Сегодня
14 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Изнасилованная таксистом петербурженка родила от него сына




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге ищут вандала, который разрисовал квартал Сета Солберга
  • Семак объяснил, почему полузащитник Оздоев не вышел на поле против «Славии»
  • Очевидцы сообщили о мужчине, который пострадал во время пожара в подвале на Невском проспекте
  • Стало известно о человеке, который погиб под колесами электрички в Парголово
  • Зинчук рассказал поклонникам о своем самочувствии
  • В Киеве решили ликвидировать памятник в честь полководца Александра Суворова
  • Семак считает, что «Славия» победила «Зенит» вполне заслуженно
  • «Зенит» уступил «Славии» в матче Лиги Европы со счетом 0:2
  • С места аварии на Богатырском проспекте увезли пострадавших (фото)
  • Водителей попросят временно не ездить по набережным Черной речки и Карпковки
  • Россиянка Мария Бутина, арестованная в США, согласилась на сотрудничество со следствием
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Изнасилованная таксистом петербурженка родила от него сына»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 29.12.2017 12:51 [ + 4 ]

И что теперь: подаст на алименты?

Роберт 29.12.2017 14:10 [ + 35 ]

А аборт было не догадаться сделать. Если у нас после поездок в такси с хачиками, женщины начнут рожать чёрножопых Питеру конец настанет.

Тоскливый Дятел Терпило 29.12.2017 14:15 [ + -18 ]

Я сторонник движения против абортов. Если уж так получилось, пусть лучше что-то появится на свет. Одним Захидовичем больше-меньше, погоды на общем фоне уже не сделает. Зато демографию выправим.

koschke 29.12.2017 14:48 [ + 29 ]

Проблевался

бармалей 29.12.2017 15:35 [ + 20 ]

41 год-скорее всего и не сопротивлялась,да еще и рада была что забеременела.

Satisfaction 29.12.2017 15:49 [ + 24 ]

Фу, какая блевотина!

НЕСТОР 29.12.2017 17:34 [ + 17 ]

Чернильница...

НС 29.12.2017 17:51 [ + 19 ]

Родила царица в ночь, То ли сына, то ли дочь, То ли птичку, то ль лягушку, То ль неведому зверушку

Ужас нашего городка 29.12.2017 17:57 [ + 14 ]

Точно ли от него? Может днём раньше или днём позже был ещё один таксист? Или два?

lazzi 29.12.2017 20:12 [ + 12 ]

Понравилось. Еще повторить хочет.

робин 29.12.2017 20:16 [ + 11 ]

психбольная на всю голову!!

григор 29.12.2017 23:05 [ + 9 ]

Наверно хочет второго и материнку получить.

Ваня Ватанов 30.12.2017 13:17 [ + 1 ]

Сама наибла от горбоносово,а Сейчас какие то бредовые байки несёт про изнасилование.

махоня 30.12.2017 17:09 [ + 9 ]

дура чернильная

Евгений Усенко 10.01 12:01 [ + 2 ]

мне стыдно что я живу среди таких

Фантамас 21.01 09:09 [ + -1 ]

Она с головой НЕ дружит! Через 10 лет тоже глюки могут придти! Белая горячка и все Денег нету! Точка! Где взять? Мужики-дураки (мать права 100%) подмигни ему! Нажрись за его счет ! И требуй денег! Ах -не дал? Пишу заяву Я их вообще сторонюсь! Сторож Сережа 49 лет