Сегодня
17 января, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

После инцидентов в российских школах чиновники Петербурга решили оснастить образовательные учреждения металлодетекторами




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Президент Сербии вручил Путину маленького щенка
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • К ЗОЖ-марафону присоединились ветеринары из Всеволожска
  • Суд отправил сотрудника «Адмиралтейских верфей» под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны 
  • Дрозденко проконтролировал качество воды в Любани
  • «Зенит» намерен выкупить игрока сборной Аргентины Маркоса Акунью
  • СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1
  • В Красном Бору под колесами иномарки погибла женщина
  • ДТП Авария на "Скандинавии" унесла жизни шестимесячной малышки и её матери
  • В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После инцидентов в российских школах чиновники Петербурга решили оснастить образовательные учреждения металлодетекторами»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 19.01.2018 18:20 [ + 13 ]

А что мешает террорюге войти в школу через металлоискатель с деревянной дубиной,
например, вот так?

koschke 19.01.2018 18:24 [ + 11 ]

А дэньги с родителей вытрясти. А ещё нада эти смешные рамки на кладбищах поставить. Бережёного бог бережёт.

Фаза 19.01.2018 19:22 [ + 10 ]

... А если, скажем, это будут пластиковая телескопическая дубинка, израильский пластиковый кастет, японская заточенная явара из слоновой кости или твёрдых тропических пород дерева? Что тогда? Поголовный шмон на входе?

dexter 19.01.2018 22:51 [ + 11 ]

Очень скоро рамки отключат ) Ибо вход и выход учеников превратится в толкучку.

НЕСТОР 20.01.2018 08:11 [ + 11 ]

В этой стране нет будущего.

Влаd 20.01.2018 12:01 [ + 11 ]

Срабатывать эта рамка будет постоянно... Вахтерши, учителя и даже всевозможная частная охрана не имеют права проводить досмотр. Кто не в курсе почитайте ст. 27 КоАП - любому будет полезно.
Школы закрывать ?

ДeдЗахаp 21.01.2018 16:40 [ + 12 ]

Путинская власть идиотов - госдуровцев, приняла закон "крашенниникова" воспитания детей. Нельзя ни в чём им (чадам) отказывать, наказывать их, а то под суд едрисий не хотите ли пойти? Вот и растёт поколение баранов и придурков. Они уверовали в свою безнаказанность! Ещё плюс, всякие игры на компах, где они супер герои! Короче какая власть - такое и поколение "выпестовала!"

ДeдЗахаp 21.01.2018 16:48 [ + 10 ]

Кстати, я не зря заметил "Какая власть - такое и поколение при ней!" Если в СССР не было охраны в школах и др. учебных эаведениях - могло быть такое? Конечно НЕТ! Наоборот срана воспитала хороших и смелых! Многие в ВОВ стали героями! Не как сейчас в стране лжи, насилия, обмана и нищеты!

Роберт 21.01.2018 19:29 [ + 4 ]

Уберите у детей гаджеты, их бесконтрольное использование делает с детской психикой страшные вещи все эти игры стрелялки и прочее приводят к агрессии.

Ирина Конева 22.01.2018 13:59 [ + 0 ]



Это Жанна