Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На Испытателей веселая компания избила фельдшера скорой помощи, которая приехала к ним на вызов




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Испытателей веселая компания избила фельдшера скорой помощи, которая приехала к ним на вызов»
Новые в начале | Новые в конце
Vova 1965 15.01.2018 16:08 [ + 14 ]

Страна ,сука дебилов!!!

Фаза 15.01.2018 16:20 [ + 11 ]

... Скорее безропотных терпил и закона, стоящего на страже интересов ублюдков, уродов и прочей нечисти ... Наращивайте, граждане, железные зубы и когти ... А то вас так и будут возить мордой об дерьмо всякие перепившие упыри и га...доны ...

Фаза 15.01.2018 16:22 [ + 10 ]

... А этим вашим «процессуальным решением» пьяные ублюдки в лучшем случае подотрутся ...

Тоскливый Дятел Терпило 15.01.2018 16:27 [ + -12 ]

Возможно, фельдшер была не очень вежлива с дамой, поэтому спутникам последней пришлось обратить на это внимание. Ничего, эта травма лечится, плечо вправят, заживет. А для персонала скорой надо организовать психологические тренинги по работе с различными слоями населения. Иначе, возможно в другом месте на них и пита натравить смогут.

Gella 15.01.2018 16:28 [ + 18 ]

Штраф за подобные деяния должен быть таким, чтобы пьяная мразь была вынуждена распродать все свое имущество и/или влезть в крупный кредит. Как минимум - компенсация расходов на лечение врача и простоя машины скорой, которая без фельдшера работать не будет. Потом из-за таких гадов кто-то будет спрашивать, почему скорая так долго едет? А потому, что их и так сократили, да еще из оставшихся бригад часть выводится из строя такими "пациентами". А кто-то по этой причине может и вовсе не дождаться скорой....

Gella 15.01.2018 16:38 [ + 12 ]

Дятел, с упившейся до невменяемости гопотой, каким бы не был вежливым врач, какое терпение он бы не проявлял, эффект будет один. См. статью. Ибо пьянь, которая не понимает что происходит и где находится, она везде пьянь. Пусть их теперь полечат в полицейском участке дубинкой по бокам.

Фаза 15.01.2018 17:28 [ + 10 ]

Предлагаю включать в состав бригад Скорой Помощи ребят из бойцовских клубов ... Будя им друг другу бошки-то разбивать ... Пора и пьяненьких «поучить» ... В случае острой необходимости ... И Дятел со своими травматами пусть вылезает из своего савушкинского гнёзда и вперёд, на защиту фельдшеров!

Тоскливый Дятел Терпило 15.01.2018 17:36 [ + -9 ]

Дорогая Фаза! Лучшая охрана для фельдшеров это белый халат, который имеет святое значение даже для заключенных, и красный крест. А ласковое, теплое слово порою может оказаться лучше любого лекарства. По любому, пациентов скорой выбирать не приходится: ими могут быть бомжи, наркоманы, преступники, все равно их нужно лечить и помогать. На каждый вызов нужно ехать как на праздник.

Урал 15.01.2018 18:45 [ + 9 ]

Таких надо сразу лечить - пулей. Надо водил скорой помощи вооружить автоматическим оружием и полномочиями на отстрел двуногого быдла,т.к. поголовье быдла в дикой рашке безграничное.

НЕСТОР 15.01.2018 19:01 [ + 8 ]

Фаза, дятел переехал с Савушкина на Оптиков.

Фаза 15.01.2018 19:12 [ + 8 ]

Дорогая Дятел! Сказали - аж прослезился ... Но, к сожалению, такт и деликатность пьянь и другие, столь любимые Вами персонажи из тёплых краев, воспринимают не иначе как слабость ... И «мочат» мягкотелых с нескрываемым удовольствием ...

Фаза 15.01.2018 19:13 [ + 5 ]

... Что в очередной раз нам и продемонстрировала жизнь ...

Фаза 15.01.2018 19:16 [ + 8 ]

... А были бы в составе экипажа Скорой санитары с лысыми черепами и кулаками размером с телячью голову - пыл агрессоров мгновенно бы умерился ... И скулили бы пьянчужки, аки щенята новорожденные ...

Фаза 15.01.2018 19:21 [ + 7 ]

... Я не против ласкового, тёплого слова ... Но в наши дни оно должно идти в обязательном комплекте с бычьей накаченной шеей и набитыми кулаками ... Тогда и слово как-то лучше доходит до адресата ... Понятнее ... Доходчивей, одним словом ...

Йаяязь 15.01.2018 22:01 [ + 8 ]

народ ох...ший пошел в последнее время, как последний день с...ка живут...

Михей 16.01.2018 12:18 [ + 4 ]

Сейчас посмотрел выпуск по ТВ про этот инцидент. Врачи там ублюдки конченные. Никакого избиения фельдшера там не было. Врачи тупо тормозили и не хотели осматривать пострадавшую. Снимала всё происходящее "веселая" компания...да, они были датые, но не в сопли.

Gella 16.01.2018 13:09 [ + 1 ]

Михей, а травма плеча у фельдшера сама собой возникла? Или фельдшер ударила себя сама? Это не пациенты, а обычные потреб***и, которые возмутились, что их обслуживают не так быстро, как им хочется. Американского кино насмотрелись про службу спасения, не иначе. Если непосредственной угрозы жизни пациента нет, то никакая суета не нужна. Врач и должен работать спокойно. Чем больше спешки, тем больше вероятность ошибок. Только в нашей стране пациенты диктуют врачам, как им работать. Попробовали бы они так полицейских поучить, огребли бы по полной. Да такие перед полицией сразу в штаны наложат, ибо только женщин бить смелые.

Gella 16.01.2018 13:18 [ + 4 ]

Дятел, а давайте вам дадим невменяемого буйного алкаша в состоянии "белочки" или обдолбанного в хлам, галлюцинирующего наркота для тренировки . Вы будете пытаться убеждать их "ласковыми словами" не буянить, слушаться доктора, а мы посмотрим на результаты. Давно прошли те времена, когда белый халат уважали, к сожалению. Сформировалось общество услуг и потребителей, однако. А у работников скорой помощи форменная одежда вообще-то синяя.

бармалей 16.01.2018 19:56 [ + 3 ]

Урал 15.01 18:45 [ + 6 – ]
Таких надо сразу лечить - пулей. Надо водил скорой помощи вооружить автоматическим оружием и полномочиями на отстрел двуногого быдла,т.к. поголовье быдла в дикой рашке безграничное.

тогда все ломанутся в водители СП)

сон 17.01.2018 16:46 [ + 2 ]

Эта пьяная коза так нажралась, что не помнит, как её привязали к кровати. Так делают с буйными пьяными. Очухалась и её отпустили. Претензии пусть предъявляет себе, что не знает меры, а не скорой помощи. Надо было сдать её полицаям. Переночевала бы обезьяннике полицаев порадовала, баба справная