Сегодня
16 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Полтавченко одобрил идею возвращения улицам Петербурга дореволюционных названий




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Главный тренер российской сборной по хоккею прокомментировал победу россиян над чехами
  • Французы будут строить экологически безопасные самолеты из бамбука
  • «Европейский Оскар» достался фильму «Холодная война»
  • Американка обвиняет Apple в умышленном обмане своих покупателей
  • Петербуржцы сфотографировали две иномарки, которые не поделили дорогу на Комендантском проспекте
  • Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей в мире
  • Пожарные тушили загоревшийся гараж в Выборгском районе
  • Продюсер Матвиенко просит Путина разобраться с рэперами, которые хайпят на запрете концертов
  • Козловский хочет снять еще один фильм – на этот раз на основе исторических событий
  • В России может снизиться количество импортного алкоголя
  • Роскомнадзор предупредил россиян о том, что некоторые сервисы по покупке билетов незаконно собирают данные
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко одобрил идею возвращения улицам Петербурга дореволюционных названий»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 21.12.2017 12:43 [ + -5 ]

Рациональный, деловитый подход губернатора к решению подобных вопросов вызывает восхищение. Историческое наследие прошлого, благозвучность наименований вот кредо, которыми он руководствуется.

Hиф-Hиф 21.12.2017 12:51 [ + 11 ]

Даешь улицу Шестилавочную, ныне Маяковского!
Даешь улицу Грязную, ныне Марата!
Ура!

И чтоб непременно восстановить эти 6 лавок!

Неzнайка. 21.12.2017 13:35 [ + 12 ]

Видно усы только на это и способны, верх мастерства...

Йаяязь 21.12.2017 14:08 [ + 2 ]

дореволюционное гуано нах не нужно...

dexter 21.12.2017 15:03 [ + 7 ]

А как быть с документами на собственность, зарегистрированную по старому адресу в этом случае?

koschke 21.12.2017 15:04 [ + 7 ]

Это декоммунизация, где то это уже было. Ааааа полтавченКО - шпион порошенКО,

монк-аль-ахри 21.12.2017 18:47 [ + 9 ]

А кто будет оплачивать замену штампов учреждений? кто будет платить за замену штампов в паспортах? кто оплатит смену почтовых адресов? опять - податное сословие?!

Bloempje 21.12.2017 18:48 [ + 4 ]

А толку будет ли с того для его банды? На выборы на бывшую 1-советскую пойдет ли кто, кроме тронутых и бесноватых карусельщиков?

lazzi 21.12.2017 18:54 [ + 7 ]

Лучше вернуть дореволюционный уровень жизни в стране, а названия улиц как-то не столь важно.

legenda.natalya 21.12.2017 23:07 [ + 3 ]

А в Смольный - институт!

legenda.natalya 21.12.2017 23:09 [ + 1 ]

lazzi 21.12 18:54 [ + 2 – ] 
А вы из знати батенька будете?
Уровень жизни тогда тоже был далеко неодинаков между слоями населения, рабочий люд в городах хреново жил.

смерч 22.12.2017 20:53 [ + 3 ]

Я так понял что идёт всё к тому что все чиновники станут дворянами,князьями и графами..а тот народ который живёт на тех улицах загонят в подвал жить как то было до революции.

Генрих Иостман 23.12.2017 19:06 [ + 1 ]

"Нагрузкой на бюджет, по словам губернатора, это не станет" заявил Полтавченко вот пусть и оплачивают из своих личных средств все затраты горожан из-за переименования улиц. Больше им нечем заняться.

бармалей 24.12.2017 15:55 [ + 2 ]

"а менять адреса в документах жителям Петербурга и вовсе не обязательно"-это как вообще?менты не поймут шутки.....

Евгений Усенко 25.12.2017 14:46 [ + 0 ]

улица Жоры Бакинского или Жлобская будет?

СталинЖив 27.12.2017 23:55 [ + 3 ]

Я даже представил себе эту картину. Петербург, Смольный, вечер...кабинет Жорика. Собрались все прихлебатели... Жора озвучивает повестку собрания."Господа"- говорит бакинский-"как бы нам спереть денег под новый год?" "Все очень просто"-отвечают верные подельники-"Меняем название улиц во всем городе!" Гениально господа, Гениально!!!!!