Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Владимир Барсуков (Кумарин) приговорен к 14 годам и миллиону рублей штрафа (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Барсуков (Кумарин) приговорен к 14 годам и миллиону рублей штрафа (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 12.11.2009 20:45 [ + 9 ]

заказухой какой то попахивает...если бандита так долго не могли заземлить, то что говорить о челах с имунитетом и их родни...

не, ну все воруют вверху 12.11.2009 23:51 [ + 2 ]

но, кто-то же сесть должен. Не Матвиенко же...

- 13.11.2009 04:40 [ + 0 ]

Я не знаю, виноват он или нет, меня удивляет сейчас другое-если его судят за такие дела, признают виноным-то пчему дают всего 14 лет? Что за законы ..лядские? То есть-воруй сколько хочешь, так говорит правосудие?

22 13.11.2009 08:29 [ + 14 ]

Столько лет сладко жил Кум в Петербурге как магнат и король. Пока в 2006 г. не покусился на святое (на собственность Валиной подруги). Вот тут на него беды и посыпались.

Мораль: твори чего хочешь, только не тронь интересы официальной верхушки и прихлебателей.

- 13.11.2009 10:57 [ + 3 ]

22,+100! Истинно глаголешь истину!

... 13.11.2009 10:58 [ + 9 ]

14 лет за спорные дела по отжиму фирм... это я к тому что поди разберись кто из них еще больше украл - те кто пытался отжать или те у кого пытались отжать, а срок 14 годов это охренеть как много! за убийство дают меньше... живем в стране беспредела, в которой настоящие бандиты порой кажутся(а то и являются) более гуманными и справедливыми чем "честные и праведные" гос служащие...
а в данном случае вообще откровенно сфабрикованное дело...

iii 13.11.2009 13:20 [ + 1 ]

реальных преступников не посадят никогда, а так к человеку прилипли

- 13.11.2009 14:18 [ + 1 ]

не переживай, сейчас кассация-скостят до десяти, в лучшем случае пятирик отмотает и на удо....Россия мля...

C 13.11.2009 14:35 [ + 8 ]

И зачем ему эта мелочевка нужна была? Чего-то тут не чисто. Сшили дельце наверное. Опять-же очередного свидетеля связей Путина... припрятали.

- 13.11.2009 15:35 [ + -5 ]

хорошо , но мало.

Алексей 13.11.2009 23:01 [ + 6 ]

Позорно, что суд прошел в Москве. Позорно, что доказательствами по делу (как следует из заявлений прокуроров) шли договоры о продаже недвжимости по цене 600000 рублей за здание. Ведь все прокуроры прекрасно знают - в договоре пишется 600000, а налом дается реальная стоимость. Барсукова посадили, а вот торжества закона не вышло. Не торжество - а дышло опять!

- 14.11.2009 10:15 [ + 4 ]

Кумарина посадили не за ресторан подруги Матвиенко (тут, кстати, Кумарин купил этот ресторанчик втридорога, а вот подруга Матвиенко, наоборот прихватизировала не законно этот ресторанчик), а за связь Кумарина с собчаковской мэрией.
Вот, теперь, "подчищают" бизнес, считают, что они властелины мира. А Кумарин сделал одну, но очень важную ошибку: думал что "сроднится" по бизнесу с Матвиенко, Путиным и т. п...
Нет, они чужаков терпят до удобной поры, а потом в лучшем случае сажают !

- 14.11.2009 10:20 [ + 5 ]

Кумарину, наверно, сейчас обидно -- столько денег, просто немерено отдал попам, а онив его защиту даже слова не сказали !
Лучше бы с тысячу детских домов, школ, больниц построил - хорошое и полезное дело сделал, и дети, и больные более благодарны...

Александр 14.11.2009 11:32 [ + 2 ]

Все как-то странно. Кумарина посадили, а кто его прикрывал в городе награждены за заслуги перед Отечеством.Кумарин спас детей, а поощерили прокурорских. Работал в Питере, а судят в Москве.Чудны дела твои господи. По всей видимости не в тех пулял ты Володя.

VL 14.11.2009 13:52 [ + 1 ]

Вор должен сидеть в тюрьме.

- 14.11.2009 17:07 [ + 3 ]


VL 14.11 13:52 [ + 2 – ]

Вор должен сидеть в тюрьме.
-----------------------------------------
Всё верно ! Но, ведь, одна ШАЙКА-ЛЕЙКА, а почему стрелочника посадили, другово только в отставку, а третий и сейчас работает в СКП:
Президент Дмитрий Медведев уволил заместителя руководителя СКП Игоря Соболевского, ближайшего друга Александра Бастрыкина.
Указ об отстранении от должности подписан 30 мая.

В кулуарах Кремля ходят слухи, что такое решение глава государства принял после того, как испанские власти предоставили доказательства связи силовика (а если точнее Бастрыкина и Соболевского с тамбовскими) и арестованного в Малаге авторитета Геннадия Петрова. Говорят, что в «испанском списке» еще несколько громких фамилий, в том числе и московских петербуржцев, сообщает Фонтанка.ру.
Пологаю, что власть рубит концы с криминалом, но хорошо это или плохо -- это вопрос !

- 15.11.2009 00:42 [ + 1 ]

В своё время Кумарин якшался с ПВВ.

оксана 22.11.2009 18:48 [ + 0 ]

да...нет пророка в нашей россии,человек помогал людям,сколько колоколов отлил,детей сколько спас!!!и ,вот ,пожалуйста-14 лет!!!да еще и гнобят его там ,а ,ведь рядом или вместо него кто то должен бы сидеть пожизненно!И когда же злость и месть уйдут из этой несчастной страны,когда же нажируются те,кому вот уж точно не прокутить то что награбили,бог то есть -он все видит..

SS 08.12.2009 00:38 [ + 0 ]

Страна воров и бандитов одни сажают других!
потом опять революция и всё по новой! педерасты
матва гранёный стакан мразь!

68 регион 10.03.2010 17:53 [ + 1 ]

вы ещё услышите про Тамбовских

68 регион 10.03.2010 17:56 [ + 0 ]

ничё ничё,неверные ответят перед братвой!

68регион 10.03.2010 17:57 [ + 0 ]

кума посадили,всякая шерсть сразу запела,вы ещё запоёте!

kavkazesnonearmyan 28.05.2010 08:16 [ + 1 ]

kumarin - djigit, voin 90-x na redkost smog vijit...dostoin etim uvajeniya...on primer...xotya on gde to i nenavidel kavkazcev..

Наблюдатель 19.12.2010 11:09 [ + 0 ]

Детки "Тухачевских" продолжают уничтожать тамбовских. Все гавно на Кумарина льется с еврейфских СМИ. СМИты этого и не скрывают. Позор!