Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 80%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опрос: Почти половина россиян не ждет от 2018 года ни хорошего, ни плохого

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос: Почти половина россиян не ждет от 2018 года ни хорошего, ни плохого»
Новые в начале | Новые в конце
смерч 29.12.2017 19:45 [ + 20 ]

Я не Вольф Месинг но скажу так...2018 будет год ,как бы без мата русского и мягко сказать...Короче ...Полная опа,с нас опять в три шкуры драть будут,Сирию и прочее всем надо помогать,топливо в разы поднимется и само собой остальное,будет буча",многие патриоты обосрутся и не дожидаясь её окончания и результата уедут к врагам" про которых они втирали народу.Выборы будут смешные,результат тоже смешной.Хоть Вова с корешами будут так тужатся но не выдержат и вконец обгадятся в политическом толчке,радует и хорошее одно,народ становится умнее и менее терпеливее.Всех с наступающим.Здоровья вам и вашим семьям.

робин 29.12.2017 20:11 [ + 21 ]

неужели есть придурки , которые верят тем, кто рулит сегодня? да все же остаются и будет полная ж,,,!!!

Bloempje 29.12.2017 21:39 [ + 2 ]

Пугаться, граждане, возможности перемен в этом году и этой т.н. жизни, право, не стоит!
2018: Do not be afraid it's only Death... Nothing good, nothing bad for you and everybody else here and now...

lazzi 29.12.2017 21:51 [ + 15 ]

В 2018г. и далее всем будет хрен в обе руки.

Йаяязь 29.12.2017 22:01 [ + 18 ]

Что будет, то будет... Будем "кормить" Донбасс, Кавказ и прочую дружественную нам братию. Платить налоги, коммунальные платежи. Покупать втридорога бензин, хлеб. Бороться с терроризмом и "пятой колонной". Избирать президента и соглашаться с политикой партии... Стабильность, которую мы так любим...

Саша2 30.12.2017 06:24 [ + 13 ]

Может порадуемся в 2018, когда Трамп в феврале опубликует список наших чиновников с их вкладами. Да и прихватизирует их счета. Как раз к мартовским выборам.

монк-аль-ахри 30.12.2017 15:08 [ + 8 ]

трудновато быть оптимистом в той ситуации вялотекущей ж*пы, которая длится уже почти три десятилетия подряд. если ты не друган вована и не чекист - ты не имеешь ничего. если ты закончил питерский юрфак - твои шансы фифти-фифти. все остальные отправлены на помойку жизни. ни твой талант, ни твои знания никакой роли не играют. знаю это по себе. перед приходом горбатого к власти мне уже готовили место в областной администрации одного южного города. а получил я - хрен на постном масле! как я после этого обожаю Россию!

ДeдЗахаp 30.12.2017 17:44 [ + 16 ]

Пока будет во власти кризисный путин со своими едристами - ждать людям чего то хорошего от власти нет смысла. Всёделается, чтобы Народ нищал, а олигархи жировали на теле народа, как паразиты!

Satisfaction 31.12.2017 14:57 [ + 11 ]

Еще 15 лет назад говорил сыну, чтоб валил с России, что ничего хорошего тут не будет.

Историк 31.12.2017 15:24 [ + 10 ]

Мир хижинам, война дворцам!

арнольд питерский 31.12.2017 19:57 [ + 7 ]

Свистни в х.й плешивый

смерч 02.01 18:55 [ + 1 ]

Как всегда сбываются мои пророчества..Вон 60 кандидатов в президенты..Я же говорил выборы будут смешные.

монк-аль-ахри 03.01 16:22 [ + 1 ]

при этом первенец должен лично доказать своё происхождение от пупкина!