Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Башенные часы на углу Садовой и Вознесенского мешают спать местным жителям (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Башенные часы на углу Садовой и Вознесенского мешают спать местным жителям (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 09.11.2009 11:57 [ + 0 ]

Не понимаю, какие шумы через стеклопакеты? Пожили бы они в частном доме в Зеленогорске рядом с церковью!

)) 09.11.2009 12:31 [ + 5 ]

Я не против пожить в частном доме в Зеленогорске, и на садовой тоже

- 09.11.2009 15:15 [ + 3 ]

Какие мы нежные!
Ему надо стройку под окно или стоянку фур на недельку, чтобы часы перестали мещать спать.

Мария 11.11.2009 01:11 [ + 1 ]

Ага. Добро пожаловать к Мариинке-2!
Я тоже живу между двумя соборами - Троице-Измайловским и Николо-Богоявленским. Тоже человек творческой профессии (я литератор). Тоже встаю не в семь. И никогда мне в голову не приходило пожаловаться на колокола! Какой же позор - человек от искусства крапает какие-то жалобы... Да какой же это человек искусства? Искусный жалобщик, да и только. Стыдно за композиторов города, что в их среде такой завёлся. Поставил бы стеклопакеты посолиднее, да и всё.

Мария-2 11.11.2009 01:11 [ + 0 ]

Настоящий Человек Искусства может творить в любой обстановке, где угодно и как угодно. Скорее всего, у этого "кУмпАзитора" ничего толком не получается, вот он и нервничает, валит свою неудачу на часы. Перестанут бить часы - ему будет мешать что-нибудь другое. Дойдёт до того, что будет писать, что люди под его окнами ходят громко, и начнёт требовать, чтобы все носили домашние тапочки. Царь тут живёт! кУмпАзитор! Досталась, небось, квартира от дедушки, сидит за компом, набрякивает какую-то электронщину, аж филармония плачет...

А хорошо пиарится кУмпАзитор! До сего момента никто о нём не знал, а тут все осведомлены. Может, и дисочек с МуМузыкой купят. Купите, а?!
Чиновники! Не отключайте бой часов! Дело не только в том, что он нравится многим (в том числе и мне). Часы - это золотая жила пиара таких вот кУмпАзиторов!

Дворник 11.11.2009 01:13 [ + 0 ]

кУмпазитор! Иди пахать! Поработай дворником, или на станок поди! Сразу домой придёшь - брякнешься усталый, и какие тебе часы - убивать под окном кого-то будут, не услышишь!

??? 11.11.2009 01:16 [ + 1 ]

А не такой же ли раздражённый кУмпАзитор подпалил Троицкий собор?!

Хант 04.04.2010 11:49 [ + 0 ]

Это ж сколько кругом идиотов, низкочастотный шум никакие стеклопакеты не остановят, а башку он просто разрывает.

И вообще это явное нарушение конституции на право отдыха.

Когда человек покупал квартиру никаких часов там не было, поэтому советы вроде поживи там то там то засуньте себе в зад, дурачье.

Ольга 05.04.2010 14:28 [ + 0 ]

Действительно, низкочастотный шум стеклопакеты не остановят- и почему человек должен мучиться , задыхаясь в квартире с закрытыми наглухо окнами? Надо идти жаловаться дальше- и желательно коллективно!