Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В метро Петербурга долговязый европеец облапал 15-летнюю школьницу

09:46, 5 февраля 2018
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро Петербурга долговязый европеец облапал 15-летнюю школьницу»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 05.02.2018 10:12 [ + -3 ]

Ну и что,у азиатов в 15 лет по 5 детей имеют.

Империя Возродится 05.02.2018 10:14 [ + -2 ]

И что ему будет?Разве за пома@ать срок дают?Нынешние пятнадцатилетние,сами чему хошь,взрослого мужика научат))

Фаза 05.02.2018 10:34 [ + 11 ]

... Очень хорошо, что наши девочки начинают оказывать сопротивление ... И очень неплохо, что долговязый азиат так явно запалился ...

SCORPION69 05.02.2018 10:59 [ + -5 ]

помацал ее и все,педофил? ну ну писаки от Псаки)))

Фаза 05.02.2018 11:25 [ + 11 ]

... SCORPION69, а если бы он так на Ваших глазах Вашу несовершеннолетнюю дочь помацал? Через сколько бы секунд после этого он навеки бы простился со здоровьем своих тестикул?

МИФОДИЙ 05.02.2018 11:50 [ + 6 ]

Метро в час пик садом и гамора

Satisfaction 05.02.2018 11:58 [ + 4 ]

А что, в школе, никто девок за разные места не лапал?

Неzнайка. 05.02.2018 13:02 [ + 6 ]

Все было явно не так как написано...

Тоскливый Дятел Терпило 05.02.2018 16:02 [ + -9 ]

Европеец (я имею в вижу жителей ЕЭС) никогда бы так не поступил. Там живут культурные люди, поэтому не стоит марать их доброе имя. Аналогично так никогда не поступил бы и мигрант из Средней Азии. Подобное неуважение проявляют только неполноценные люди, которые, к сожалению, являются жителями северной столицы.

Империя Возродится 05.02.2018 16:49 [ + 5 ]

Satisfaction:Так то в школе,когда гормоны играют,а тут вполне взрослый долбак,которому надо не руками в метро окаяннствовать,а повышать рождаемость европейцев..

Роберт 05.02.2018 20:39 [ + 5 ]

3,14здец! теперь и в метро не проехать, бабушка напишет, что ты в давке прижимался к внучке и всё приплыл, получи 15 лет строгача. Куда мы катимся?

Фантамас 05.02.2018 21:54 [ + 2 ]

Вот то то и оно! Кто-то чего-то напишет....В метро-то хоть видео есть А вот жители коммуналок уже вовсю подставляют соседей В 70е школьные годы нас уверяли,что возврата к Сталинизму не будет И вот он-Сталинизм! Но с другим текстом

Империя Возродится 06.02.2018 11:38 [ + 3 ]

Сравнивать путинизм со Сталинизмом,все равно,что сравнивать кучку крысиного кала,с Монбланом!