Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Нелегал из Египта избил и изнасиловал 21-летнюю девушку в гей-клубе в центре Петербурга




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Художница из Санкт-Петербурга украсила стену дома на Греческом пр. мозаичным котом (фото)
  • Жители Петербурга собрали более 460 тысяч рублей для погорельцев в Кудрово за 3 дня
  • На тысячу мужчин в России приходится 1156 женщин — но не для молодого поколения
  • Полицейские Петербурга отобрали почти 900 сим-карт для мобильных у продавцов в павильонах
  • Пьяный мужчина принял ванну из кипятка и попал в Военно-медицинскую академию Петербурга
  • Подарочные наборы и мыло возглавили топ подарков для мужчин в День защитника Отечества
  • На площади Победы Санкт-Петербурга возложили цветы Беглов, Журавлев и бойцы ЗВО
  • В пятницу в Санкт-Петербурге проверили более 500 объектов, в том числе управление ФСБ
  • Житель Санкт-Петербурга попросил Беглова перезвонить — или заминирует еще 500 школ
  • Школьницу 15-ти лет увезли на “Скорой помощи” из квартиры в Калининском районе Петербурга
  • Спасатели ночью тушили пожар на ледоколе “Урал” на Балтийском заводе Санкт-Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нелегал из Египта избил и изнасиловал 21-летнюю девушку в гей-клубе в центре Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Фаза 18.06.2018 11:41 [ + 9 ]

В топку засранца!!!

Тоскливый Дятел Терпило 18.06.2018 14:08 [ + 9 ]

Я так и не понял, кто из них гей.

Империя Возродится 18.06.2018 14:08 [ + 9 ]

Что баба забыла в гей-клубе??Там её явно никто не приголубит,если только в двадцать одно)))А египтяне--та же ср...нь,что и всякие тазики с узбаками!Такие же гастеры,загадившие некогда Великую цивилизацию..

монк-аль-ахри 18.06.2018 14:24 [ + 8 ]

воистину! откуда баба в гей-клубе? или там те геи, которые геи только по пятницам? а египтяне - дикари. ехал сегодня в метро, на вагон было всего пять этих меймунов. разговаривали так, что оглушили весь вагон. на поручнях подтягивались как на турнике. короче, муслим швайн. и точка.

Vova 1965 18.06.2018 14:29 [ + 3 ]

Вот это сюжет!!!

Тоскливый Дятел Терпило 18.06.2018 14:55 [ + -8 ]

Я бы все-таки не стал египтян называть дикарями. Это потомки древнейшей цивилизации, их фараоны построили пирамиды и сфинксов в то время, когда наши предки еще из скорлупы не вылупились.

Империя Возродится 18.06.2018 15:07 [ + 14 ]

Нынешние египтяне,имеют к строителям великих пирамид примерно то же самое отношение,что гастер-киргиз,припершийся в Россию,и поселившийся в доме,построенном Русскими,а потом немерено расплодившись,расселился на их месте...Это арабы хрен знает откуда,оккупировавшие,за...равшие и припершиеся на все готовое,которые потом разрушали исторические памятники,ради постройки сараев.

Империя Возродится 18.06.2018 15:13 [ + 11 ]

Не удивлюсь,если там в своё время были правители-ублюдки,что позвали эту саранчу,и раздавали направо-налево им "гражданство"в виде видов свитков папируса))Свои путлеры и ромодановские,так сказать....Результат--налицо!

сrtgnbr 18.06.2018 18:01 [ + 5 ]

Хм, ну, по логике, если женщина хотела просто выпить и потанцевать и чтобы при этом никто не приставал, то она выбрала гей-клуб правильно. Понадеялась, что там реально одни геи. Но данный чурбан нарушил гармонию ее вечера. Надеюсь, что его теперь приобщат к гомосексуализму основательно, невзирая на его "не хочу".

apostol13 19.06.2018 08:47 [ + 5 ]

Никто не берет в расчет, что в гей клубы еще лесбиянки ходят? Наша мадама видимо из этих.

Иванов1 19.06.2018 11:14 [ + -1 ]

Так он педика изнасиловал.

бармалей 19.06.2018 21:28 [ + 2 ]

дожили,уже женщин в гей-клубах насилуют...да еще и египтяне какие то...тьфу,пакость какая.

Gella 20.06.2018 01:13 [ + 0 ]

А нечего по таким злачным местам шляться! Пошла бы в приличное место, да еще с хорошей компанией, ничего бы не случилось, была бы цела и невредима.