Сегодня
21 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

СМИ: ФСБ приостановит работу предприятий на время ЧМ-2018




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли кражу десятилетней давности
  • СКА разгромил Нефтехимик в предпоследней игре Лиги
  • Совет директоров «ИТМО Хайпарк» возглавил глава Минкомсвязи Константин Носков
  • Лагерфельд завещал не устраивать публичных похорон и пышных церемоний
  • Грузовик на Индустриальном оставил утренний сюрприз водителю Suzuki
  • Мартин Шкртел поражен стадионом "Зенита"
  • Погода в Петербурге на 21 февраля: ожидается небольшой снег и порывистый ветер
  • дтп На Приморском шоссе женщину пришлось вырезать из машины
  • беглов
Беглов считает, что петербуржцам уже давно нужна социальная карта
  • томаты В порту Петербурга задержали партию томатов с личинками
  • трубопровод В Петербурге построят трубу-дублера для самой аварийной тепломагистрали
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: ФСБ приостановит работу предприятий на время ЧМ-2018»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 23.01.2018 15:05 [ + 21 ]

А кто рабочим деньги будет платить?

махоня 23.01.2018 15:11 [ + 7 ]

я считаю, что и весь транспорт надо тоже остановить!

ДeдЗахаp 23.01.2018 15:23 [ + 24 ]

Этот ЧМ не нужен нам! От него нашему нищему, путинскому государству, кризисному - одни убытки! Как не куда девать деньги? Раздайте их бедным слоям населения! Нищеты при путине немало развелось!

Тоскливый Дятел Терпило 23.01.2018 15:28 [ + 7 ]

По факту получается политика двойных стандартов. О здоровье иностранных гостей мы заботимся, а о согражданах нет. Закончится ЧМ, предприятия возобновят работу и мы опять будем подвергаться вредному воздействию. У нас и так экология неважная, а у меня масса хронических недугов.

koschke 23.01.2018 16:05 [ + 7 ]

Заигрались в войнушку

сrtgnbr 23.01.2018 18:45 [ + 9 ]

Господи, забери у Цахеса этот несчастный мундиаль. Ему потеха, а остальным геморрой на ровном месте.

арнольд питерский 23.01.2018 20:16 [ + -1 ]

23.01 15:28, хорошо что столько недугов сдохнешь быстрее

Йаяязь 23.01.2018 21:02 [ + 5 ]

так, так... смотрю меня подтерли знатно... ладно, попробуем еще раз - мундиаль признан убыточным мероприятием (информация в свободном доступе в интернете)...

Satisfaction 24.01.2018 11:19 [ + 0 ]

А будет ли полноценный ЧМ-18? Что пендосня и полупендосня сделала с Олимпиадой, власти пыжатся, новую станцию метро к ЧМ делают, а пендосы свою резолюцию наложат и все...пшык! Надо жестко отвечать а не целоваться взасос с англосаксами!!!

Hиф-Hиф 24.01.2018 12:04 [ + 4 ]

а закроют ли рентгеновский кабинет Царя - Батюшки, Государя и Великого Князя Иоанна 4-го? Как он бояр-то своих насквозь видеть будет?

Инди Зубилов 24.01.2018 15:46 [ + 0 ]

И чего только наши силовики не придумают, чтобы штат не сокращать..

смерч 24.01.2018 19:18 [ + 1 ]

Правильно.Ещё комендантский час ввести , и всех местных с пропиской обязать носить знаки как в еврейских гетто,только знак в виде двуглавого облезшего орла

Vova 1965 25.01.2018 23:06 [ + 1 ]

Дело в том ,что это действительно мундиаль.