Сегодня
18 января, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Садовника из Таджикистана убили выстрелом в голову в садоводстве в Ленобласти




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Театр В Александринском театре можно будет увидеть постановки молодых режиссеров
  • Петербуржцы, желающие добраться домой, толкали маршрутку на Маршала Блюхера
  • Карелия В Карелии планируют запустить самолётные экскурсии
  • Из-за снегопада в Пулково функционирует только одна полоса
  • Пользователи социальных сетей активно обсуждают слепленную из снега свинку на Учительской улице
  • Пожар Из горевшей на Седова коммуналки удалось вывести людей
  • Запрет YouTube ввёл запрет на публикацию опасных для жизни челленджей
  • В пятницу петербуржцы смогут скользить, передвигаясь по городу
  • Фильм Министр культуры раскритиковал недовольных фильмом "Т-34"
  • Поездка Ксении Собчак в Киев взбудоражила украинских журналистов
  • Стали известны диагнозы пострадавших на пожаре в петербургской типографии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Садовника из Таджикистана убили выстрелом в голову в садоводстве в Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 28.04.2018 11:35 [ + 18 ]

Самоубийство

Тоскливый Дятел Терпило 28.04.2018 12:18 [ + -11 ]

Предлагаю написать роман с последующей экранизацией "Убийца в белых перчатках".

МИФОДИЙ 28.04.2018 12:19 [ + 9 ]

Что то видимо он там культивировал этот селекционер может скрещивал какие растения которые погружают тело в состояние полного релакса

МИФОДИЙ 28.04.2018 12:26 [ + 11 ]

Или "пролетая над гнездом дятла"

ДeдЗaxaр 28.04.2018 12:34 [ + 31 ]

Если рассуждать по честному. Чего он ещё мог ждать, как не выстрела в голову. Вы, выродки, всех Русских прогнали с Чуркестана, а каких и поубивали. Обрели свободу и независимость. Так чего дома, в свободной стране вам не сидится!? Прётесь опять к нам? Зачем ехал, то и получил!

робин 28.04.2018 16:37 [ + 15 ]

дед захар прав на все 100!!!

Евлампий 28.04.2018 17:39 [ + 17 ]

Одним насильником и убийцей меньше.

Фаза 28.04.2018 18:27 [ + 16 ]

Дед Захар, рукоплещу Вам и в кратких промежутках для отдыха подписываюсь под каждой буквой Вашего Комментария!!!

Фаза 28.04.2018 18:29 [ + 14 ]

Абсолютно согласен с Евлампием!!!

Империя Возродится 28.04.2018 21:26 [ + 13 ]

Не удивлюсь,если макакер попутно "подкалымливал",обчищая пустующие дачи...У всей этой швали,такие "подработки":днем он шаурмист,или рукож...пый строитель,а вечером или ночью--грабитель и насильник!Так что земля стекловатой,обезьяне!

Империя Возродится 28.04.2018 21:34 [ + 11 ]

А бабке ещё фортануло,что этот работничек,видимо не успел соплеменников навести,чтоб её пощипать..А жаль,поделом бы было!

бармалей 29.04.2018 00:16 [ + 8 ]

что бы не было таких вот безобразий и ненависти к мигрантам, нужно всего лишь ввести визовый режим с бывшими республиками СССР и при въезде всех поголовно дактилоскопировать.

бармалей 29.04.2018 00:18 [ + 10 ]

Если было совершено хоть одно административное нарушение-мигранта нужно выдворять к чертям собачим за счет самого мигранта,естественно что бы заработать на обратный билет он должен отработать как раньше 15-ти суточники.

Иванов1 29.04.2018 03:12 [ + 3 ]

Плохую коноплю вырастил

Империя Возродится 29.04.2018 06:24 [ + 10 ]

Что есть виза--кусок бумажки...Наличие бумажки,никак не отменит чисто физического отвращения,от одного только вида,их осто....бших,вездесущих рож!Да и никто не отменял тех пакостей и вреда,который они уже причинили!