторы!