Сегодня
18 января, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге девочки жестоко избили школьницу и сняли это на видео




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Театр В Александринском театре можно будет увидеть постановки молодых режиссеров
  • Петербуржцы, желающие добраться домой, толкали маршрутку на Маршала Блюхера
  • Карелия В Карелии планируют запустить самолётные экскурсии
  • Из-за снегопада в Пулково функционирует только одна полоса
  • Пользователи социальных сетей активно обсуждают слепленную из снега свинку на Учительской улице
  • Пожар Из горевшей на Седова коммуналки удалось вывести людей
  • Запрет YouTube ввёл запрет на публикацию опасных для жизни челленджей
  • В пятницу петербуржцы смогут скользить, передвигаясь по городу
  • Фильм Министр культуры раскритиковал недовольных фильмом "Т-34"
  • Поездка Ксении Собчак в Киев взбудоражила украинских журналистов
  • Стали известны диагнозы пострадавших на пожаре в петербургской типографии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге девочки жестоко избили школьницу и сняли это на видео»
Новые в начале | Новые в конце
Вглазкин 20.04.2018 13:32 [ + 0 ]

девоньки

арнольд питерский 20.04.2018 14:13 [ + 17 ]

Всех избивавших сжечь вместе с их родителями!

shustKM 20.04.2018 14:18 [ + 12 ]

будущих чернильниц стерилизовать

Satisfaction 20.04.2018 16:45 [ + 11 ]

У мокрощелок, вместо головы-шишка!

МИФОДИЙ 20.04.2018 16:54 [ + 21 ]

Очкастую тварь которая била надо изолировать от нормального общества или в колонию лет на 7-8 или в дурдом пожизненно

Империя Возродится 20.04.2018 19:21 [ + 9 ]

Замыслы Хабада успешно воплощаются...

Фаза 20.04.2018 20:26 [ + 13 ]

... Вы понимаете теперь, что детей нужно сызмальства учить уметь постоять за себя???
... Иначе вот такие вот очкастые твари будет «править бал» в этом мире и уродовать ваших кровинушек ...

ДeдЗaxaр 20.04.2018 22:31 [ + 11 ]

И ещё раз скажу :"Виновато едрисье - крашенниниковское воспитание, которое приняла госдуровская едрисня единогласно. Остальные фракции были против!" По этому закону родители не имеют права воспитывать в строгости своих детей. Иначе будут привлечены, вплоть до уголовной отвественности и изъятием детей из семьи" Вот и растёт молодёжь, воспитанная на вседозволенности и считающая себя всегда и во всём правой и требующей, лишь удовлетворения своих прихотей!"

nyra 22.04.2018 14:10 [ + -2 ]

Не надо было стучать.Стукачке всыпали,теперь будет следить за языком.А те,кто так жестоко ей ответку дал,тоже всыпать по заднице-за мордобой ногами,унижение и съемку.Вобощем,они друг друга стоят.Дуры.