Сейчас в Петербурге
+16 при влажности
воздуха 90%
22 мая, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.16 | EUR 39.81 | |   RSS PDA

Романа Трахтенберга, скорее всего, похоронят в Петербурге

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Романа Трахтенберга, скорее всего, похоронят в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Токарев 28.11.2009 03:32 [ + 0 ]

Еще один умный, не пошлый человек покинул нас. Почему так рано? В такой стране мы живем. Не могу прощаться с ним, он всегда будет для меня живой.

Сергей 26.11.2009 22:37 [ + 0 ]

Жалко Рому. Близко его не знал, но общались несколько раз и даже один раз напились вдвоем. Играл на публику, какая публика, такой и клоун. А в жизни нормальный интеллигентный парень.

Ульяна 26.11.2009 13:59 [ + 0 ]

Мои соболезнования. Но в наших серцах он всегда будет с нами.

владичегГ 25.11.2009 20:42 [ + 0 ]

очень хороший был мужик
скорблю

Fedor 25.11.2009 14:49 [ + 0 ]

Жаль, настоящий был мужик!!! Будим скорбить!!!

лапка 25.11.2009 13:51 [ + 0 ]

видела его несколько раз на невском! любви к нему не испытывала!плохого не скажу да и хорошего нечего!жаль что молодой мужик и инфаркт!как то не правильно!

зусман 25.11.2009 01:23 [ + 0 ]

Всегда жалко,когда умирают.Да еще молодыми.Только топтать не надо,все не без греха.А Роман сам себя выточил.Молодец.Еще раз жаль...

Ольга 41 год 24.11.2009 12:11 [ + 0 ]

Я восприняла сметрь Романа близко к сердцу, как смерть близкого мне человека. Он был близок мне по духу, может по тому, что он был мне ровестником.В последнее время я часто слушала его на радио, мне нравилось его слушать, с ним было легко и весело и вроде все проблемы
казались такими ничтожными. Царствие ему небесное, пусть земля ему будет пухом.

из Питера 24.11.2009 02:36 [ + -1 ]

Рома, Рома, ну как же так? Ведь не верится же просто! Вечная память артисту, что не боялся быть "не как все" - Питер должен ему памятник как минимум.

не важно 23.11.2009 19:56 [ + -1 ]

мне жаль .добрый , веселый.и тут .................

batman 23.11.2009 16:57 [ + 0 ]

Неожиданно - просто неожиданно, не стало такого жизнеутверждающего человека! Год назад столкнулся с ним в ДК Выборгском, автограф еще вроде взять хотел, но так и не взял...

стася 23.11.2009 16:44 [ + 0 ]

даааааа..........когда узнала, то сначала не поверила.....ведь клёвый....был.....умел правду высказать шутками.......
вечная память.......

124 23.11.2009 16:27 [ + 4 ]

Все мы под богом, и даже те кто этого не знает.

Реалист 23.11.2009 14:16 [ + 4 ]

Уважаю и благодарен этой газете. Убрать отвратительные в своей неуместности и гадкой подлости комментарии - абсолютно правильно.

Спасибо. Топчущимся на могилах людей здесь не место.

Ги 23.11.2009 10:07 [ + 6 ]

На могилы ссут только тролли и уроды.

ы 23.11.2009 01:10 [ + 4 ]

Дрон 22.11 10:47 [ + -5 – ]

УЙМИСЬ, ЗАНУДА!

Samaja 22.11.2009 23:23 [ + 5 ]

Очень грустно! Очень рано! Рома! Нельзя было так радовать уродов и дебилов!

Для ДД 22.11.2009 21:31 [ + 5 ]

Это твои дети настолько психологически неустойчивы и глупы, что три мужика в пачках могут сделать из них уродов. Воспитывай детей не как кретин, и будет все нормально.

Вопрос 22.11.2009 15:50 [ + 11 ]

Дрон, а кого он развратил-то? Тебя чтоль изнасиловал?

старожил160436 22.11.2009 15:11 [ + -3 ]

Покойся, милый прах, до радостного утра! Ничуть не жаль развратника и растлителя. О мертвых - хорошо или ничего? Боюсь, что дело этого типа живет.

юрий 22.11.2009 07:04 [ + 8 ]

да и хрен с ним. плохого не скажу . нехорошо . а хорошего не знаю

женя 22.11.2009 02:58 [ + 0 ]

как так,такой человек и умер,очень жаль,кто теперь будет придумывать такие классные шуточки????очень жаль.

Михаил 21.11.2009 23:48 [ + 4 ]

Очень жаль. Превосходный был артист.

я 21.11.2009 23:33 [ + 4 ]

жаль

Евгений Федоров 21.11.2009 22:49 [ + 3 ]

Скорбим вместе со всеми свободными людьми!

Елена 21.11.2009 21:48 [ + 3 ]

Очень жаль!!! Талантливый,креативный,молодой и задорный ... был. Вечная память. Таких,как Роман,еще долго не будет.

мария 21.11.2009 21:47 [ + 3 ]

мои соболезнование