Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге полиция со стрельбой гналась за мигрантами на "Фольксвагене", которые ограбили случайную прохожую




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге полиция со стрельбой гналась за мигрантами на "Фольксвагене", которые ограбили случайную прохожую»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 08.02.2018 10:02 [ + 19 ]

Зачем они едут сюда?

Неzнайка. 08.02.2018 10:02 [ + 26 ]

Ответ читаем ежедневно...

Satisfaction 08.02.2018 10:39 [ + 26 ]

Надо сразу вздернуть на столбе!

SCORPION69 08.02.2018 10:47 [ + 17 ]

Усатый развел эту нечисть,обнесли бы его сразу бы принял меры

Империя Возродится 08.02.2018 10:55 [ + 14 ]

Опять трио обезьян шалит)))Может,это те же мушкетеры,что планшет у лоха вымутили?))

Фаза 08.02.2018 11:38 [ + 19 ]

Не только усатый, а в первую очередь - плешивый ...

Тоскливый Дятел Терпило 08.02.2018 12:11 [ + -12 ]

Неприятный инцидент, бросающий тень на честный и трудолюбивый контингент мигрантов, которые рискуя жизнью и здоровьем очищают от снега крыши и улицы. Очевидно, среди них есть отщепенцы, которые не ценят предоставленный кров и заботу со стороны властей города.

МИФОДИЙ 08.02.2018 13:49 [ + 15 ]

Надо привязывать их к позорным столбам на против законодательного собрания...

НЕСТОР 08.02.2018 20:00 [ + 7 ]

дятел ты понял зачем сюда приезжают узбеки.

робин 08.02.2018 22:16 [ + 8 ]

им надо губера обнести, тогда черт усатый поймет кого в город завозить!!

Йаяязь 08.02.2018 23:16 [ + 8 ]

что бы менты не гонялись за "фольцвагОнами" полагаю стоит урюков обязать (под страхом умерщвления путем забивки заднего прохода жиром "грязного" животного) передвигаться по городу исключительно на осликах... ах, да и еще (самое главное наверное) прекратить брать этим самым ментам с вышеупомянутой категории граждан мзду за нелегальное нахождение на территории РФ...