Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Таксист дважды изнасиловал пассажирку, один раз выбросил из салона, но все же довез до дома




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таксист дважды изнасиловал пассажирку, один раз выбросил из салона, но все же довез до дома»
Новые в начале | Новые в конце
Vova 1965 07.08.2018 12:24 [ + 19 ]

Друзья нашего губернатора. Ребята с Востока.

Тоскливый Дятел Терпило 07.08.2018 12:26 [ + 7 ]

Увлекательная поездка...Предполагаю, если озвучат компанию, в которой работает таксист, отбоя от клиентов не будет.

Фаза 07.08.2018 12:30 [ + 7 ]

Одной «ученой» больше ...

Жаль только, что учиться пришлось через собственный горький опыт и разрывы собственных половых органов ...

Жизнь жестоко наказывает за несоблюдение элементарных правил безопасности ...

Ужас нашего городка 07.08.2018 13:39 [ + 3 ]

Тем не менее довёз до подъезда. Какие претензии.

Зейд-ибн-Али 07.08.2018 14:33 [ + 10 ]

Водила маймун что ли был? Эти опасные)) До приезда в Россию никого, кроме ишаков и не чпокали)))

комментатор beta 07.08.2018 16:58 [ + 1 ]

Таксист говорит,что Она Бакинская итальянка и землячка таксиста.Вот они и решили вспомнить прошлое так сказать...

ДeдЗaxaр 07.08.2018 17:36 [ + 11 ]

Рыба С головы гниёт! Какая власть, путеровская! Такие и дела в ней, под стать рыбине протухшей!

монк-аль-ахри 07.08.2018 18:37 [ + 0 ]

Вах!! какой горячий попался!!

slawa 07.08.2018 22:19 [ + 5 ]

Или яндекс или везет, сейчас ишаководы оккупировали службы такси так как из-за низких тарифов и того что останеться водителю там работать нет смысла, за исключением "гостей" северной столицы.

Lena13 07.08.2018 22:23 [ + 1 ]

какой народ, такая и власть, заслужили такое такси, шлюхи продажные

Империя Возродится 08.08.2018 05:45 [ + -1 ]

slawa:Есть такой крендель с Питера:"Трудяга-таксист",так он хвалился на своём ю-тубовском блоге,что в день за смену,поднимает чистыми 7-8 рублей,с приложениями от "Яши","Везета","Трех топоров",и "таксовичкоффа"...Может,конечно пи....дит,или по четырнадцать часов баранку крутит,и даже пос...ать не выходит))

Вай-Фай 08.08.2018 18:58 [ + -5 ]

валенок спятил