Сейчас в Петербурге
+12 при влажности
воздуха 85%
7 сентября, вторник | Обновлено:    | Курс валют: USD: 30.58 | EUR: 39.47 | |   RSS

"В в маршрутках грязь и вонь от белья..."
E-mail друга
Обсуждение темы:
«"В в маршрутках грязь и вонь от белья..."»
Новые в начале | Новые в конце
мария 12.10.2009 10:32 [ + 13 ]

Сколько на маршрутках езжу,такого как выше написано не видела...Нарекания есть ,конечно.То водитель курит,то по телефону болтает.Иногда везет как дрова.Но вот грязного белья не видела.Да и билеты около водителя всегда лежат.Не предлагают,оторвите сами если нужно.

Opinion 12.10.2009 11:34 [ + 3 ]

а при чем тут мигранты? мне вот интересно стало, почему статья попала в раздел посвщяенный мигрантам?

а тетеньке -автору жалобы надо еще радоваться, что под машину не попала! нечего правила ПДД нарушать выскаивая на середину проезжей части... НАчать мир менять нужно с себя... :) и не нарушать закон... а потом уже претензии другим предъявлять...

хотя конечно компании-перевозчики допускают массу нарушений... хотя про белье в маршрутках впервые слыщу...

- 12.10.2009 15:00 [ + 3 ]

Не знаю, как где, а вот на Ветеранов жалуются. Там кольцо, но туалета нет, и водилы писают прямо из дверей.Не на виду, конечно, но потом сзади вонь стоит страшная. Те маршрутки, которые на Тамбасова идут.

Кatty 12.10.2009 16:52 [ + -1 ]

to 12.10 15:00 [ + 1 – ]
кто вам сказал, что на кольце маршруток на Ветеранов нет туалета? Все там есть! только эти гастеры ленятся тащиться в туалет который находится с изнанки в подвале торгового центра.

Наталья 12.10.2009 17:00 [ + -2 ]

а в маршрутках № 117-А накурено так, что ощущение будто едешь внутри пепельницы :((( они видимо там еще и курят не выходя из машины!

Катюха 13.10.2009 16:56 [ + -1 ]

В маршрутках работают в большей части иммигранты честно говря сколько не ездила в марш. но все они действительно не чистоплотны, к тому же могут тихо мирно смотреть футбол, телик и им по фигу что народ уже сидит на нервах как пол часа опаздывая на работу или по каким другим делам, Вообщем ситуацию с маршр. такси кошмарнейсшая

- 13.10.2009 18:46 [ + -4 ]

Довольны нашими маршрутками только те, кто слаще морковки в жизни ничего не ел. Грязно, тесно, все разболтано. И водители, далеко на все плюющие-хоть на переходе остановятся, хоть поедут со скоростью 100 км/час. Но нашим людям эти убожества кажутся самым удобным видом транспорта, как, впрочем, и вонючие туалеты-норма российской жизни.

Дрон 14.10.2009 13:49 [ + 0 ]

да и не было у нас никогда комфортного городского транспорта
как вспомню ликинские автобусы, так вздрогну
хоть их теперь нет

Лора 14.10.2009 15:42 [ + 0 ]

Руководители города и ГУП "Пассажиравтотранс" на общественном транспорте не ездят, а остальные для них "быдло", мешающее спокойно делать деньги.

Ляля 16.10.2009 00:13 [ + -2 ]

Так же раздражает,что на протяжении маршрута вынуждены слушать по рации все переговоры водителей(маршрут № 264,284,209,339,401) или "чурбанскую" музыку.

Ket 17.10.2009 03:12 [ + 2 ]

Ездила на некоторых маршрутках, никогда грязи и вони не замечала. Бывает от некоторых пассажиров такая вонь (и перегаром, и носками тухлыми,и еще незнамо чем), что хоть в другой конец машины убегай... Переговоры по рациям абсолютно не мешают, а даже помогают - водители маршруток примерно предполагая где пробка ищут альтернативные пути (часто чуть-чуть изменяя маршрут, хоть и немного неудобно, но быстро) Лично мне такая задумка нравится (но конечно в своих пределах, главное, чтобы далеко не отходили от нормального маршрута). А вот остановки через каждые 5 метров - ужасно достают. И виноваты в этом как сами маршруточники, так и пассажиры, которым лень эти 5 метров пройтись, и сами же просят остановить чуть-ли не на середине дороги, да еще при этом права качают (видела уже), что их не удостаивают вниманием и не высаживают посреди потока машин. Начинать прежде всего надо с себя и не нарушать ПДД будучи пассажиром, пешеходом и водителем.

Ket 17.10.2009 03:14 [ + 0 ]

P.S.
А в метро тоже водители поездов метрополитена курят. И водители автобусов курят... А почему-то пассажиры некурящие должны этим дышать. Вот это ужасно надоело!!!

- 17.10.2009 16:57 [ + 0 ]

Вообще-то машинисты в метро не имеют право курить. Делают это на свой страх и риск. Если это заметят-им влетит по первое число

Video 19.10.2009 15:40 [ + 1 ]

А мне НРАВЯТСЯ и маршрутки, и вонь в них, и гастарбайтеры за рулем. Потому что кому не нравится - могут не ездить.

Вот.

Я и не езжу на них.Предпочитаю свою машину. А вообще маршрутки - это зло, нужно их отменить.

сергей 21.10.2009 15:13 [ + 0 ]

"...выскочила на второй ряд вошла в машинку, а водитель говорит: там другая сзади едет. Так каждое утро." - в какой второй ряд? Она чего перестраивалась и попала в маршрутку?