Сейчас в Петербурге
-18 при влажности
воздуха 85%
4 февраля, суббота | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.24 | EUR 39.74 | |   RSS PDA

Дэвид Хэй побил Николая Валуева (фото, видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Дэвид Хэй побил Николая Валуева (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
А1960 08.11.2009 08:46 [ + 1 ]

а проиграл в чистую - размеры - ещё не гарантия победы - а хей хоть и убегал постоянно - но в 12-м наехал капитально - ещё не видел чтобы коля за канаты хватался - хей сегодня был намного лучше - при такой большой разнице в весе и росте

aiwass 08.11.2009 09:02 [ + 2 ]

Молодец,Хэй,дал корявому по бубну.Валуев-самый неповортливый и неуклюжий боксер за всю историю(если его вообще можно таким словом назвать),без смеха смотреть невозможно.А Хэй, хитрый чувак,избрал тактику Мохаммеда Али-порхал,как бабочка и жалил,как оса-реально мог завалить этого бегемота в 12 раунде,жаль,пары ударов не хватило.Пора тебе,Колян,повесить перчатки на гвоздь(или еще на какое место)и заняться чем-нибудь другим,например,в порнухе сняться...реально оскара взял бы за лучшую комедийную роль.

- 08.11.2009 09:26 [ + 5 ]

это тебе не пенсионеров гонять

Дрон 08.11.2009 09:49 [ + 1 ]

позор...

Fedor 08.11.2009 11:09 [ + -1 ]

Да,надо тяжелый вес расчищать,а то молоты,кувалды,да бегуны на ринге,но все проходяще,а Тайсон был ЛУЧШИМ

А где фанаты Валуева? 08.11.2009 12:46 [ + -1 ]

Интерсно, где защитники Валуева.Здесь есть две "девчонки" В алуева по имени Игорюха и Jadina.
Что-то пропали они. Наверно зализывают ранки своему хозяину.

Сергей 08.11.2009 13:02 [ + 0 ]

Спасибо сайту, за возможность посмотреть каждый раунд.
Это ж какой-то пи...дец. Позорище Валуеву.
Хэй молодец.Он, конечно, выскочка-хам по поведению, по выходкам и интервью на телевидении,но в этом мачте он был БОКСЁР!
Стыдно смотреть на Валуева.И тут не место к сочувствию и пониманию.Представляя Россию, надо понимать на что идёшь.А сейчас весь мир хохочет, глядя на "неуклюжую русскую человека-гору".
Это ему не охранников-стариков бить.
Кстати да, где его долбанные защитнички?
Наверно с горя бухие валяются каждый у себя на кухне, в слезах.

Сергей 08.11.2009 13:07 [ + 4 ]

Ну а теперь пора Валуеву платить по счетам - ответить в суде за избиение охранника.

- 08.11.2009 13:44 [ + 6 ]

Раньше я сочувствовала Сергею в его "нелегкой битве" с любителями Валуева.
Теперь испытываю стыд, глядя как Сергей в роли гиены топчется на повеженном чемпионе. Российском, между прочим.
Да, Валуев проиграл, и проиграл заслуженно. Но вот так караулить момент и по-шакальи веселиться - это несолидно.

барон фон Арик 08.11.2009 14:56 [ + 2 ]

Вот это я понимаю - спорт.
Так и надо побеждать: за счёт умения и опыта. А не за счёт каких-то исключительных прирождённых данных. Спорт уже шоу мутантов напоминает: у одного (боксёра) рост и вес как у гориллы, у другого (лыжника) аномальный гемоглобин в крови, у третьего (пловца) грудная клетка искривлённая. Но обычные-то люди тоже хотят спортом заниматься - зачем создавать впечатление того что рекорды доступны только мутантам?

Игорюха 08.11.2009 15:08 [ + 2 ]


Удручен поражением Валуева. Но больше удручен не самим поражением, а тем, как оно произошло. Все преимущества российского боксера Хей смог обернуть недостатками. Рост и вес, потенциально дававшие бОльшую силу ударов, оказались замедляющими факторами.
Само поражение вторично, настораживает легкость, с которой противники подбирают ключик к россиянину. Что Чагаев, что Хей - не испугавшиеся габаритов и сделавшие ставку на скорость и изматывание - оказались правы.
Разочаровало, что Валуев не разозлился за оскорбления и не попытался смести негра с ринга. Жаль, но проигрыш очевиден. Интересно, сможет ли Николай после такого продолжать карьеру, опять же с учетом того, что его бои уже не будут привлекать большого внимания.

Сергей 08.11.2009 15:11 [ + 0 ]

Сочувствовать надо не Сергею (ничего шакальего нет, а есть констатация факта), а нашему обществу, создающему таких комических героев, как Валуев и стаду, принимающему его за кумира.Ваше прво думать и иметь мнение.Думайте, думайте! Это полезно

- 08.11.2009 15:17 [ + -1 ]

Хэй защитил деда-охранника. Молодец.Если страна не может ответить за избиение немощных и старых, то хоть какоё-то негр, косвенно, смог отшлёпать хулигана Колю.
Хэй - мужик, Валуев - качок.

