Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 80%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Октябрьской набережной уроженец Азербайджана несколько раз пырнул ножом водителя автобуса, перевозившего детей (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Октябрьской набережной уроженец Азербайджана несколько раз пырнул ножом водителя автобуса, перевозившего детей (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 26.12.2017 11:42 [ + -8 ]

Огласите пожалуйста, уроженцем какой страны является водитель автобуса. Предполагаю с большой долей вероятности, что он мог быть из Армении.

Satisfaction 26.12.2017 12:22 [ + 25 ]

Путиноиды напустили всяких ализаде в город и страну!

koschke 26.12.2017 12:53 [ + 20 ]

Небось теперь где нибудь на даче одного усатого джентельмена отсиживается.

Неzнайка. 26.12.2017 12:58 [ + 30 ]

Да совсем окуели уже?
Тварь черная, не умеют себя в руках держать, шакалы вонючие, без ножа, ссут всех, 3/14доры горбоносые...
Усатаю гнида наприглашала всякой швали сюда, что бы сдох губер тупорылый...

Vova 1965 26.12.2017 13:08 [ + 28 ]

Полтавченко с упорством пионера делает из города Заде.С его появлением здесь задисты почуяли себя хозяевами.Никакой политики ,только личная неприязнь!!!! Из города и страны сделали ,какое то гетто.

Неzнайка. 26.12.2017 13:14 [ + 9 ]

Я только не понял, кто на фото?

монк-аль-ахри 26.12.2017 13:55 [ + 9 ]

я полагаю, что водитель из Азербайджана и срок должен тянуть на родине (Вотан).? Самое ему там и место. Но оттянуть он должен весь срок. Без всяких УДО.

tplinkk 26.12.2017 16:45 [ + 5 ]

А кто на фото?

Dem4enko 26.12.2017 16:49 [ + 6 ]

Я в шоке просто

Svetok 26.12.2017 16:53 [ + 1 ]

хорошо, что дети не пострадали, пздц

Veroni4ka 26.12.2017 17:00 [ + -1 ]

Жестят что-то очень

арнольд питерский 26.12.2017 18:13 [ + 15 ]

Запустил плешивый х.й в нашу страну всякой нечисти

бармалей 26.12.2017 18:45 [ + 4 ]

на фонтанке где то номер машины его засвечен.изловить и посадить его на кол.

Ваня Ватанов 27.12.2017 00:06 [ + -10 ]

Рузький ты должен знать кто в твоём доме хозяин

Неzнайка. 27.12.2017 09:48 [ + 7 ]

Ватанов, из какой ж..пы ты вылез, тощий?

арнольд питерский 27.12.2017 11:15 [ + 5 ]

Ваня Ватанов 27.12 00:06 [ + -3 – ] ты бессмертный такой пиши адрес

Йаяязь 27.12.2017 12:46 [ + 4 ]

арнольд питерский 26.12 18:13
Вы правы на все сто!

Satisfaction 27.12.2017 17:19 [ + 6 ]

Ваня Ватанов! Хлеборезку свою, черномазую закрой и попу подмой прежде, чем флудить!