Сегодня
17 января, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Президент Сербии вручил Путину маленького щенка
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • К ЗОЖ-марафону присоединились ветеринары из Всеволожска
  • Суд отправил сотрудника «Адмиралтейских верфей» под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны 
  • Дрозденко проконтролировал качество воды в Любани
  • «Зенит» намерен выкупить игрока сборной Аргентины Маркоса Акунью
  • СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1
  • В Красном Бору под колесами иномарки погибла женщина
  • ДТП Авария на "Скандинавии" унесла жизни шестимесячной малышки и её матери
  • В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 18.01.2018 14:20 [ + 12 ]

Одно педофелье, чурки, да алкаши. Больше и писать не о чем...

Вглазкин 18.01.2018 14:36 [ + 2 ]

юрий б лучше вскройся

Satisfaction 18.01.2018 15:36 [ + 7 ]

Нам 5,13доров "своих" мало, так еще и зверье понавезли едрисня!

Тоскливый Дятел Терпило 18.01.2018 15:37 [ + 0 ]

Необходимо разработать методику и диагностировать лиц, допускаемых к работе с детьми: педагогов, педиатров, опекунов, и.т.д.

Satisfaction 18.01.2018 15:39 [ + 7 ]

Вот дятла,точно допускать нельзя, защитника угнетенного кишлачного селянства!

монк-аль-ахри 18.01.2018 16:52 [ + 2 ]

поклонник Грозовского видать...Ученик и наследник.

lazzi 18.01.2018 19:44 [ + 3 ]

Хоть бы сокамерники догадались кастрировать пидора гнойного.

Йаяязь 18.01.2018 21:04 [ + 3 ]

Mr. Mackey какой-то... психологи - они все ненормальные, в клетку его с Грозовским...

бармалей 18.01.2018 23:13 [ + 2 ]

наверное самое лучшее для этого йурия будет удавиться.

Роберт 19.01.2018 12:08 [ + -2 ]

Где ни будь в Норвегии его бы наградили за то что доставлял инвалидам хоть какую то радость.

Фантамас 21.01.2018 09:35 [ + 0 ]

ТЫ сам вскройся! Дебил из комментариев вначале текста! Сопляк доморощенный! Мужик с кем-то что то не поделил Ему и приписали А за призывы к самоубийству тебя и самого сажать надо!

сrtgnbr 23.01.2018 19:02 [ + 0 ]

Если честно, уже не знаешь, кому верить. И наркоту подбрасывают неугодным и вот так подставляют. Но вот суды наши точно никакого доверия не вызывают. Проглотят любого и не подавятся.