Сегодня
17 января, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге разыскивают пропавшую уроженку Узбекистана




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Президент Сербии вручил Путину маленького щенка
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • К ЗОЖ-марафону присоединились ветеринары из Всеволожска
  • Суд отправил сотрудника «Адмиралтейских верфей» под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны 
  • Дрозденко проконтролировал качество воды в Любани
  • «Зенит» намерен выкупить игрока сборной Аргентины Маркоса Акунью
  • СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1
  • В Красном Бору под колесами иномарки погибла женщина
  • ДТП Авария на "Скандинавии" унесла жизни шестимесячной малышки и её матери
  • В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге разыскивают пропавшую уроженку Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Империя Возродится 14.02.2018 10:30 [ + 19 ]

Ещё б пару миллионов их пропало!

Неzнайка. 14.02.2018 10:43 [ + 15 ]

Скорее всего сам жену хлопнул, таперича сочиняет...

Империя Возродится 14.02.2018 10:46 [ + 9 ]

Накосячила где-то обеззя походу,так,что бабки торчит.И похитили эту свои же узбаки,чтоб так сказать,стимулировать)

Неzнайка. 14.02.2018 11:18 [ + 19 ]

Новости с утра: такжик дочь чпокал, узбек жену потерял.....
Где живем?(((

Тоскливый Дятел Терпило 14.02.2018 11:19 [ + -8 ]

Женщина не должна выходить из дома без сопровождения мужчины или женщины старшего возраста. Пьянящая свобода, которую начинают испытывать некоторые восточные женщины во время пребывания в культурной столице с ее западным уклоном жизни, не идет им на пользу. Впрочем, и местным молодым женщинам я советовал бы придерживаться такого благопристойного правила, который лично мне очень по душе.

Фаза 14.02.2018 12:06 [ + 6 ]

... А бы советовал местным молодым женщинам никуда не выходить без нескольких средств самообороны, ежедневно совершенствуя искусство владения ими и доводя его до Совершенства ...

Фрекен Бок 14.02.2018 12:10 [ + 7 ]

ООоооооооооо, Терпилооо, я мы решили, что "чмо с метро" - это ты.
Тебя под подписку отпустили, придурок.

НЕСТОР 14.02.2018 13:13 [ + 11 ]

Ушла к дятлу-он любит мигрантов.

махоня 14.02.2018 15:58 [ + 12 ]

---В Петербурге разыскивают

зачем? и почему на мои налоги?

смерч 14.02.2018 19:33 [ + -6 ]

Жесть.Страшно представить состояние мужа,если конечно для него жена это любимый человек.

nyra 14.02.2018 20:02 [ + -2 ]

Мерзкое там место.Почему муж выгнал жену в темноту так поздно?Сам не мог сходить?Теперь поздно!

робин 14.02.2018 20:23 [ + 7 ]

им всем сукам надо после десяти выйти, может так от них избавимся!!

Satisfaction 15.02.2018 15:54 [ + 4 ]

Одним гав...м меньше будет вонять!