Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге ищут 11-летнего уроженца Узбекистана, который три дня назад ушел из дома и до сих пор не вернулся (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге ищут 11-летнего уроженца Узбекистана, который три дня назад ушел из дома и до сих пор не вернулся (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
махоня 29.01.2018 13:59 [ + 23 ]

--- в декабре 2017 года с родителями прибыл в Петербург, русским языком не владет.

И ЗАЧЕМ ОНО СЮДА ПРИБЫЛО?

НЕСТОР 29.01.2018 15:10 [ + 15 ]

Оно здесь нужен?

Империя Возродится 29.01.2018 15:26 [ + 17 ]

Поди разобрали на запчасти мелкую обеззю...Все какая-то польза с неё.

Тоскливый Дятел Терпило 29.01.2018 15:31 [ + -12 ]

Святой Иоанн Златоуст говорил, "ведь нет кого беззащитнее чужеземеца". А в данном случае, ситуация усугубляется тем, что этот чужеземец ребенок. Неужели ни у кого не дрогнет сердце выразить сочувствие, призвать к более активным поискам, выступить волонтером? Представьте себя в центре заграничного мегаполиса, например, в Гонконге без средств к существованию, знания языка!

смерч 29.01.2018 16:44 [ + 8 ]

Ребёнок он и в Африке ребёнок,и он не виноват что родители у него ебл..ны полные,всей семьёй ехать хрен знает куда,не думая что будет там куда едут..Я понять не могу а как на границе их пропускают?

Фаза 29.01.2018 17:03 [ + 17 ]

Смерч, пока вольдемар у власти - будут и дальше пропускать ... Миллионами ...

смерч 29.01.2018 17:47 [ + 9 ]

Фазе.Не в этом дело.Какую они озвучивают цель визита.К тому же с женой и с детьми,где будут находиться,жить,у кого прибывать..не всё так просто..В любой стране мира такие процедуры.В ту же Финляндию если я не ошибаюсь не замужних к примеру женщин не пускают,а тут целая семья и не понятно куда и зачем.Пор закону такое путешествие не катит,типа приехал,снял жильё,на ребёнка забил а сам на заработки..Такое только происходит в третьих странах мира,ну если мы и есть третья "страна то пусть тогда и озвучивают во весь мир,а не пальцы гнут

Империя Возродится 29.01.2018 17:59 [ + 21 ]

Одно они знают четко:тут им будет халява,за счет местного населения,и их это устраивает...Сколько их на авось прет:хоть крошку,но изо рта местных вырвать,а накрайняк--грабить и воровать,в худшем случае,пайка гарантирована..

lazzi 29.01.2018 19:34 [ + -7 ]

Пусть найдется, детей любых жалко.

робин 29.01.2018 20:49 [ + 14 ]

едут хрен знает зачем, кто их звал сюда!!

ДeдЗахаp 29.01.2018 21:14 [ + 18 ]

Жил бы в своём ауле, так НЕТ! Сами к нам прутся - еще и своих ишачёнков прихватывают!

Империя Возродится 29.01.2018 21:24 [ + 10 ]

А какой смысл существования вшей и клопов?Пить кровь,и мешать жить более высокоразвитым организмам...

Галина86 30.01.2018 10:44 [ + -12 ]

Люди разве у горя есть национальность?Пропал ребенок и даже страшно представить ,что он пережил за эти дни!Это страшно ,что у нас пропадают дети,а вы здесь обсуждаете зачем он сюда приехал!!!!!!!!!

Иванов1 30.01.2018 11:25 [ + 9 ]

Зоопарк проверяли?

Империя Возродится 30.01.2018 11:28 [ + 12 ]

Им хорошо--нам всем плохо....так пускай им хреново будет!Почитайте,что они пишут на "Ю-тубе",что "Россия наша"!,и "свиней резать"!

Галина86 30.01.2018 12:49 [ + -12 ]

ведь речь идет о ребенке,а чужих детей не бывает!Я ни кого не защищаю, просто у меня сомой двое детей и это не первый случай когда пропадают дети ,вспомните Руслана Королева.

Империя Возродится 30.01.2018 13:05 [ + 12 ]

А эти нам что--"свои"???Сколько наших детей,эти скоты убили и изнасиловали..давайте порыдаем над карателями "Ваффен СС")Та же самая шваль,даже хуже!

Йаяязь 30.01.2018 23:59 [ + 6 ]

ищите концы среди его соплеменников...

Gella 31.01.2018 00:05 [ + -8 ]

Что ж вы все такие злые? 11-летний ребенок все-таки, пусть и иностранец. Он точно никого не убивал и не насиловал.

Империя Возродится 31.01.2018 06:54 [ + 9 ]

Это пока мелкий,а повзрослеть--дело времени..Кстати,шайки таких гаденышей,взяли поганую моду сбиваться в стаи,и всячески отравлять жизнь местных сверстников.

Боцман Оккервильский 31.01.2018 15:51 [ + 7 ]

Фергану вспомните. Там такие же 11-летние в том числе русских резали, а теперь вся эта погань сюда повалила. Походу рубеж необратимости пройден, хер их выселиш теперь, только так-же, по ферганскому сценарию.

Империя Возродится 31.01.2018 16:05 [ + 5 ]

Боцман Оккервильский:При нормальной власти можно.....создав этим тварям невыносимые условия на государственном уровне..Они даже мусоров уже достали,и они с удовольствием будут дрючить эту погань!

Йаяязь 31.01.2018 17:23 [ + 4 ]

Империя Возродится 31.01 16:05
пока мусора с удовольствием только своих земляков дрючат...

Империя Возродится 31.01.2018 17:41 [ + 5 ]

Йаяязь:Ну,с обезьян они тоже не прочь стригануть бабла,и стопудово в глубине души понимают,что им-то как раз и жить с этим зоопарком рядом.

Hиф-Hиф 31.01.2018 19:33 [ + 6 ]

ЦИТАТА
ушел из дома
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

У него же дом в Узбекии, пусть узбеки и ищут. Мы тут причем?

Ирина Иванова 01.02.2018 08:12 [ + 6 ]

В каждом узбеке есть что-то хорошее..Например почка - за сто тысяч

Империя Возродится 01.02.2018 16:18 [ + 6 ]

Ирина Иванова:Интересно,на лям евриков разобранный макакер потянет?

Satisfaction 05.02.2018 12:05 [ + 4 ]

Один мелкий урюк, говорили русскому парнишке, что скоро они "урюки" будут жить в наших квартирах а мы "русские" работать дворниками. Чуете, откуда "ветер дует"? Наверняка, так говорят его обезьяны! Толерастии и главтолерасту Слава!