Сегодня
16 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Купчино мигрант споил молодую женщину и надругался над ней прямо в парке




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лукашенко рассказал, что может заставить объединиться Россию и Белоруссию
  • Пассажиры «Ауди» чудом выжили в ДТП на Парнасе
  • Петербуржцы жалуются на шумную снегоуборочную технику на Панфилова
  • В Таллине проходит Международный фестиваль «Детский Петербург»
  • В Санкт-Петербурге зафиксировали падение рождаемости
  • Три автомобиля в результате ДТП оказались на боку на Витебском проспекте
  • Петербургский суд продлил арест экс-главе департамента «Новатэка»
  • В Ленинградской области огромная сосулька сломала скамейку
  • минздрав
Минздрав активно готовит законопроект о повышении возраста продажи алкоголя до 21 года
  • В Санкт-Петербурге может пройти финал Лиги чемпионов
  • эпидемия В Петербурге официально началась эпидемия гриппа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино мигрант споил молодую женщину и надругался над ней прямо в парке»
Новые в начале | Новые в конце
Oleg Коваленко 03.08.2018 14:38 [ + 21 ]

А с фига ли подписка????? Чтобы он успел смотать в свой кишлак???? Ну...следователи .....хреновы!

Империя Возродится 03.08.2018 14:40 [ + 15 ]

Обезьяна конечно,конченый ушлеп,но кем надо быть,чтоб бухать с нечистью в парке,коньяк с горла??В следующий раз ума хватит мразоту ч.ж за версту обходить(наверное)..

Империя Возродится 03.08.2018 14:41 [ + 7 ]

Не вошло ума через голову,через очко рваное дойдет)

043 03.08.2018 14:45 [ + 19 ]

Подписка о не выезде!!???Да там следак видать земляк обезьяны.

Тоскливый Дятел Терпило 03.08.2018 15:10 [ + -16 ]

Любое насилие недопустимо, тем более в отношении женщины. Но как совместить ее девичью честь и стыдливость с пагубным пристрастием к алкоголю, и главное с кем и где?!! Избитая фраза "она сама пришла" дала следствию убедительный довод не лишать подозреваемого свободы.

maksimvw 03.08.2018 18:34 [ + 16 ]

Подписка о невыезде?!! Не понятно почему этот ушлепок до сих пор ещё дышит?.. на родине его за такое давно бы уже на куски покрамсали

lazzi 03.08.2018 19:26 [ + 17 ]

Следаку за подписку тоже надо очко порвать. Баба, конечно, шлюха тупая, но дикарь аульный урод конченый.

смерч 03.08.2018 20:10 [ + 5 ]

Скоро цыган будут отпускать за преступления под подписку о не выезде,бомжам тоже

робин 03.08.2018 20:40 [ + 12 ]

таких следователей надо уничтожать вместе с обезьянами пришлыми!!

maksimvw 05.08.2018 12:52 [ + 9 ]

Из всего выше сказанного следует, что этот ушлепок до сих пор на свободе! Уважаемая редакция, ждём продолжения этой истории вплоть до суда и назначением реального срока заключения! И было бы неплохо, чтобы это дело приобрело широкую огласку, можно было бы и интервью взять у представителей власти, с указанием причин по которым подозреваемого в тяжком (!) преступлении отпустили на свободу!

Иванов1 06.08.2018 08:27 [ + -1 ]

Так ей и надо, бухать с мартышками

сrtgnbr 06.08.2018 13:35 [ + 1 ]

А непохоже, что она с ним бухала добровольно. Сначала дал по башке, потом влил коньяк в глотку, типа сама она алкоголичка.
Или просто пригрозил и приказал пить. Ну не бухают наши с ними по доброй воле, даже самые конченные.