Сегодня
16 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге задержали кавказца, порезавшего водителя автобуса с детьми




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Главный тренер российской сборной по хоккею прокомментировал победу россиян над чехами
  • Французы будут строить экологически безопасные самолеты из бамбука
  • «Европейский Оскар» достался фильму «Холодная война»
  • Американка обвиняет Apple в умышленном обмане своих покупателей
  • Петербуржцы сфотографировали две иномарки, которые не поделили дорогу на Комендантском проспекте
  • Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей в мире
  • Пожарные тушили загоревшийся гараж в Выборгском районе
  • Продюсер Матвиенко просит Путина разобраться с рэперами, которые хайпят на запрете концертов
  • Козловский хочет снять еще один фильм – на этот раз на основе исторических событий
  • В России может снизиться количество импортного алкоголя
  • Роскомнадзор предупредил россиян о том, что некоторые сервисы по покупке билетов незаконно собирают данные
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге задержали кавказца, порезавшего водителя автобуса с детьми»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 27.12.2017 12:22 [ + 20 ]

Уважаемый российский суд! И мигранта и бабу евонную приговорить к смертной казни!

Йаяязь 27.12.2017 12:44 [ + 8 ]

Хм, и снова о горячих южных парнях - "СМИ связались с директором фабрики «Меньшевик», который открыл стрельбу в Москве" вкратце: темпераментна банда отжимает у мужика фабрику, мужик отстреливался (молодец) - http://www.fontanka.ru/2017/12/27/033/

Плешивый Пу 27.12.2017 13:03 [ + 17 ]

Этого гнидёныша-азербота запереть надолго..

Неzнайка. 27.12.2017 14:10 [ + 15 ]

Вбить этой чернозадой паре колья, в то место куда они особенно любят...

Неzнайка. 27.12.2017 14:10 [ + 11 ]

Редакция, Вы публикуете фото, хоть объясняйте кто, и что на них изображено...

монк-аль-ахри 27.12.2017 14:16 [ + -15 ]

ну помахал пером пацан! с кем не бывает! я тоже иногда в карман автоматически тянусь. но я в России с 1965 года живу. сдерживаю себя. хотя козлы иногда доводят. минусов я получу за этот коммент, я понимаю. но жизнь сложнее любой схемы, честное слово...

ДeдЗахаp 27.12.2017 14:31 [ + 21 ]

За Раба Галерного ватники снова пойдёте голосовать? Он ещё больше напустит этих дебилов-ишаков! Многие Полтавченко критикуют. Но поймите, что губернатор выполняет указания свыше! Что скажет путин, то он и делает, из за боязни, что от корыта прогонят!

НЕСТОР 27.12.2017 16:30 [ + 7 ]

Его ещё не повесили?

Satisfaction 27.12.2017 17:14 [ + 9 ]

ДeдЗахаp! А я вот за него не буду голосовать!!!

Satisfaction 27.12.2017 17:16 [ + 9 ]

А что кулаком по мужицки слабо!

Тоскливый Дятел Терпило 27.12.2017 17:32 [ + -10 ]

Предлагаю дождаться результатов расследования. Хотелось бы узнать его мотивацию. Возможно, это было душевное помешательство.

домик для уточки медведева 27.12.2017 18:16 [ + 16 ]

У нас в стране нет честных выборов уже 18 лет, поэтому это все и происходит, зато есть узурпатор Пупкин, которому плевать на конституцию и вертел он её на одном месте, кроме наживы себя и своих друзей ему на все наплевать, страна давно продана олигархам...

смерч 27.12.2017 19:18 [ + 8 ]

Ну и что он этим поступком хотел сказать.Лет на 7-8 на курорте отдыхать будет.В одночасье лишился всего,интересно куда теперь денутся те обезьяны из азии которых он посадил работать на свои газели.Пипец е..лан!

Роберт 27.12.2017 21:49 [ + 11 ]

Хотелось бы справедливого возмездия. А то два года назад на канале Грибоедова дагестанец убил студента, дело мурыжили и в конце концов дагу дали 2 года условно, превышение самообороны. Диаспора посодействовала.

ДeдЗахаp 27.12.2017 22:04 [ + 7 ]

Satisfaction (27.12 17:14), я знаю, что Вы не будите голосовать за Обещалкин-Обиралкина лживого! Но найдутся ватники, Ватановы скудоумные, которые проголосуют. Хочу, чтобы их было как можно меньше. Надо о людях подумать, о наших детях, внуках и правнуках! Им жить! Хватит грабить страну!