Сегодня
31 августа, среда
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 64.91
€ 72.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Алиса Фрейндлих тяжело переживает гибель своего бывшего зятя Сергея Тарасова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смольный потратит порядка 40 млн на новые новогодние елки
  • В Приозерске женщина в пьяном угаре пыталась зарезать своего приятеля
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В сентябре петербуржцы смогут увидеть полутеневое затмение Луны
  • Двое парней украли платежный терминал из деревенского магазина и спрятали его в кустах
  • Пешеход-правдолюб избил зонтиком "Ситроен", водитель которого мешал проходу пассажиров к трамваю (видео)
  • Катер с детьми потерял управление в Финском заливе из-за технической неисправности
  • Кассир "Дикси" получила условный срок за кражу продуктов на 6 тысяч
  • 16-летнюю беглянку из Иваново нашли пьяной на Московском вокзале в Петербурге
  • Jeep протаранил легковушку, которая от удара сбила женщину на "зебре" Витебского проспекта (фото)
  • 1 сентября в Петербурге начнется поэтапный ремонт проспекта Стачек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Алиса Фрейндлих тяжело переживает гибель своего бывшего зятя Сергея Тарасова»
Новые в начале | Новые в конце
- 30.11.2009 13:26 [ + 9 ]

Мудрая умная женщина....

Зло 30.11.2009 14:07 [ + 13 ]

А остальным родственникам погибших губерматерь лично не звонила?

нет конечно, 30.11.2009 16:27 [ + 6 ]

она же по телевизору сказала, что среди погибших ТРИ петербуржца(это высокопоставленные), а остальные не в счёт...

= 30.11.2009 17:14 [ + 6 ]

"двух единственных внуков актрисы."

"Сергей Тарасов подарил Алисе Фрейндлих двух внуков"
Надо же было так выразиться.

Александр 30.11.2009 18:15 [ + 5 ]

А еще подарил внукам мачеху. И что за перец этот Тарасов. Зять Фрейндлих. Так министр обороны его переплюнул.

- 30.11.2009 18:32 [ + 3 ]

Заколебали этим Тарасовым! Куча народу погибла, тоже, кстати, дорогого своим близким-и ничего, будто так и нужно.А тут именно что зять Фрейндлих, кто бы его вообще узнал, если бы не великая теща-и мусолят!Кстати, а что такое великое сделал этот Тарасов, кроме подарка двоих внуков актрисе?

Tia Dalma 30.11.2009 20:43 [ + 3 ]

Варвара была ангелом-хранителем Сергея Тарасова, но он предпочел прекрасной Одиллии черную Одетту - Колегову. Она как раз недавно в свой истинный черный цвет перекрасилась. Touch of destiny!

- 30.11.2009 22:08 [ + 1 ]

Tia Dalma, это Одиллия-черный лебедь, Одетта белый.Хотя дело это не меняет.

Сергей 30.11.2009 23:11 [ + -2 ]

Прежде всего Сергей Борисович был человеком и неважно,что его теща - Алиса Бруновна,а он столько лет на государственной службе.Мы все переживаем эту трагедию,гибель этих людей,но те,кого мы знаем,кто к нам ближе,всегда вызывают больше волнений.Сергей Борисович сидел в том же вагоне,что и остальные пассажиры пресловутого "Невского экспресса",ничем не отличаясь от других.Надеюсь,что эта бессмысленная война со своим же народом закончится.Еще раз хочется выразить соболезнования и слова поддержки семьям погибших.

имейте совесть! 30.11.2009 23:44 [ + 5 ]

Он столько лет на госслужбе-и что? Почему вы нам своего Тарасова пихаете в глотку? У меня там подруга пострадала, но я об этом не воплю на всех каналах ТВ!Надоели!Да и сделал он на госслужбе мало полезного.

- 01.12.2009 00:09 [ + 1 ]

Странно, что пишут мнение бывшей тещи, а не нынешней вдовы. Или все еще впереди?

