Сегодня
18 января, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Театр В Александринском театре можно будет увидеть постановки молодых режиссеров
  • Петербуржцы, желающие добраться домой, толкали маршрутку на Маршала Блюхера
  • Карелия В Карелии планируют запустить самолётные экскурсии
  • Из-за снегопада в Пулково функционирует только одна полоса
  • Пользователи социальных сетей активно обсуждают слепленную из снега свинку на Учительской улице
  • Пожар Из горевшей на Седова коммуналки удалось вывести людей
  • Запрет YouTube ввёл запрет на публикацию опасных для жизни челленджей
  • В пятницу петербуржцы смогут скользить, передвигаясь по городу
  • Фильм Министр культуры раскритиковал недовольных фильмом "Т-34"
  • Поездка Ксении Собчак в Киев взбудоражила украинских журналистов
  • Стали известны диагнозы пострадавших на пожаре в петербургской типографии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 11.04.2018 14:18 [ + 9 ]

давно пора его в отставку отправить

ДeдЗaxaр 11.04.2018 14:31 [ + 14 ]

Фальсификатора и Обещалкина-Обиралкина путина - вместе с его кризисным правительством - олигофренами, тоже, в отставку! Не сумел ничего для людей сделать хорошего за 18 лет. Не сможет и в дальнейшем!

Неzнайка. 11.04.2018 14:39 [ + 13 ]

Цирк шапито...

dexter 11.04.2018 14:57 [ + 9 ]

После позорища с "выборами" это шоу должно порадовать?

смерч 11.04.2018 15:20 [ + 12 ]

Путин угробит страну.Мы на гране войны и при чём реальной,карибский кризис может кто помнит но тут по хлеще..Понять не могу ради чего всё это.

Тоскливый Дятел Терпило 11.04.2018 15:21 [ + -12 ]

Глубоко символично, потому что через день состоится парад Победы. Предлагаю по этому случаю объявить амнистию для всех лиц, кто впервые совершил правонарушения, не сопряженные с насилием над личностью. Это было бы очень гуманно.

Vova 1965 11.04.2018 16:16 [ + 5 ]

Это уже традиция и сколько еще впереди их?

Евлампий 11.04.2018 16:50 [ + 10 ]

Впереди шесть лет падения в разруху.

Империя Возродится 11.04.2018 18:09 [ + 12 ]

Он её УЖЕ угробил,понапустив всякой сволочи миллионами,которая только гадит,плодится,и живет вместо нас,но за наш счет!Второй меченый ублюдок,по степени вреда,жаль на трусах не засох!

Вай-Фай 11.04.2018 18:18 [ + -7 ]

Ждём недождёмся !!!

Империя Возродится 11.04.2018 18:35 [ + 7 ]

О,опять объявился,черт-закатай-вата)))

Фантамас 12.04.2018 12:28 [ + 3 ]

Как нам это интересно!!! Следил бы лучше за ценами! Бензин может подорожать..Коммуналку лет через 5 и не оплатить будет А сторожа и дворники так и будут на 15 тысяч в месяц существовать?

Йаяязь 13.04.2018 02:02 [ + 2 ]

да как-то пох...й когда он там свой танец с бубном исполнит...