Сегодня
18 января, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Орден тамплиеров отверг обвинения в ограблении штаба казаков в Петербурге




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Театр В Александринском театре можно будет увидеть постановки молодых режиссеров
  • Петербуржцы, желающие добраться домой, толкали маршрутку на Маршала Блюхера
  • Карелия В Карелии планируют запустить самолётные экскурсии
  • Из-за снегопада в Пулково функционирует только одна полоса
  • Пользователи социальных сетей активно обсуждают слепленную из снега свинку на Учительской улице
  • Пожар Из горевшей на Седова коммуналки удалось вывести людей
  • Запрет YouTube ввёл запрет на публикацию опасных для жизни челленджей
  • В пятницу петербуржцы смогут скользить, передвигаясь по городу
  • Фильм Министр культуры раскритиковал недовольных фильмом "Т-34"
  • Поездка Ксении Собчак в Киев взбудоражила украинских журналистов
  • Стали известны диагнозы пострадавших на пожаре в петербургской типографии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Орден тамплиеров отверг обвинения в ограблении штаба казаков в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 14.05.2018 10:36 [ + 5 ]



Может, этот казачок в пастафарианство перекинулся? А чо, на голове такой же дуршлаг, как и у тамплиеров. Всяко покруче казацких лампасов будет.

Иванов1 14.05.2018 11:13 [ + 3 ]

Сидит? Он же ОРДЕН, кто ж его посадит

ДeдЗaxaр 14.05.2018 13:24 [ + 12 ]

Чего это клоуны - кизяки делают у нас!? Это одно. А, второе, что им трудно разных медалек навырезать и другие кизячьи атрибуты из папье-машье восстановить?

Тоскливый Дятел Терпило 14.05.2018 14:27 [ + 3 ]

Насколько я помню, гроссмейстера ордена тамплиеров сожгли, а орден запретили.

Hиф-Hиф 14.05.2018 14:53 [ + 5 ]

будучи сожигаем на костре, оный гроссмейстер проклял своих мучителей и потомство их на вечные времена. И все они плохо кончили. Так, засудивший его римский папаша помер лютой смертью от воспаления кишок через месяц, а король -- через несколько месяцев после казни (нае...нулся с лошади).
Так что не стоит задирать тамплиеров. ;-))

Империя Возродится 14.05.2018 18:57 [ + 3 ]

Ха,этот орден издавна финансируют богатые масоны,на кой хрен,им связываться с нищебродами-кизяками??Что у них брать-то:латунные медальки и значки?)))Тоже мне,"антиквариат",поди пара ногаек ценой в сотню целковых))

Империя Возродится 14.05.2018 19:02 [ + 3 ]

Жалко,когда-то этот орден был воистину велик--транснациональная финансовая организация,кредитующая королей,истинный бич для ч.ж сарацин,не дававший нечисти расслабляться,и настоящая отдушина,для младших сыновей знатных родов,которым наследство,и положение нигде больше не светило...

Империя Возродится 14.05.2018 22:08 [ + 3 ]

А вообще,весьма похоже,что сами кизячки сдали в утиль на вес своё "доблестное" оружие,и пробухали,а начальству голову дурят...Ещё б на марсиан списали)))

монк-аль-ахри 15.05.2018 07:10 [ + 2 ]

цирк уехал, а клоуны остались...Казаки, млять! Ряженые рэкетиры, не более того. Ну, а тамплиеры - вообще клоунада. Мне так и хочется, глядя на них, создать общество защиты неандертальцев. И кроманьонцев, для пары!
М.Х.

Димыч 15.05.2018 08:20 [ + 5 ]

бармалей 17.05.2018 01:08 [ + 2 ]

дур.дом на выезде...смотрю я на лицо этого кИзяка-ну даунито жуткое....

Бочкова Галина 18.05.2018 12:56 [ + 0 ]

Ранее казачий атаман - ныне ТАМПЛИЕР! Что в головах этих ОСОБЕЙ?

john doe 20.05.2018 21:10 [ + 0 ]

Шоу уродов: Мошенник- адвокат, ряженные придурки с лампасами одного цвета, околышем другого и кантом третьего цветов и шизики - последователи образования, уничтоженного почти 800 лет назад