Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Губернатора Петербурга наградили орденом "За заслуги перед Отечеством"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатора Петербурга наградили орденом "За заслуги перед Отечеством"»
Новые в начале | Новые в конце
Плешивый Пу 05.02.2018 19:11 [ + 29 ]

Этому назначенцу только пинка под зад.

Йаяязь 05.02.2018 19:17 [ + 6 ]

О, ДА!!! :)))

махоня 05.02.2018 20:08 [ + 21 ]

позор!

Роберт 05.02.2018 20:23 [ + 29 ]

Благодетель Путин сегодня списал долг Киргизии в 240млн.$ В 2016 году Путин списал долг Узбекистана на $865 млн, до этого были списаны долги Монголии, Афганистана и Ливии на общую сумму более $16 млрд. А россиянам необходимо повысить пенсионный возраст мужчинам до 65, а женщинам до 60.

НЕСТОР 05.02.2018 21:42 [ + 21 ]

Ворон ворону глаз не выклюет.

монк-аль-ахри 05.02.2018 22:31 [ + 25 ]

это перед каким Отечеством он заслуги проявил? Название в студию!

робин 05.02.2018 22:51 [ + 25 ]

охренеть можно!! за какие заслуги?

Командор 06.02.2018 10:14 [ + 20 ]

Ну,это же награда за верность Ему. А отечество тут ни при чём.

Emilian 06.02.2018 10:47 [ + 7 ]

Ну, лет через сто эта бранзулетка станет нумизматической редкостью. его потомки смогут ее на кусок хлеба обменять.

Ирина Муратова 06.02.2018 12:34 [ + 19 ]

Гнать его поганой метлой !
Холуй !

Satisfaction 06.02.2018 15:40 [ + 16 ]

Как же они задолбали все и всех!

Шизик - теоретик 07.02.2018 21:39 [ + -3 ]

Единственным достойным ответом на столь высокую награду может быть только переименование Санкт-Петербурга в Путинск-на-Неве, приуроченное к победе ВВП на грядущих выборах президента России!

Satisfaction 10.02.2018 17:15 [ + 2 ]

Орденом "Сутулого" его наградить, посмертно!

Фрекен Бок 13.02.2018 14:13 [ + 1 ]

Чего за заслуги, кто слышал?!