Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 80%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Изнасилованная таксистом петербурженка родила от него сына

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Изнасилованная таксистом петербурженка родила от него сына»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 29.12.2017 12:51 [ + 4 ]

И что теперь: подаст на алименты?

Роберт 29.12.2017 14:10 [ + 35 ]

А аборт было не догадаться сделать. Если у нас после поездок в такси с хачиками, женщины начнут рожать чёрножопых Питеру конец настанет.

Тоскливый Дятел Терпило 29.12.2017 14:15 [ + -18 ]

Я сторонник движения против абортов. Если уж так получилось, пусть лучше что-то появится на свет. Одним Захидовичем больше-меньше, погоды на общем фоне уже не сделает. Зато демографию выправим.

koschke 29.12.2017 14:48 [ + 29 ]

Проблевался

бармалей 29.12.2017 15:35 [ + 20 ]

41 год-скорее всего и не сопротивлялась,да еще и рада была что забеременела.

Satisfaction 29.12.2017 15:49 [ + 24 ]

Фу, какая блевотина!

НЕСТОР 29.12.2017 17:34 [ + 17 ]

Чернильница...

НС 29.12.2017 17:51 [ + 19 ]

Родила царица в ночь, То ли сына, то ли дочь, То ли птичку, то ль лягушку, То ль неведому зверушку

Ужас нашего городка 29.12.2017 17:57 [ + 14 ]

Точно ли от него? Может днём раньше или днём позже был ещё один таксист? Или два?

lazzi 29.12.2017 20:12 [ + 12 ]

Понравилось. Еще повторить хочет.

робин 29.12.2017 20:16 [ + 11 ]

психбольная на всю голову!!

григор 29.12.2017 23:05 [ + 9 ]

Наверно хочет второго и материнку получить.

Ваня Ватанов 30.12.2017 13:17 [ + 1 ]

Сама наибла от горбоносово,а Сейчас какие то бредовые байки несёт про изнасилование.

махоня 30.12.2017 17:09 [ + 9 ]

дура чернильная

Евгений Усенко 10.01 12:01 [ + 2 ]

мне стыдно что я живу среди таких

Фантамас 21.01 09:09 [ + -1 ]

Она с головой НЕ дружит! Через 10 лет тоже глюки могут придти! Белая горячка и все Денег нету! Точка! Где взять? Мужики-дураки (мать права 100%) подмигни ему! Нажрись за его счет ! И требуй денег! Ах -не дал? Пишу заяву Я их вообще сторонюсь! Сторож Сережа 49 лет