Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге ученый попросил полицию наказать совратителя своей дочери-школьницы




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ЗакСе Санкт-Петербурга предложили ввести уголовную ответственность с 14 лет для мучителей животных
  • Причиной пожара в автосервисе “Енот” на Екатерининском проспекте стал газ
  • С 21 января петербуржцы смогут купить билеты на пригородные и поезда дальнего следования с помощью приложения “РЖД Пассажирам”
  • Движение на Невском проспекте остановила подозрительная коробка. Внутри оказался тортик
  • 36 тонн сухой молочной сыворотки из Аргентины для фабрики Ferrero задержали в рыбном порту Петербурга
  • На супермаркет в Красном селе напали неизвестные с газовым баллончиком и пистолетом
  • Водитель каршерингового автомобиля ограбил ювелира в машине и высадил в деревне Бор
  • В Санкт-Петербурге полицейские ищут груз полиэтилена стоимостью в 2,8 млн рублей
  • В Ленобласти пьяный отец во время ссоры ударил своего сына ножом
  • Госпитализацией пострадавших от прорыва трубы на Орджоникидзе заинтересовалась прокуратура
  • Парад в честь прорыва блокады Ленинграда на Дворцовой площади Петербурга: репетиции, погода и состав
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге ученый попросил полицию наказать совратителя своей дочери-школьницы»
Новые в начале | Новые в конце
МИФОДИЙ 15.01.2018 11:03 [ + 12 ]

Что она с чуркой ночью на квартире делала?

Фаза 15.01.2018 11:17 [ + 11 ]

Что ни изнасилование - то опять мигрант ... Достали они уже всех, ещельме-бещельме

Satisfaction 15.01.2018 12:26 [ + 17 ]

Русских парней нет что ли, на экзотических животных потянуло?

Тоскливый Дятел Терпило 15.01.2018 14:44 [ + -8 ]

К сожалению, приходится констатировать, что даже в среде мигрантов встречаются не вполне совершенные люди.

Hиф-Hиф 15.01.2018 17:04 [ + 6 ]

а что, этот кот ученый не мог заранее девчонке рассказать, откуда дети берутся?

Gella 15.01.2018 17:09 [ + 5 ]

А какого *** родители не объясняют девочкам, что нельзя заходить в квартиры и оставаться наедине с какими-то мутными мужикам и мигрантами? Понятно же для чего сразу после знакомства домой приглашают. И что делает безработный гражданин Узбекистана на территории РФ?

Урал 15.01.2018 18:59 [ + 11 ]

Тоскливый Дятел Терпило 15.01 14:44 [ + -2 – ]
К сожалению, приходится констатировать, что даже в среде мигрантов встречаются не вполне совершенные люди.

Дятел, среди мигрантов, особенно среди черномазых - людей вообще нет по определению. Это подобие людей. У горилл тоже две руки, две ноги и бошка, что бы жрать, но их же не приравнивают к людям.

Урал 15.01.2018 19:02 [ + 10 ]

И что это за отец такой, побежал не живность мочить, а к ментам терпилить?!!! Одно слово - ботаник.

Роберт 15.01.2018 19:55 [ + 9 ]

У нас в посёлке всех одиноких дур взяли в жёны таджики, мало того этих матерей одиночек ещё обрюхатили и не по одному разу. У этих таджиков на исторической родине тоже семьи, которые только и ждут воссоединения, когда папа получит гражданство.

Йаяязь 15.01.2018 22:03 [ + 3 ]

Урал 15.01 19:02
не все рэмбы...

Урал 15.01.2018 22:19 [ + 11 ]

Йаяязь 15.01 22:03

Для этого не надо быть Рембо. Надо иметь яйца и чувствовать себя хозяином земли Русской. Это наш дом и только мы решаем кто может ходить по нашей земле а кто должен сдохнуть, а не толеранты вроде едросов с их паханом путиным.

Фаза 16.01.2018 00:09 [ + 7 ]

Прав Урал. Сильный камент от Человека.

Йаяязь 16.01.2018 22:37 [ + 4 ]

Урал 15.01 22:19 "...Надо иметь яйца и чувствовать себя хозяином земли Русской..."

глядя на того, кто у нас правит складывается мнение, что в РФ все жители кастрированы...

Урал 17.01.2018 12:18 [ + 4 ]

глядя на того, кто у нас правит складывается мнение, что в РФ все жители кастрированы.
Да не все, едросня большинство объявила нациками, фашистами,скинами и посадила что бы приматы не боялись сюда ехать в качестве рабов. Вот и остались на свободе одни жвачные овцы.

Йаяязь 17.01.2018 21:24 [ + 0 ]

Урал 17.01 12:18
что бы "приматы" всех мастей сюда не стремились нужны не мифические "скины" и кучки радикально настроенной молодежи, а хорошая национальная политика нацеленная на улучшение уровня жизни титульной нации, проводимая правительством, и поддерживаемая силовиками...

Урал 17.01.2018 23:59 [ + 2 ]

Йаяязь 17.01 21:24
Ты ещё не понял, что у правительства это и есть цель - стереть титульную нацию (РУССКИХ) с помощью приматов в качестве оружия и создать новую нацию - (россиянцев). Мне это стало понятно ещё давным давно, когда в паспортах отменили графу национальность.

Фантамас 21.01.2018 09:28 [ + 1 ]

НА ПОЛИГРАФЕ проверять надо! Бабы -стервы! ЗАБЫЛИ? Привлекать их за ложный донос! ТОЧКА! А у нас? Пиши заяву и все! Сосед по-коммуналке дочке 13лет органы показал Он дурак? Законов не знает? Ему лет 50-60 КОЗЛЫ-СОСЕДИ! Отвечаю! Сам маму в Приозерск увез Комнату на квартиру в 2001году обменяли