Сегодня
11 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Хуже россиян к животным относятся лишь в Китае. Там их едят (видео)

16:32, 13 ноября 2009
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Санкт-Петербурге появилось около 60 «лежачих полицейских»
  • Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без экспертизы с участием нарколога
  • Иностранцам хотят разрешить путешествовать в Москву и Санкт-Петербург с электронной визой
  • В Купчино без горячей воды и отопления осталось 111 домов
  • Артем Дзюба досрочно ушел в отпуск и не сыграет со «Славией»
  • Петербуржцев предупреждают об ограничении движения в городе в связи со съемками фильма
  • На Каменноостровском проспекте Hyundai сбил женщину на пешеходном переходе
  • Прокуратура проводит проверку по факту госпитализации девяти школьников после урока физкультуры в Красном Селе
  • Премьера комедии «Праздник» про блокадный Ленинград состоится в новогоднюю ночь
  • В Петербурге задержана подозреваемая в совершении посредничества во взяточничестве
  • Петербургский миллиардер и совладелец «Юлмарта» Дмитрий  Костыгин вошел в список Титова
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хуже россиян к животным относятся лишь в Китае. Там их едят (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Человек 13.11.2009 16:52 [ + -4 ]

За что нас кусают?

Собака 13.11.2009 17:09 [ + -3 ]

За то что вы нас кормите и плодите.

- 13.11.2009 19:18 [ + 3 ]

От тех, кто жестоко обращается с животными, и людям следует ожидать жестокого обращения.

Собака 13.11.2009 20:11 [ + -2 ]

Если давать нам размножаться, можете ожидать чего угодно.

310-й 13.11.2009 21:16 [ + 3 ]

ни фига себе страна!. секса нет!. мясо не едят!.

Если в азиатских странах домашних животных употребляют в пищу, тогда как в нашей стране это чаще всего неоправданная жестокость.

Боб Тейл 13.11.2009 22:01 [ + 2 ]

Человек размножается много интенсивнее собак и других животных и думает, что так и надо.

Xodok 13.11.2009 23:21 [ + -3 ]

Интересно, госпожа Боброва имеет в своём гардеробе меховые вещи? Мясо кушает? Если ДА!, то её слова - изощрённый цинизм, типа "Умерщвление - это не убийство!"

Онотоле 14.11.2009 04:20 [ + 4 ]

Голактеко опасносте!

- 14.11.2009 11:12 [ + 5 ]

Россия отсталая страна !!!
причём во всём !

- 14.11.2009 11:30 [ + 7 ]

ещё немного и мы опустимся до уровня африканских племён .....

Дрон 14.11.2009 12:47 [ + -2 ]

что за название темы?
в России тоже животных едят
причём в огромном количестве

innochka 14.11.2009 20:31 [ + 7 ]

ПОЗОР РОССИИ!!!!

hich 14.11.2009 21:12 [ + 2 ]

Чего прикидываетесь Дрон, или ума прочитать всю статью нет? Поясняю для специально для вас, речь идет о домашних животных а если точнее собаках, которых жрут в России пока корейцы и не подавятся. А еще, можно сделать вывод что жрать собак в России будет нормой, судя по комментариям это приветствуется не только корейцами и китайцами.
Трудно представить ТАКОЙ дикий корыстный мотив цивилизованному человеку. Не перестаю удивляться России. Перенимать азиатские традиции кухни не каждая страна может похвастаться.

Xodok 15.11.2009 00:12 [ + 2 ]

hich, Вы, видимо, плохо знаете, что происходит в России за Вашей дверью! Россия велика, и кое-где на её просторах, особенно в северных районах, собачатина тоже деликатесом считается! Надеюсь, Вы знаете, что пушистики чау-чау (вкусно-вкусно по кит.) были выведены как мясо-меховая порода, т.е. как кролики. Другой вопрос, если кто-то крадет и убивает Вашего любимца или просто издевается над животным, упиваясь своим превосходством - это уже просто жестокость, садизм и уголовщина!

- 15.11.2009 16:20 [ + 6 ]

Россия - не цивилизованная страна !!!
потому и закона у нас нет ....

редакция, ау! 15.11.2009 16:50 [ + 5 ]

«Хуже россиян к животным относятся лишь в Китае. Там их едят (видео)» -писать заголовки надо правильно! Совершенно с Дроном согласна! Животные-это, дорогие собаководы, не только собачки.Это и коровки, овечки, свинки. И поэтому заголовок должен звучать так:"«Хуже россиян к собакам относятся лишь в Китае. Там их едят (видео)» Хотя едят собак и в Корее тоже.В общем, сразу видно, что в редакции работают выпускники журфака СПбГУ, понтов много, а умения работать-нет.

анастасия 15.11.2009 20:21 [ + 6 ]

козлы такие таким маленьких беззащитных собачек убивают!пожизненое заключение им надо дать!

- 15.11.2009 22:54 [ + 6 ]

дикая страна !

Елена Александровна Боброва 21.11.2009 17:35 [ + 3 ]

Я не ношу ни мех, ни кожу. Не ем ни мяса, ни, рыбы,т.е. не ем других. Я не хочу, чтобы ради моих вкусовых ощущений кто-то был убит. В развитых странах -это нормальная, обычная пзиция, особенно среди молодежи. Забой скота в Европе и США жестко контролируется: животное должно умереть мгновенно, без страданий. У нас вообще отсутствует контроль методов забоя, даже нет контролирующей службы. Когда вы подадите телячью котлетку своему ребенку, вспомните об этом. Теленок - это тоже ребенок.

innochka 26.11.2009 21:09 [ + 1 ]

Елене Бобровой. Полностью с Вами согласна.Вы молодец,успехов Вам,в ваших благородных делах.

Интелллехентка 28.11.2009 15:47 [ + 1 ]

Когда в стране президент накладывает вето на закон о защите животных,приветствуя зкн об охоте-мне кажется,что это опастно для людей.Я не могу без мяса,но если бы мне пришлось самой добывать его,пришлось бы стать вегетарианкой.В моральном аспекте,человек,убивающий собаку,беременную самку,кормящую или детёныша,на мой взгляд,опасен для всех людей-и близких,и дальних.И страшно представить,кого они воспитывают из своих детей.Должен быть закон,регулирующий это,иначе как защититься нам,НОРМАЛЬНЫМ людям,опять превышение самообороны или поза жертвы?!

Аня 02.12.2009 03:09 [ + 0 ]

Уважаю ,поддерживаю ,спасибо !

- 02.12.2009 16:35 [ + 1 ]

у нас в россии зато людей едят, мы китаезов переплюнули! Вперед расея!

Илья 24.05.2010 16:46 [ + 2 ]

почему если собак и кошек трогают то сразу ужас! а убийство других животных тех же свиней в порядке вещей а охота вообще развлечение из мук животных. человек намного жестокие животных не один хищник для которых жизнь смерть других не когда(по больше части ) не когда не тронет себе подобных а человек легко может пойти на миллионы жертв ради своего благополучия не говоря уже о своей жизни. подумайте чес но что выберете жизни чьи то там жизни кого ты не когда не знал и не узнаеш или своя жизнь?