Сейчас в Петербурге
-18 при влажности
воздуха 85%
7 февраля, вторник | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.23 | EUR 39.51 | |   RSS PDA

Милиционер украл четыре колеса от "БМВ"

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Милиционер украл четыре колеса от "БМВ"»
Новые в начале | Новые в конце
- 17.11.2009 18:45 [ + 14 ]

А нормальные менты вообще бывают?

Вера 17.11.2009 20:16 [ + 7 ]

НЕ БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!
пока Нургалиев руководит и правит - смириться нужно с его ПОНЯТИЯМИ порядка и символа власти. Что онт культивирует и одобряет, с тем и будем жить.

Дуся 17.11.2009 20:25 [ + 11 ]

И что характерно,"доверие к милиции растёт"!!!!

- 17.11.2009 21:07 [ + 7 ]

конечно растёт доверие,
раньше бы похитили не только 4 колеса, но и запасное,
а перед уходом ещё и в коленку сторожу выстрелили бы -
не то что сейчас: и взяли немного, и никого не подстрелили :)

вот, ублюдков плющит 17.11.2009 21:17 [ + 5 ]

что-то их совсем прорвало, козлов... раньше так не борзели, цуки...

Алексей 18.11.2009 00:40 [ + 5 ]

давно пора военнослужащих и приравненых к ним судить по законам военного времени. Дать ему лет 10 - другим неповадно будет

имхо 18.11.2009 10:19 [ + 2 ]

за подобные штуки со стороны тех кто наоборот должен с этим бороться нужно наказывать строжее чем за рецидивы простых граждан.

- 18.11.2009 10:28 [ + 2 ]

это было бы смешно, если б не было так грустно..

Gribo 18.11.2009 10:31 [ + 4 ]

Может не доверие, а страх перд ними растет...
Только страх доводит до необдуманых действий, так "доверяя", нород скоро завидев пагоны ночью, начнет стрелять не думая..

Алексей 18.11.2009 11:04 [ + 4 ]

К стенке мародеров! Так ведь нет, уволят из рядов задним числом и отмажут до условного - не портить же статистику. Безнаказанность - одна из главных причин теперешней ситуации в органах охраны правопорядка.

Ната 18.11.2009 12:48 [ + 4 ]

как штатского так под стражу, а как мента так "решается вопрос"??? это как вообще? его первого должны были к стенке поставить... :( страна идиотов!
что будет когда эти "лейтенанты" станут хотя бы полковниками? ужас

- 18.11.2009 19:08 [ + 3 ]

А кто их видел хоть раз в командировках на Кавказе, трусы, мородеры, пьянь

комету выше 18.11.2009 19:32 [ + 4 ]

А кто их видел хоть раз в командировках на Кавказе, трусы, мородеры, пьянь
------------------------------------------------------
не надо всех обобщать в командировках.
Не суди по себе,да ни судим будешь. Для начала - начни с себя.

шпион 18.11.2009 23:30 [ + -5 ]

Зарплату надо больше платить вот тогда и безобразничать не будут.

- 19.11.2009 10:00 [ + 2 ]

а им ещё и зарплату платят??? О_О

Валерий 19.11.2009 10:17 [ + 6 ]

Это плановая добавка к ментовскому заработку.

апостол 19.11.2009 13:08 [ + 1 ]

сначала нужно каждому навести порядок в своей голове,оценить объективно свои поступки а уж потом судить о ком-то... Ну а что касается "героев" статьи, то безусловно-УРОДЫ!!!

Дрон 19.11.2009 13:51 [ + 0 ]

не надо всё на Нургалиева сваливать, не он один виновен
вспомните хотя бы Грызлова - горе-министра

Котя 19.11.2009 20:12 [ + 2 ]

Пропала страна........

Pavlito 19.11.2009 23:57 [ + 2 ]

Ребята нужно было уже давно привыкнуть к такому отношению ментяр к народу. Как говорится хороший мент дохлый мент !!!

Pavlito 19.11.2009 23:59 [ + 1 ]

А страна пропала вместе с перестройкой !!!

для Pavlito 20.11.2009 10:58 [ + 0 ]

Лучше мертвый ублюдок PAVLITO,рыло то у него в пуху...

гопник 20.11.2009 17:01 [ + 1 ]

менты зажигают как всегда. да 4 колеса 120 000т.р у меня машина в 3 раза дешевле.

папик 20.11.2009 18:50 [ + 3 ]

ментовская страна,ментовские ксивы,ментовские нравы мы лучшие!!!!!!!!!

Ден 21.11.2009 17:13 [ + 1 ]

а я с этим Пономаренко во взводе одном на этих самых ментов и учились!))))) я знал что от него можно ожидать подобного!
хорошо что я отчислился, меняб наверно тоже просто посадили уже давно!))
Киря отжог по полной!)))))))))

DanTe 21.11.2009 18:38 [ + 0 ]

молодец парень

Евген 23.11.2009 11:18 [ + -3 ]

Как же все на ментов озлобились! Я сам не из их рядов, но и не против их всех! Как говорится дерьмо случается! А если разобраться в этой истории, то получится, что явно не от хорошей жизни он пошел на такой шаг!

Дима 02.12.2009 13:23 [ + 3 ]

Моего друга наркоманы ограбили, он вырвался побежал в ментовку, а они ему - ты, мол, сам пьяный, пошел вон, а то в вытрезвитель отправим! Парень тогда сокурсникам позвонил , ребята подъехали, нарки еще не ушли, и отлупили гадов! А на ментов надежды нет никакой! Сами хуже шпаны!

-- 03.12.2009 13:04 [ + 0 ]

ДИНАМО - чемпион, менты - ЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!

- 05.12.2009 06:21 [ + -1 ]

Да ладно,работа-это еще не человек!везде есть ублюдки но и нормальные люди тож бывают...а что до ментов,их просто очерняют в наших глазах сми,а стоит за этим правительство.