Сегодня
17 января, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Священника Грозовского признали виновным в педофилии и отправили в колонию на 14 лет (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Президент Сербии вручил Путину маленького щенка
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • Минздрав Минздрав отверг предложение продавать лекарства в отделениях почты
  • К ЗОЖ-марафону присоединились ветеринары из Всеволожска
  • Суд отправил сотрудника «Адмиралтейских верфей» под домашний арест по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны 
  • Дрозденко проконтролировал качество воды в Любани
  • «Зенит» намерен выкупить игрока сборной Аргентины Маркоса Акунью
  • СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1
  • В Красном Бору под колесами иномарки погибла женщина
  • ДТП Авария на "Скандинавии" унесла жизни шестимесячной малышки и её матери
  • В жилых домах Сясьстроя восстановили водоснабжение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Священника Грозовского признали виновным в педофилии и отправили в колонию на 14 лет (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Штюбинг 17.01.2018 12:10 [ + 1 ]

Хотелось бы верить, что обжалование приговора принесет плоды. Невозможно представить, чтобы человек с такой симпатичной, благообразной внешностью, который приобщал людей к православной религии, покорился такой гнусной, пагубной страсти.

Hиф-Hиф 17.01.2018 14:11 [ + 5 ]

покайся, поп иерей, тебе скидка выйдет!

lazzi 17.01.2018 16:32 [ + 4 ]

Если защита упыря-растлителя будет рыпаться, то неплохо бы еще козлу годков накинуть.

Неzнайка. 17.01.2018 17:11 [ + 5 ]

Да хз как все было, если виновен то не удивлюсь, если поклеп то
дорожку перешел кому то....

Влаd 17.01.2018 18:09 [ + 3 ]

Все знают, что будет с этим православным выродком в колонии строгого режима ? )))))))))))))

монк-аль-ахри 17.01.2018 18:38 [ + 5 ]

Не понимаю, что тут можно обжаловать. Педофилия - любимая утеха для попов. Хотя бы Боккаччо почитайте. Там всё подробно описано. "Время сменяется временем, но нет ничего в этом мире, чего бы не было до нас". (Экклезиаст). Читайте христианскую литературу, православнутые! И вы найдёте там все ответы на все ваши вопросы. В том числе - и на вопросы, задать которых у вас не хватило мужества!

Йаяязь 17.01.2018 21:18 [ + 3 ]

Влаd 17.01 18:09
с его деньгами, связями и имеющимся "саном" - ничего не будет...

монк-аль-ахри 17.01 18:38
соглашусь - попьё еще те затейники...

З.Ы. интересно теперь послушать комментарии главного "гееборца" и "педокарателя" отца - Пигидия...

Фрекен Бок 18.01.2018 12:46 [ + 3 ]

Штюбинг

Тоскливый Дятел Терпило- это ты?!
))))))))))))

Satisfaction 20.01.2018 07:43 [ + -1 ]

Не верю в том, что он сделал!

Фантамас 21.01.2018 10:11 [ + 0 ]

ВАМ же сказано! Глеба НЕ было в лагере! Я сам жил в коммуналках свыше 30лет Чего не писали козлы-соседи? Чуть не уехал в тюрьму! С 2001 года с мамой уехали из коммуналки ВСЕ! Езжу до нашей хаты 2 часа на автобусе ПОЛИГРАФ для чего? Проверьте Глеба!!! Почему верят козлу в церковной форме обещавшему ему -Ты сядешь?Полиграф им фигня! А писанина? Где сперма и т>п А через полгода валить кому-то на что-то Это ж легко! Статистика-ж!