Сегодня
20 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 63%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На Октябрьской набережной уроженец Азербайджана несколько раз пырнул ножом водителя автобуса, перевозившего детей (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СКА одержал вторую сухую победу подряд
  • Урны для чеков появились в метро Петербурга
  • «Динамо»-СКА: счет 0:3 после второго периода
  • Самолетам из Ниццы и Барселоны пришлось кружить над Петербургом
  • Завершено расследование дела в отношении директора фирмы, обвиняемого в незаконном перечислении за пределы РФ более 1 миллиарда рублей
  • СКА забросил три безответные шайбы в первом периоде в матче с «Динамо»
  • Кольцевую линию метро в Петербурге спроектируют за 39,9 млн рублей
  • СКА объявил состав на матч с «Динамо»
  • Чиновники Ленобласти поедут на работу на скейтбордах
  • В Петербурге демонтировали незаконную рекламную инсталляцию у ресторана
  • Александр Барабанов: «Будем действовать от себя, показывать свои схемы»
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Октябрьской набережной уроженец Азербайджана несколько раз пырнул ножом водителя автобуса, перевозившего детей (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 26.12.2017 11:42 [ + -9 ]

Огласите пожалуйста, уроженцем какой страны является водитель автобуса. Предполагаю с большой долей вероятности, что он мог быть из Армении.

Satisfaction 26.12.2017 12:22 [ + 26 ]

Путиноиды напустили всяких ализаде в город и страну!

koschke 26.12.2017 12:53 [ + 21 ]

Небось теперь где нибудь на даче одного усатого джентельмена отсиживается.

Неzнайка. 26.12.2017 12:58 [ + 31 ]

Да совсем окуели уже?
Тварь черная, не умеют себя в руках держать, шакалы вонючие, без ножа, ссут всех, 3/14доры горбоносые...
Усатаю гнида наприглашала всякой швали сюда, что бы сдох губер тупорылый...

Vova 1965 26.12.2017 13:08 [ + 29 ]

Полтавченко с упорством пионера делает из города Заде.С его появлением здесь задисты почуяли себя хозяевами.Никакой политики ,только личная неприязнь!!!! Из города и страны сделали ,какое то гетто.

Неzнайка. 26.12.2017 13:14 [ + 10 ]

Я только не понял, кто на фото?

монк-аль-ахри 26.12.2017 13:55 [ + 10 ]

я полагаю, что водитель из Азербайджана и срок должен тянуть на родине (Вотан).? Самое ему там и место. Но оттянуть он должен весь срок. Без всяких УДО.

tplinkk 26.12.2017 16:45 [ + 5 ]

А кто на фото?

Dem4enko 26.12.2017 16:49 [ + 7 ]

Я в шоке просто

Svetok 26.12.2017 16:53 [ + 2 ]

хорошо, что дети не пострадали, пздц

Veroni4ka 26.12.2017 17:00 [ + -1 ]

Жестят что-то очень

арнольд питерский 26.12.2017 18:13 [ + 16 ]

Запустил плешивый х.й в нашу страну всякой нечисти

бармалей 26.12.2017 18:45 [ + 4 ]

на фонтанке где то номер машины его засвечен.изловить и посадить его на кол.

Ваня Ватанов 27.12.2017 00:06 [ + -11 ]

Рузький ты должен знать кто в твоём доме хозяин

Неzнайка. 27.12.2017 09:48 [ + 8 ]

Ватанов, из какой ж..пы ты вылез, тощий?

арнольд питерский 27.12.2017 11:15 [ + 6 ]

Ваня Ватанов 27.12 00:06 [ + -3 – ] ты бессмертный такой пиши адрес

Йаяязь 27.12.2017 12:46 [ + 5 ]

арнольд питерский 26.12 18:13
Вы правы на все сто!

Satisfaction 27.12.2017 17:19 [ + 7 ]

Ваня Ватанов! Хлеборезку свою, черномазую закрой и попу подмой прежде, чем флудить!