Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Подпорожье мигрант из Узбекистана надругался над 14-летней психически нестабильной девочкой




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Подпорожье мигрант из Узбекистана надругался над 14-летней психически нестабильной девочкой»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 22.01.2018 14:00 [ + 15 ]

Неужели в Подпорожье нет деревьев? И с веревками проблема?
Или с мылом?.....

Фаза 22.01.2018 14:02 [ + 11 ]

В любом случае - уж с черенками-то от швабр нигде проблем нет ...

Тоскливый Дятел Терпило 22.01.2018 14:51 [ + -7 ]

Судить нужно женщину. За то, что не проявила заботы и внимания к ребенку. Для чего тогда вообще становиться опекуном тем более над неполноценным ребенком. Вины мигранта я не вижу вообще, так как он мог не догадаться о возрасте девочки и кроме того, возможно она дала ему понять, что ищет контакта.

Фаза 22.01.2018 15:54 [ + 10 ]

... Вот поэтому, Дятел, мигранты падали, падают и будут падать с крыш ... Не любит наша земля насильников и педофилов ...

SCORPION69 22.01.2018 16:11 [ + 8 ]

Дятел,твоего ребенка бы так отчкварили,я бы посмотрел как ты продажная с.....а заговорил

Тоскливый Дятел Терпило 22.01.2018 16:55 [ + -7 ]

Я не только ребенка, я даже собаку свою без присмотра ни на минуту не оставляю. Причем, он ведь не на улице в кустах или в подъезде напал, а пригласил по-доброму к себе домой.

НЕСТОР 22.01.2018 17:28 [ + 8 ]

Мигрантов не задерживать надо,а скармливать собакам.

робин 22.01.2018 20:32 [ + 9 ]

а что рядом никого не было? замочить тварь и искать никто не будет!!

ДeдЗахаp 23.01.2018 15:05 [ + 8 ]

Разве можно пускать в Россию диких аульных животных!? Тем более по путёвке путина, который в них души не чает и взял их всех под своё покровительство!

арнольд питерский 23.01.2018 16:10 [ + 5 ]

ДeдЗахаp, он специально их взялб чтобы свою жопу прикрыть в случае волнений народных