Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Россия поставит рекорд по количеству собранного урожая в 2018 году
  • Мединский заявил, что нынешняя молодежь "превратно представляет себе историю" России
  • Собачники Санкт-Петербурга смогут познакомиться с корги на фестивале
  • С петербуржцами поговорят о современном театре
  • В Мурино женщина со своими детьми ждала ДПС 9 часов
  • Врачи рассказали, как прожить 100 лет и не болеть
  • Топ лучших внедорожников возглавил Jeep Wrangler Rubicon
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.12.2017 15:54 [ + 20 ]

Надо быть БОЛЬШИМ учёным, чтобы заниматься такой хренью ))
Институт Капитанов Очевидность..

ДeдЗахаp 18.12.2017 16:01 [ + 23 ]

Лучше бы эти учёные придумали, как заменить мозги путину и его сподвижникам - едристам. Чтобы навсегда исчезли кризис, бедность и Люди зажили по-Человечески, в самой богатой ресурсами, стране!

Hиф-Hиф 18.12.2017 16:41 [ + 14 ]

Чушь собачья! Можно заменить колбасу на куриную грудку, но тогда и салат из "оливье" превратится в "деревенский". Но и только.

Шизик - теоретик 18.12.2017 16:48 [ + 15 ]

Проще отказаться от ученых.

Hиф-Hиф 18.12.2017 17:39 [ + 10 ]

Налицо факт вставания с колен: сибирские ученые нагнули британских! Ура!

смерч 18.12.2017 18:58 [ + 21 ]

Я так понял скоро в продаже появится праздничная скатерть на стол,на ней будет нарисовано изобилие салатов,водки и прочее..Купил такую скатерть,и глаз радует при ворчащем желудке..Это называется Нано скатерть от президента.

koschke 19.12.2017 03:47 [ + 7 ]

Огурцы то за что? Придёться опять фуагрой давиться и вонючей икрой осетровой.

Фрекен Бок 19.12.2017 12:32 [ + -2 ]

koschke )))))))))бугага.

Фрекен Бок 19.12.2017 12:36 [ + -4 ]

Какая бедность?!
Кто тут бедствует то?
Рестораны множатся, не от того, что туда ни кто не ходит.
Все жируют как хотят.
Меры по долгам- не выезд за рубеж.
Все такие бедные на праздники по заграницам валят, на таможне не протолкнуться, по 6-7 часов стоят люди.
Наверно от бедности тоже. В городе от машин не протолкнутся, на семью по 3-4 машины.
Люди вы чо, ухи поели.
Какая бедность то?!??!?!??!?!?

Йаяязь 19.12.2017 15:26 [ + 5 ]

странно, что они не предложили россиянам отказаться от просмотра новогоднего поздравления президента...

смерч 19.12.2017 18:32 [ + 3 ]

По ходу Карлосон давно не имел Фрекен Бок..

Gella 21.12.2017 00:19 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, вы не правы. Настоящий "Оливье" готовится как раз из куриной грудки, а еще туда входят креветки. Колбаса вместо курицы, морковь вместо креветок - это изобретение советского общепита, и называется оно салат "Столичный". "Деревенский" салат вообще другой, и чаще всего содержит маринованные/соленые грибы, а не мясо или курицу. Не верите? Прочитайте, в и-нете найдете легко.

Gella 21.12.2017 00:27 [ + 2 ]

Про огурцы тоже пишут какие-то глупости. Их не так много кладут в салаты, чтобы получить какой-то вред. В майонезе, где бы его не готовили, дома или на заводе, калорийность будет одинакова, т. к. она определяется основными ингредиентами (масло и желтки). Единственно что, в домашнем не будет консервантов, крахмала, излишков соли, сахара и уксуса. А вообще подобные "советы" просто бессмысленны. Кто обжирался, тот и продолжит. Кто придерживался здорового питания, и так будет это делать безо всяких советов. Этим "ученым" совсем делать нечего?