Сейчас в Петербурге
+10 при влажности
воздуха 91%
2 сентября, четверг | Обновлено:    | Курс валют: USD: 30.69 | EUR: 39.29 | |   RSS

РЖД опубликовали полный список пострадавших в катастрофе "Невского экспресса"

E-mail друга
Обсуждение темы:
«РЖД опубликовали полный список пострадавших в катастрофе "Невского экспресса" »
Новые в начале | Новые в конце
не сочувсвующий 28.11.2009 15:30 [ + 0 ]

Любопытно было бы ознакомится не с фамилиями , а с должностями и сферой деятельности.
Не всегда удается грабить страну и народ безнаказанно!

Алексей 28.11.2009 17:25 [ + -1 ]

Я хочу чтобы не было никакой вражды между русскими христианами и магометанами.И я хочу чтобы Магометане которые веруют осудили это преступление!!!!!

- 28.11.2009 17:42 [ + 3 ]

Нет здесь мусульманского следа. Таких "пассажиров" давно пора если не взрывать , то закрывать надолго и с конфискацией. Знаю ,какого сорта публика катается сначала на "Николаевском Экспрессе" , теперь на этом. Это воспитательная мера.

Алексей 28.11.2009 18:20 [ + 0 ]

Я не думаю что это просто преступники или просто националисты, или просто экстремисты магометане, или просто друзья англо-саксов...Пытаются вбить клин между Русскими и татарами, башкирами, дагестанцами и т.д...Этих людей надо найти и казнить..они хотят межнациональной Войны...
Они не искали заказного убийства..Они ждали громкого всплека - чтобы людей между собой поссорить...

старик 28.11.2009 20:45 [ + 1 ]

Мои соболезнования родственникам погибших. Те, кто это совершил, людоеды в любом смысле этого слова.

- 28.11.2009 23:26 [ + -1 ]

Кому суждено быть взорванным , того не повесят на фонаре.

электроник 29.11.2009 07:46 [ + 0 ]

незнаю почему наша оао ржд делает не красиво по отношению к людям.ведь 2 года назад испытавали сампсан поезд.и точно также взорвали невский экспресс.зачем незнаю так делают наша ржд.пускают поезд пассажирский а затем самсан поезд.люди же не пушечное мясо.ведь аппарате ржд наверно есть свой человек кто знает все передвижение поездов согласно поезного графика поездного диспетчера.можно перекрыть ветку эту дя остальных поездов и пусть испытывают сапсан поезд.а другие поезда можно обход пускать.

электроник 29.11.2009 07:53 [ + 0 ]

надо прекратить испытание этого поезда.потому это идет охота нашего призедента.потому при испытании самсан могут присутсвать призедент и сам якунин.я думаю хотят взорвать сампсан.а 166 невский экспресс получилось что вперед пошел согласно графика.

Катерина 29.11.2009 15:57 [ + 0 ]

да как вы можете!!дюди убиты!!!
не все там грабили!!!
по-крайней мере мои родственники
еще в Бога верите

Nikola 29.11.2009 17:20 [ + 1 ]

Lyudej konechno zhalko,luchshe by nashu vsyu verhushku podorvali za takoe otnosheniya k lyudyam!