Сегодня
5 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
Завтра
Валюта
$ 67.69
€ 75.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Скончался балетмейстер Кирилл Ласкари - бывший муж Нины Ургант (видео)

19:20, 19 октября 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Активатор клева рыб Активатор клева рыб
  • Доверчивая пенсионерка отдала мошенникам 1,2 млн рублей, чтобы "решить вопрос" с якобы совершенным ее мужем ДТП
  • Бросай курить легко Бросай курить легко
  • Габрелянов сообщил дату запуска телеканала LifeNews78 и обвинил Петербург в неторопливости и неэмоциональности
  • Элитные часы Casio Элитные часы Casio
  • "Угадай автомобиль по днищу": у автобусной остановки на Минеральной машина совершила "перевертыш" и приземлилась на крышу (фото)
  • За рулем Volvo, сбившего мотоциклиста на Приморском шоссе, находился претендент на пост главы муниципального образования "Солнечное"
  • Суд принял решение поместить стрелка, ранившего сотрудника Смольного, под домашний арест на 30 суток
  • Защита от солнца для водителей Защита от солнца для водителей
  • В Петербурге мошенники собирают с наивных петербуржцев, желающих сыграть в массовых сценах "Ленфильма", по 600 рублей (видео)
  • Спортивный часы Paneria Спортивный часы Paneria
  • В Кировском районе из окна 12-го этажа выпала 70-летняя пенсионерка
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Скончался балетмейстер Кирилл Ласкари - бывший муж Нины Ургант (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лена Вестергольм 19.10.2009 20:05 [ + 0 ]

После таких ляпов (в догонку говорю) исчезает всякое желание помогать своему брату журналисту - фотографиями, сюжетами, информацией.

автор, убей себя ап стену! 19.10.2009 20:45 [ + 1 ]

"Знаменитый постановщик Кирилл Ласкари ушел вслед за своим двоюродным братом Андреем Мироновым, правда, значительно позже."-по-моему, очень витиеватая фраза, которая ни о чем, кроме претензии автора на внимание к своему опусу, не говорит.А вообще, как-то обидно за Ласкари.Все-таки один из основателей балета на льду, а в заголовке "бывший муж Нины Ургант"...

Лена Вестергольм 19.10.2009 21:20 [ + 0 ]

Фраза перепечатана, и действительно, ни о чем не говорит. Всё равно что написать - Умер Пушкин, вслед на Ганнибалом, своим прадедом, правда, значительно позже. А к привязке - бывший муж, жена - уже пора привыкнуть - считается, что так поднимается рейтинг - кто знает фамилию Ласкари - мало, Ургант больше. Вот и всё!

Сергеев Александр 19.10.2009 22:39 [ + 1 ]

Кирилл Александрович, спасибо Вам за всё!!! Мы вас любили и будем всегда помнить! Всем бы такого оптимизма, каким был ваш!!!
Вы просто - ЛАСКАРИ! И, поверьте, теперь многие будут говорить: я был знаком с ЛАСКАРИ!

Александр 19.10.2009 23:02 [ + 0 ]

Это не витиеватые заголовки,а полная безграмотность,бездарность и косноязычие.
И видимо скоро это войдет в норму.

мария 20.10.2009 00:02 [ + 1 ]

Театр муз.комедии не носит имя АКИМОВА!!!
Неужели даже в таком репортаже нельзя было уточнить текст?!
Кирилл Александрович всегда издевался над серостью и безграмотностью

Наталья 20.10.2009 02:40 [ + 0 ]

Упоминание о Нине Ургант можно было сделать после того , как сказать о странном совпадении , что он был сыном Ирины Ласкари и 33 года был женат на Ирине Кирилловне Ласкари (такое вот получилось совпадение после их свадьбы ) и сына они назвали в честь отца и деда тоже Кириллом .
Если читать мемуары , то не так уж всё складывалось у них хорошо с Ниной Ургант , которая была занята своим творчеством больше , чем семьёй ...Можно было и не упоминать в таком контексте о ней , а вспомнить о его дружбе с Владимиром Высоцким тогда уж ...

- 20.10.2009 02:58 [ + 1 ]

Какая разница чей он был муж? О творчестве пишите, о творчестве!

Эльвира 20.10.2009 17:16 [ + 0 ]

Светлая память Кириллу Ласкари!
Такая неожиданная и печальная весть. Это ужасное заболевание, увы, не щадит. (Тем более в бессильной "Песочке").
В наши дни 73 года для творческой личности не возраст, конечно! Очень жаль.

PS Ну, что уж так пенять на биографическую подробность.
в отношении Нины Ургант. Эта фамилия и в самом деле весьма уважаемая и узнаваемая артистическая фамилия в России. Статья написана ведь не для узкого круга профессионалов

- 20.10.2009 17:56 [ + 1 ]

Эльвира, этот неузкий круг непрофессионалов тут же забудет, кто это-Ласкари. Даже не смотря на то, что он муж Нины Ургант, которую уже тоже помнят в большинстве только как бабушку телеведущего.

Александр 24.11.2009 01:44 [ + 0 ]

Стыдоба!!! Позорные журналисты!!!
Театр муз.комедии им. Акимова....Пффффф!!!!
Самим не стыдно??? Передавайте "привет" ведущей!

И знаете ли, уж фамилию Ласкари, знают многие ОБРАЗОВАННЫЕ люди!!! И зачем тут Нина Ургант нужна?

галина андреева 10.03.2011 11:12 [ + 0 ]

Мне давно понятно.за что большинство нормальных людей ненавидят журналюг! Гораздо интереснее читать о творчестве Кирилла Александровича Ласкари. чем о его личной жизни. Человек он был талантливый во всем. Светлая ему память!

Ржавой 01.02 18:18 [ + 0 ]

Они с Мироновым родные братья, по крови.