Сегодня
17 января, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На станции Луга 18-летний рецидивист избил и ограбил 40-летнего послушника монастыря




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Президент Сербии вручил Путину маленького щенка
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • К ЗОЖ-марафону присоединились ветеринары из Всеволожска
  • Суд отправил сотрудника «Адмиралтейских верфей» под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны 
  • Дрозденко проконтролировал качество воды в Любани
  • «Зенит» намерен выкупить игрока сборной Аргентины Маркоса Акунью
  • СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1
  • В Красном Бору под колесами иномарки погибла женщина
  • ДТП Авария на "Скандинавии" унесла жизни шестимесячной малышки и её матери
  • В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции Луга 18-летний рецидивист избил и ограбил 40-летнего послушника монастыря»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 05.02.2018 15:51 [ + -5 ]

18-летний, неоднократно судимый местный житель, который поднял руку на священнослужителя. Даже монголо-татары не трогали священников, а для местной публики это считается обыденным делом. Выселить такого в пустыню Гоби на вечное поселение, а вместо него привезти достойного мигранта.

утро&лето 05.02.2018 16:32 [ + 9 ]

Вот гаденыш, ведь послушник мог только другую щеку подставить.

НЕСТОР 05.02.2018 16:37 [ + 11 ]

дятел достойных мигрантов не существует-есть отстойные,грабители и насильники.

nyra 05.02.2018 16:49 [ + 4 ]

18 лет призывно возраст.Почему этот гад шлялся по городу и бил морды,вместо армии?Отмазка от армии родаками?

арнольд питерский 05.02.2018 17:42 [ + 2 ]

Попы иногда заслуживают пиз.юлей

Йаяязь 05.02.2018 18:01 [ + -1 ]

арнольд питерский 05.02 17:42
вот почти соглашусь с Вами... только не иногда, а - в большинстве случаев и маленькое дополнение, он не поп, а замутненный (хотя этих, как раз п...лями лечить нужно)...

Satisfaction 05.02.2018 19:01 [ + 2 ]

Йаяязь! А я думаю, что это в тебе бес сидит, когда нибудь ты это поймешь! Почему на войне, неверующих нет? Непонимаешь?

Йаяязь 05.02.2018 19:16 [ + 1 ]

Satisfaction 05.02 19:01 "...Почему на войне, неверующих нет?..."

с какого года верующим стали, что такое утверждаете? а попам место там, где им его определили в 1917 году (личное мнение)...

Satisfaction 05.02.2018 19:31 [ + 2 ]

Йаяязь! Личное мнение, лучше держи при себе(здоровее будешь), поверь! А про войну... Спроси у старшего поколения, тех, кто прошел Афган, Чечню, не говоря о ВОВ!!!

Йаяязь 05.02.2018 19:33 [ + 1 ]

Satisfaction 05.02 19:31 "...А про войну... Спроси у старшего поколения..."
спросил... отвечаю - попам место там, где им его определили в 1917 году, а вера? вера дело сугубо личное...

Иванов1 05.02.2018 22:20 [ + 0 ]

Точно ведь рецидивист в 18 лет!!!. Помню от одного кадра в 19 лет мы чуть от смеха не умерли, когда его на полосатый записали. Правда потом по касатке списали на строгий.

Командор 06.02.2018 10:18 [ + 3 ]

Монах должен сказать:"Бог дал,Бог и взял" и помолиться за грабителя.

Gella 06.02.2018 17:51 [ + 2 ]

nyra, он не в армии, потому, что матерые уголовники там просто не нужны, никому. Не берут таких служить. Это уже конченный человек. Так и будет с зоны на зону кочевать всю жизнь, т. к. по другому жить и честно зарабатывать не умеет.

Hиф-Hиф 08.02.2018 01:56 [ + 0 ]

хилый какой-то поп оказался. Не то, что во времена оны Пересвет и Ослябя, что бились без страха со татаровья за Святую Русь.