- 08.11.2009 16:07 [ + 2 ]

сегодня разговор идет о бое, а не моральных аспектах. про шакала подмечено верно, последнее дело глумиться над честно проигравшим. если такой крутой и насмешник, иди сам на ринг.

jadina 08.11.2009 16:56 [ + 1 ]

" - 08.11 15:17 [ + 0 – ]

Хэй защитил деда-охранника. Молодец.Если страна не может ответить за избиение немощных и старых, то хоть какоё-то негр, косвенно, смог отшлёпать хулигана Колю.
Хэй - мужик, Валуев - качок."(с)

пролетарии всех стран объеденяйтесь? )))

мне вот интересно - вы тут весь мир притянули к себе дескать "мы над ним смеемся", защищают же его всего-то несколько человек, так извините но кто же из нас стадо? )))
+ ты овощ сам до высот Валуева никогда не поднимешся, зато базар нефильтровать - это ты мастер и еще возмущаешся за что от таких как Коля в голову получаешь время от времени. ляпнешь лажу какуюнть, получишь - а потом орешь - хулиганы!! и радуешся если какой негрила твоего же соотечественника отлупит) - вот он настоящий быдлопатриотизм )) осталось только выяснить за какие же грехи раз за разом просирает наш чудесный, распрекрасный зенит - в нем же вроде ни одного мутанта нету и сторожей они не лупят... бугага.

jadina 08.11.2009 16:57 [ + 0 ]

"+ ты овощ бла бла бла..."(с)
это сереге.

_+_ 08.11.2009 17:29 [ + 2 ]

Барон фон Арик, не будь простым, как пробка. Спорт больших достижений и занятия физкультурой обычным человеком это две большие разницы. Кто народу мешает заниматься спортом длдя здоровья? Валуев? Но вот пичкать себя стероидами и прочей дрянью для сомнительных рекордов точно не стоит. Даже чемпионские награды не компенсируют потерянное здоровье. Сплошь и рядом вышедшие в тираж спортсмены больные изношенные люди. Охота тебе быть таким, барон?

олег 08.11.2009 18:02 [ + 4 ]

посмотрев видео обратил внимание на то, что в контексте физподготовки Валуев не был готов к поединку: мощный скелет, широкая спина, но дряблые мышцы плеча и предплечья, свисающая кожа на животе и пояснице... Про дыхалку вообще - без комментариев...
Конечно, если выбираешь шоубизнес, светские мероприятия, то на физкультуру и ежедневные пробежки врядли хватит сил и времени. Аршавину вон тоже предложили в голливуде сниматься, но он отказался

- 08.11.2009 18:42 [ + 1 ]

А я рада.Честное слово. Потому что эта рожа уже надоела-и на рекламе Коля, и в фильме Коля, и диссертацию Коля пишет, и с губерматушкой Гоголя читает. Мыльный пузырь этот Коля. На одной массе долго не протянешь даже в сумо.Вот и лопнул. А Хэй-молодец. Сказал побьет-и побил.

- 08.11.2009 19:02 [ + 1 ]

Да посмотрите на мускулатуру Хэя-и на обвисшие бока Валуева! Как старая бабка с целлюлитом. Ведь всего 36 лет-а какое ужасное состояние тела...Раннее старение, даже суперраннее.

Нина 08.11.2009 19:21 [ + -3 ]

Не знаю про старение и обвислые бока, но вот член у него наверняка дай боже каждому.

- 08.11.2009 19:26 [ + 3 ]

Нина, важна не длинна-а умение им пользоваться.

Нина 08.11.2009 19:40 [ + -2 ]

Разве я писала про длину? Кстати, длина через одну Н пишется:)

- 08.11.2009 19:45 [ + -1 ]

Понимаю, почему многих раздражает, что Валуев хорошо зарабатывает и известен. Когда ваши мужья пашут за копейки, поневоле начнешь злиться на успешных. Поперек горла встают вседения о доходах нормальных мужей. Валуйчик-то миллион баксов вчера заработал!

- 08.11.2009 19:47 [ + 0 ]

Нин, а может, кошелек у него эротичный?

- 08.11.2009 19:52 [ + 0 ]

Кофелек-кофелек, какой кофелек? Кофелек по эротичности на первых местах. Это важно.

- 08.11.2009 20:00 [ + -4 ]

Россияне-убогие людишки. Только и любят тех, кто умеет драться. Зато и уделывают сейчас их китаёзы-они уже поняли, что мозги важнее кулаков.

Слышь, китаёза... 08.11.2009 20:15 [ + 0 ]

Расскажи об этом Феде Емельяненко...

Ren 08.11.2009 20:17 [ + 1 ]

Ну, наконец правда восторжествовала. А понтов-то сколько было!

Сергей 08.11.2009 22:03 [ + -2 ]

да уж ! сколько эмоций! и почему думают, если я считаю Валуева за хулигана без мужского достоинства и человеческой совести, то я так считаю непременно из зависти к его деньгам или из-за того,что никогда не смогу иметь чугунную как у него башку?
Я не бедствую, могу постоять за себя.Ну не терплю я быдло бандитское, воротит меня от понтов недоносков и раболепства толпы-стада перед вожаком-гамадрилом. Вот и все причины.
Да не стоит этот валуев таких эмоций. Он - сюрприз природы, ирония судьбы и продукт бандитской среды 90-х. флаг ему в руку и ....