юлия 01.12.2009 00:35 [ + -1 ]

и зачем писать так зло? не знали кем он был,что сделал, ну и листайте другие сайты.не читайте о нем.что бы он не сделал и с кем из женщин не жил - не вам судить. тем более сейчас....про него так много говорят потому,что многие его знали и мало что плохого про него сказать могут.только зная варю...а вы знали?

Сергей 01.12.2009 01:24 [ + -6 ]

Откуда столько злости?!Это обычный человек,у которого есть дети,семья,которые тоже могут зайти на этот сайт и увидеть эту необоснованную грязь.Вы,даже имени своего не называете,а готовы испачкать грязью погибшего человека, влезть в его личную жизнь.Вы знаете Сергея Борисовича как человека, как государственного служащего?Знакомы с результатами его деятельности и конкретными делами?Поверьте,что то,чем занимаются СМИ - это их работа,не имеющая отношения к погибшим и их родственникам.Я уверен,что большинство родственников погибших предпочли не слышать ничего об этой трагедии с голубых экранов,еще и с персоналиями.Оценивайте пожалуйста то,что Вы пишете,так это может нанести вред живым людям.

Миха 01.12.2009 07:22 [ + -7 ]

Тарасов был настоящим мужиком во первых! Нам ещё надо поучиться у него как он работал! Был грамотный серьёзный человек! Жаль что таких мы теряем....Вечная память ему!!! П.С А вы отрепье дешёвенькие людишки давитесь от злости и зависти что он был таким а вы в гавне живёте!!!И обиженно гневете жизнь свою потрепанную! Откуда столько злости и не нависти к людям? ведь все же мы руусские, славяне а так не навидим себя и других!Просто мерзко и нихко это! А Тарасову вечная светлая память!!!!

- 01.12.2009 07:53 [ + 7 ]

Ага, столько сделал! В том числе поработал хорошо по приватизации кинотеатров, особенно "Баррикады", которая теперь стала на радость Матвиенко новоделом. Ой, как поработал-то! Сергей с МИхой, получили с этого выгоду?Тарасов такой же как и все чиновники-все для себя, а для людей-шиш с маслом!

Миха 01.12.2009 08:12 [ + -9 ]

Просто работать нужно ! а не обсуждать других людей на лавочке с пивом! и деньги будут и благополучиее в семье и т.д!Есть хорошая поговорка" Кто на что учился" так и работает по жизни! Один слесарем и друглй чиновником!

МИХЕ 01.12.2009 08:31 [ + 12 ]

Вот классический подход чиновников к людям-кто не чиновник-тот обязательно сидит на лавочке с пивом и семечками...А это-учителя, врачи, военнослужащие. инженеры и др.,но НЕ ЧИНОВНИКИ.А ВОТ ЧИНУШИ-НУ ТАКИЕ РАБОТЯГИ!И все для народа, для народа..А их не ценят-только пиво пьют...
В ВУЗах-аншлаг на чиновников и муниципальных работников-вот как молодеж рвется поработать на благо Родины...Все хотят быть похожими на...И все ради любителей пива..на скамеечке

- 01.12.2009 08:50 [ + 10 ]

Действительно, миха. Подумаешь, какой-то слесарь! Вот сенатор или кто он там-вот это да! Только вот слесарь мне как-то нужнее всех тарасовых вместе взятых, потому что слесарь делает конкретную работу, а не просто получает деньги за п...ж с большой трибуны.

Сергей 01.12.2009 09:54 [ + -4 ]

Я просто не понимаю этой грязи и злости!Именно поэтому мы и не будем жить хорошо,пока будет такое отношение к людям.Я ещё раз подчеркиваю,что Сергей Борисович - человек,а то,что муссируется в прессе,так это в прессе,а не в жизни.Вам,видимо,чуждо всё человеческое,если Вы так говорите о погибшем человеке, в семье которого горе.Если Вы хорошо учились в школе, то знаете,что важна любая работа, в данном случае как сантехником и слесарем,так и чиновником.Разберитесь сначала во всей биографии и деятельности Сергея Борисовича, и только после этого "кидайте камни", как это было в Библии.

