Сегодня
31 июля, пятница
Обновлено  
Погода
Завтра
Валюта
$ 60.35
€ 66.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Скончался балетмейстер Кирилл Ласкари - бывший муж Нины Ургант (видео)

19:20, 19 октября 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Тайна "вечной молодости"
  • У входа в Летний сад Skoda приехала в столб (фото)
  • В Петербурге будут судить мать ребенка-инвалида, по вине которой мальчик чуть не сгорел
  • Улицу Коммуны залило кипятком. Водителей в припаркованные машины пожарные заносят на руках (фото)
  • В Петербурге будут судить бывших полицейских, пытавшихся похитить у мертвой старушки 900 тысяч рублей
  • Автобус с паломниками из Риги попал в ДТП у Летнего сада (видео)
  • Маршрутка сбила пешехода на Петроградской стороне
  • Петербургская турфирма "Трайв тур" прекратила работу, оставив клиентов за границей
  • Девушка, на которую 5 лет назад сотрудники ЖКС сбросили глыбу льда, вышла из комы и проходит реабилитацию
  • Ученые выяснили, какие районы Петербурга в первую очередь уйдут под воду
  • Молодой мужчина повесился в лесу под Петербургом
  • В Выборге пройдут соревнования по селфи с Лениным
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Скончался балетмейстер Кирилл Ласкари - бывший муж Нины Ургант (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лена Вестергольм 19.10.2009 20:05 [ + 0 ]

После таких ляпов (в догонку говорю) исчезает всякое желание помогать своему брату журналисту - фотографиями, сюжетами, информацией.

автор, убей себя ап стену! 19.10.2009 20:45 [ + 1 ]

"Знаменитый постановщик Кирилл Ласкари ушел вслед за своим двоюродным братом Андреем Мироновым, правда, значительно позже."-по-моему, очень витиеватая фраза, которая ни о чем, кроме претензии автора на внимание к своему опусу, не говорит.А вообще, как-то обидно за Ласкари.Все-таки один из основателей балета на льду, а в заголовке "бывший муж Нины Ургант"...

Лена Вестергольм 19.10.2009 21:20 [ + 0 ]

Фраза перепечатана, и действительно, ни о чем не говорит. Всё равно что написать - Умер Пушкин, вслед на Ганнибалом, своим прадедом, правда, значительно позже. А к привязке - бывший муж, жена - уже пора привыкнуть - считается, что так поднимается рейтинг - кто знает фамилию Ласкари - мало, Ургант больше. Вот и всё!

Сергеев Александр 19.10.2009 22:39 [ + 1 ]

Кирилл Александрович, спасибо Вам за всё!!! Мы вас любили и будем всегда помнить! Всем бы такого оптимизма, каким был ваш!!!
Вы просто - ЛАСКАРИ! И, поверьте, теперь многие будут говорить: я был знаком с ЛАСКАРИ!

Александр 19.10.2009 23:02 [ + 0 ]

Это не витиеватые заголовки,а полная безграмотность,бездарность и косноязычие.
И видимо скоро это войдет в норму.

мария 20.10.2009 00:02 [ + 1 ]

Театр муз.комедии не носит имя АКИМОВА!!!
Неужели даже в таком репортаже нельзя было уточнить текст?!
Кирилл Александрович всегда издевался над серостью и безграмотностью

Наталья 20.10.2009 02:40 [ + 0 ]

Упоминание о Нине Ургант можно было сделать после того , как сказать о странном совпадении , что он был сыном Ирины Ласкари и 33 года был женат на Ирине Кирилловне Ласкари (такое вот получилось совпадение после их свадьбы ) и сына они назвали в честь отца и деда тоже Кириллом .
Если читать мемуары , то не так уж всё складывалось у них хорошо с Ниной Ургант , которая была занята своим творчеством больше , чем семьёй ...Можно было и не упоминать в таком контексте о ней , а вспомнить о его дружбе с Владимиром Высоцким тогда уж ...

- 20.10.2009 02:58 [ + 1 ]

Какая разница чей он был муж? О творчестве пишите, о творчестве!

Эльвира 20.10.2009 17:16 [ + 0 ]

Светлая память Кириллу Ласкари!
Такая неожиданная и печальная весть. Это ужасное заболевание, увы, не щадит. (Тем более в бессильной "Песочке").
В наши дни 73 года для творческой личности не возраст, конечно! Очень жаль.

PS Ну, что уж так пенять на биографическую подробность.
в отношении Нины Ургант. Эта фамилия и в самом деле весьма уважаемая и узнаваемая артистическая фамилия в России. Статья написана ведь не для узкого круга профессионалов

- 20.10.2009 17:56 [ + 1 ]

Эльвира, этот неузкий круг непрофессионалов тут же забудет, кто это-Ласкари. Даже не смотря на то, что он муж Нины Ургант, которую уже тоже помнят в большинстве только как бабушку телеведущего.

Александр 24.11.2009 01:44 [ + 0 ]

Стыдоба!!! Позорные журналисты!!!
Театр муз.комедии им. Акимова....Пффффф!!!!
Самим не стыдно??? Передавайте "привет" ведущей!

И знаете ли, уж фамилию Ласкари, знают многие ОБРАЗОВАННЫЕ люди!!! И зачем тут Нина Ургант нужна?

галина андреева 10.03.2011 11:12 [ + 0 ]

Мне давно понятно.за что большинство нормальных людей ненавидят журналюг! Гораздо интереснее читать о творчестве Кирилла Александровича Ласкари. чем о его личной жизни. Человек он был талантливый во всем. Светлая ему память!

Ржавой 01.02 18:18 [ + 0 ]

Они с Мироновым родные братья, по крови.