Сейчас в Петербурге
+16 при влажности
воздуха 90%
22 мая, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.16 | EUR 39.81 | |   RSS PDA

Среди кандидатур на пост губернатора Петербурга в 2011 году будет Валентина Матвиенко

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Среди кандидатур на пост губернатора Петербурга в 2011 году будет Валентина Матвиенко »
Новые в начале | Новые в конце
REGENT 03.03.2010 06:17 [ + 0 ]

кто бы сомневался,конечно её ещё и опять посадят обратно в кресло

- 14.12.2009 17:13 [ + 2 ]

ЛЮДИ ! давайте сделаем козью рожу ЕДру -НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ голосуем за ЖИриновского !!!

Ворчун 14.12.2009 13:33 [ + 0 ]

Вообще-то власть у нас никогда авторитетом не была обременеа... Но вот сынок (доктор "около" экономических наук - новоявленный миру миллиардер), это пожалуй слишком... И почему они у нас все такие "гениальные", те у кого папы с мамыми..., а другие вот ну никак (вернее - КАК, но не так).

Пашка588 14.12.2009 07:12 [ + 2 ]

Ну в какой стране,цивилизованной,у губернатора города сын нарк?
да еще и мега-бизнесмен?Валю-гастарбайтершу на хер из города!ей же насрать на все лишь-бы бабок слепить,пора кончать этот беспредел!

Федор 14.12.2009 05:31 [ + 2 ]

Долой партию "строителей" города С Матвиенкой вместе!

Даешь партию "реставраторов"!

Матвиенко под суд!

Горожанка 14.12.2009 00:30 [ + 2 ]

Не поверю что уйдёт сама !Ещё есть что украсть.

Dava 13.12.2009 19:54 [ + 4 ]

Правительство совсем офигело, призидентский срок увеличили до 6 лет, Матвиенко на третий срок выдвигают, её вообще растрелять надо вместе со всем аппаратом власти!!!

- 13.12.2009 19:26 [ + -1 ]

Призывы к «насильственному свержению власти» выглядят нелепо для города, которой считает себя культурным.
Нужно ставить вопрос о доверии горожан к нынешнему руководству города.
Референдум!

- 12.12.2009 14:25 [ + 4 ]

Стаканша боится выходить на пенсию потому, что, лишившись власти, не сможет противостоять законному уголовному преследованию. Крестов боится, где ей место.

Фемида 12.12.2009 11:49 [ + 1 ]

Михаил, Ставропольский край, не забывайте,не хлебом единым жив человек, поэтому столько неуспокоенных, возмущенных, не желающих мириться с беззаконием, беспределом, открытой коррупцией властьимущих. И слава Богу! Пока мы требуем, чтобы с нами считались, - нас можно уважать

ВВ 11.12.2009 23:19 [ + 4 ]

Крейсер "Аврора", ваш выход!

- 11.12.2009 23:19 [ + -3 ]

А что при Яковлеве лучше было?мрак.

Фома неверущий 11.12.2009 20:27 [ + 3 ]

Мы от неё не избавимся. Это навечно. Ну любит она наш город... Может народ из Ставрополья напишет президенту, и тот направит её в южные края на службу или призовет на повышение. Мечты, мечты.
За власть бороться нужно,но в рамках закона. Политическая апатия граждан приводит к тому,что имеем.

ЁКАРНЫЙ БАБАЙ 11.12.2009 18:20 [ + 4 ]

дарим нашего губернатора африканскому континенту или
папуасам. пускай сама выбирает. так- уж и быть проводим.

конь ворон 11.12.2009 04:00 [ + 0 ]

Тут гдето один толковый чел написал всем, что мол зря думаете, что этот мировой кризис закончится тихо/мирно. Правильно. Этот как бы кризис так же страшен как первая мировая война и все, что было после нее во всем мире. Проще - одна треть людиков сдохнет как минимум. Это почти по председателю Мао. Потому как называется это не кризис а мировой крайхер. Господа и их холопья в основном все переживут, у них "накоплен огромный исторический опыт". До встречи в раю популяция!

думдум 11.12.2009 03:37 [ + 0 ]

Не боитесь, сограждане. Это она уже решила, что собралась, а Бог? ,

ВВ 10.12.2009 23:20 [ + 5 ]

Слава ВИМ - отличнику погранвойск! УРА!!!!!! ПУК-ПУК!!!!!

- 10.12.2009 21:05 [ + 2 ]

Давайте выберем Жириновского !!!!

марина 10.12.2009 20:36 [ + 1 ]

пойду

- 10.12.2009 20:35 [ + 6 ]

Как будем отмечать Новый год,страна!!Настроение-ноль!!!Ни работы приличной,ни зарплаты.Пойдем на выборы!!!!!!

- 10.12.2009 17:31 [ + 6 ]

При Брежневы в высоких креслах тоже сидели несменяемые чиновники. Результат известен.

Бехтерев 10.12.2009 13:57 [ + 8 ]

Необратимые возрастные изменения в психике налицо. И у домоправительницы, и у ее хазяев, и у хозяев ее хазяев.

Лариса 10.12.2009 10:53 [ + 8 ]

Власть пытается любыми средствами удержаться, народное мнение ничто. Тогда что мы обсуждаем?
Власть сама себя выбирает, сама себя награждает...Больно и обидно за страну, за свой родной город., за народ, который так пассивен в борьбе с властью за свое выживание.

Зомби 10.12.2009 09:53 [ + 0 ]

достала "заботой" о городе.

- 10.12.2009 04:48 [ + 5 ]

Миня из Ставрополя, так ваш край вообще с лица земли смести надо, вместе со всеми вами за комбайнера Горбачева!

Михаил. Ставропольский край 10.12.2009 01:58 [ + -7 ]

Ну зажрались господа. Я у ВАс был в ноябре. Давайте махнёмся. Вы к нам на месяц в край хлеборобный , а мы у вас "помучаемся"! Вы там вообще чокнулись что ли?Лавры Колыбели Революции спать не дают! Пошли вы на х.р со своими революциями! сравнить наши проблемы с вашими. Вы дальше Питера выезжаете? Я привёз кучу фоток наши не верят, что в России такие города есть. И был в гостях перед 300 = летием Мрак!Так что заткнулись бы вы. Прошу прощение, если обидел культурную столицу.

ГТС 09.12.2009 21:21 [ + 5 ]

Но ведь не зря пенсию дают с 55 лет женщинам. После этого возраста уже голова не так работает. А она нам и вовсе демонстрирует полное отсутствие всякого присутствия...Почему не ограничивают предельный возраст руководителям субъектов??? Уступите мадам место молодым и, главное, коренным жителям Северной столицы.

- 09.12.2009 20:22 [ + 4 ]

ну, понятно!
в городе осталось еще так много хорошего и неоприходованного

- 09.12.2009 19:55 [ + 7 ]

хочется в очередной раз спросить -
аморальная вечеринка на Авроре одобрена президентом ?

- 09.12.2009 19:53 [ + 8 ]

вот уж и правда - пиявка , как присосалась .... не оторвёш .....
только вот есть пиявки медицинские , а это болотная ....