игорь гребенский 01.12.2009 10:35 [ + -2 ]

Ну что сейчас разбираться , люди погибли теперь они все равны перед богом , царство им небесное ...

Леди 01.12.2009 10:36 [ + -1 ]

внуку 17, внучка учится в 11 классе, а фотографию прикрепили, где они совсем еще дети...некорректно как-то. По поводу балеринки- что-то долго она прерывает свои гастроли...с пятницы вечера-то....сегодня уже хоронить будут.... Вот и скажите - кому он ближе и дороже был....

- 01.12.2009 14:09 [ + -3 ]

Вай вай вай !

Петр 01.12.2009 15:06 [ + 0 ]

Да что брет Вы все несете...... Почему так жестко и холодно отнисетесь к людям которые много добились в жизни/??? Что Вам мешает это сделать???? Поднимите свою задницу от телевизоров по вечерам, займитесь своей жизнью. Я знаю Сергея Борисович лет 16, и за все это время человек только и работал, занимался собой и своей семьей!!!!Вставал в 6 утра и ложился в 2 часа ночи!!!! Все делал для того что бы люди вокруг него были счастливы!!!!! Не только для себя , но и для многих!!!!! Один из немногих чиновников который был честен!!!!! Да пресса наша такая , что пишет в основном о известных людей, но это пресса!!!! За что говорить зрязно про того кого не знаете!!!!!!!! Светлая память тебе, дядя Сережа......

Герда 01.12.2009 15:59 [ + 5 ]

Мальчик пожелал стать артистом? Хоть бы один из них пожелал стать толковым инженером или врачом..., это трудно, это ж учиться надо... А заняться наукой ...вообще мозги напрягать, удобнее быть сериальной обезьянкой. Очень жаль , что люди предпочитают кривляться, а не жить

Леди - Герде 01.12.2009 16:08 [ + -1 ]

Глупость какую-то говорите....кривляться...можно подумать Вы ни в театры не ходите, ни кино не смотрите...только работаете на благо людей.. Почему бы ему и не стать артистом, при его бабушке... может по наследству передалось что... Лишь бы судачить....

Алла 01.12.2009 17:13 [ + -2 ]

Как-то не по-людски высказываться так зло о погибших, кем бы они не были и какие бы посты занимали при жизни... Побойтесь бога: все под ним ходим...

Фалуев 01.12.2009 18:39 [ + 9 ]

"Разберитесь сначала во всей биографии и деятельности Сергея Борисовича, и только после этого "кидайте камни", как это было в Библии."

Чего тут разбираться-то? Политика это грязь, и незапачкавшихся там нет. Большой бизнес еще большая грязь.
Вот и все. Человек, который во всем этом участвовал, ненавидим большинством обездоленного общества, вынужденного еле-еле сводить концы с концами.
Неважно, какая фамилия у погибшего элитного функционера - они для людей все на одно лицо. И отношение ко всем одинаковое.

Казачка 01.12.2009 19:03 [ + 2 ]

Френдлих моя любимая актриса,жаль её внуков остались без отца. А балеринка ещё себе найдёт богатенького.

Маша 01.12.2009 19:31 [ + 5 ]

Для Леди : какие артисты такое и кино

Петру 01.12.2009 20:08 [ + 3 ]

Если бы не бвыший зять А.Фрейндлих(мною уважаемой), и муж молоденькой примы Мариинки-кому он нужен -,Федеральных чиновников-тьма тьмущая!И что такого замечательного в его биографии бюрократа.А тут -артистический бомонд!
Что-то молчат про его нынешних( уже тоже бывших тещи и тесте
Представляю, как по человечески им обидно!