Сегодня
16 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лукашенко рассказал, что может заставить объединиться Россию и Белоруссию
  • Пассажиры «Ауди» чудом выжили в ДТП на Парнасе
  • Петербуржцы жалуются на шумную снегоуборочную технику на Панфилова
  • В Таллине проходит Международный фестиваль «Детский Петербург»
  • В Санкт-Петербурге зафиксировали падение рождаемости
  • Три автомобиля в результате ДТП оказались на боку на Витебском проспекте
  • Петербургский суд продлил арест экс-главе департамента «Новатэка»
  • В Ленинградской области огромная сосулька сломала скамейку
  • минздрав
Минздрав активно готовит законопроект о повышении возраста продажи алкоголя до 21 года
  • В Санкт-Петербурге может пройти финал Лиги чемпионов
  • эпидемия В Петербурге официально началась эпидемия гриппа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 18.06.2018 14:04 [ + -7 ]

Это пример достойный подражания. Русская женщина полоснула бы мужа.

Империя Возродится 18.06.2018 14:06 [ + 1 ]

Баба,путающаяся с ч.ж,зовется "чернильница"...А Белый мужик с черной самкой?Наверное,"чернильник"))

dexter 18.06.2018 14:49 [ + -2 ]

Империя Возродится 18.06 14:06 [ + 0 – ]
А авторы подобных комментов зовется фашистом. Так ведь?

Империя Возродится 18.06.2018 14:53 [ + 5 ]

Неверно,о уважаемый потрошитель кадавров....Автора подобных комментов,скорее можно назвать"расистом",ибо он не исповедует доктрину Бенито Муссолини(то бишь так называемый "фашизм"))

Империя Возродится 18.06.2018 14:56 [ + 1 ]

А что,испытываете пиитет к разного рода,черно...опой срани?Коли так,тогда дискуссии бесполезны!

dexter 18.06.2018 15:15 [ + -3 ]

Империя Возродится 18.06 14:56 [ + 1 – ]
Межрасовые браки существуют по всему миру.
А фашик, ссылающийся на дедушку сталина) для меня однозначно отброс. Любой понаехавший мне милее, чем такая гнида, как ты !

Империя Возродится 18.06.2018 15:19 [ + 2 ]

Да и пох на тебя,и твоё никому не нужное мнение...

dexter 18.06.2018 15:22 [ + -6 ]

Мнение плюсодрочера несомненно важнее !!!)

Евлампий 18.06.2018 17:50 [ + 3 ]

И Аллах не помогает?.

сrtgnbr 18.06.2018 18:14 [ + 2 ]

Еще бы. 32-летняя женщина рядом с дедулей 57 лет, который по какому-то недоразумению является ее мужем. Не отцом, не отчимом, а мужем. Надо было лучше его порезать. И в ров.
Граждан Ирана вроде не стоит ставить в один ряд с нашими чурбанами. Это потомки древней персидской цивилизации. А чурбан - это не национальное понятие, а сугубо интеллектуально-культурно-образовательное. Если б азиаты тут вели себя прилично, разговаривали по-русски и соблюдали наши законы (не только УК, но и неписанные) им бы никто слова против не сказал.