Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 80%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко одобрил идею возвращения улицам Петербурга дореволюционных названий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко одобрил идею возвращения улицам Петербурга дореволюционных названий»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 21.12.2017 12:43 [ + -5 ]

Рациональный, деловитый подход губернатора к решению подобных вопросов вызывает восхищение. Историческое наследие прошлого, благозвучность наименований вот кредо, которыми он руководствуется.

Hиф-Hиф 21.12.2017 12:51 [ + 11 ]

Даешь улицу Шестилавочную, ныне Маяковского!
Даешь улицу Грязную, ныне Марата!
Ура!

И чтоб непременно восстановить эти 6 лавок!

Неzнайка. 21.12.2017 13:35 [ + 12 ]

Видно усы только на это и способны, верх мастерства...

Йаяязь 21.12.2017 14:08 [ + 2 ]

дореволюционное гуано нах не нужно...

dexter 21.12.2017 15:03 [ + 7 ]

А как быть с документами на собственность, зарегистрированную по старому адресу в этом случае?

koschke 21.12.2017 15:04 [ + 7 ]

Это декоммунизация, где то это уже было. Ааааа полтавченКО - шпион порошенКО,

монк-аль-ахри 21.12.2017 18:47 [ + 9 ]

А кто будет оплачивать замену штампов учреждений? кто будет платить за замену штампов в паспортах? кто оплатит смену почтовых адресов? опять - податное сословие?!

Bloempje 21.12.2017 18:48 [ + 4 ]

А толку будет ли с того для его банды? На выборы на бывшую 1-советскую пойдет ли кто, кроме тронутых и бесноватых карусельщиков?

lazzi 21.12.2017 18:54 [ + 7 ]

Лучше вернуть дореволюционный уровень жизни в стране, а названия улиц как-то не столь важно.

legenda.natalya 21.12.2017 23:07 [ + 3 ]

А в Смольный - институт!

legenda.natalya 21.12.2017 23:09 [ + 1 ]

lazzi 21.12 18:54 [ + 2 – ] 
А вы из знати батенька будете?
Уровень жизни тогда тоже был далеко неодинаков между слоями населения, рабочий люд в городах хреново жил.

смерч 22.12.2017 20:53 [ + 3 ]

Я так понял что идёт всё к тому что все чиновники станут дворянами,князьями и графами..а тот народ который живёт на тех улицах загонят в подвал жить как то было до революции.

Генрих Иостман 23.12.2017 19:06 [ + 1 ]

"Нагрузкой на бюджет, по словам губернатора, это не станет" заявил Полтавченко вот пусть и оплачивают из своих личных средств все затраты горожан из-за переименования улиц. Больше им нечем заняться.

бармалей 24.12.2017 15:55 [ + 2 ]

"а менять адреса в документах жителям Петербурга и вовсе не обязательно"-это как вообще?менты не поймут шутки.....

Евгений Усенко 25.12.2017 14:46 [ + 0 ]

улица Жоры Бакинского или Жлобская будет?

СталинЖив 27.12.2017 23:55 [ + 3 ]

Я даже представил себе эту картину. Петербург, Смольный, вечер...кабинет Жорика. Собрались все прихлебатели... Жора озвучивает повестку собрания."Господа"- говорит бакинский-"как бы нам спереть денег под новый год?" "Все очень просто"-отвечают верные подельники-"Меняем название улиц во всем городе!" Гениально господа, Гениально!!!!!