Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 39%
Завтра +7°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пушкине задержали пятерых злоумышленников, которые похитили мужчину и удерживали его в квартире, заставляя подписывать документы
  • 9 тысяч тонн грязи вывезли с улиц Петербурга за неделю
  • Пенсионерка травмировалась, упав в автобусе на Пискаревском
  • Неделя в Петербурге будет дождливой и ветреной
  • Молодого мужчину задержали в Петербурге за нелегальное хранение оружия
  • "Леди Макбет Мгинского уезда" во время ссоры подушкой задушила своего сожителя
  • В пансионате на Финском заливе искали нелегальных мигрантов (фото)
  • В Сестрорецке во время пьяной ссоры мужчина несколько раз ударил ножом в шею своего собутыльника
  • 8-летнюю велосипедистку насмерть сбили в Сертолово
  • Полиция ищет мужчину, который осенью прошлого года переспал с 15-летней дочерью своей сожительницы
  • Официантка из Армении унесла выручку из ресторана на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.12.2017 15:54 [ + 20 ]

Надо быть БОЛЬШИМ учёным, чтобы заниматься такой хренью ))
Институт Капитанов Очевидность..

ДeдЗахаp 18.12.2017 16:01 [ + 23 ]

Лучше бы эти учёные придумали, как заменить мозги путину и его сподвижникам - едристам. Чтобы навсегда исчезли кризис, бедность и Люди зажили по-Человечески, в самой богатой ресурсами, стране!

Hиф-Hиф 18.12.2017 16:41 [ + 14 ]

Чушь собачья! Можно заменить колбасу на куриную грудку, но тогда и салат из "оливье" превратится в "деревенский". Но и только.

Шизик - теоретик 18.12.2017 16:48 [ + 15 ]

Проще отказаться от ученых.

Hиф-Hиф 18.12.2017 17:39 [ + 10 ]

Налицо факт вставания с колен: сибирские ученые нагнули британских! Ура!

смерч 18.12.2017 18:58 [ + 21 ]

Я так понял скоро в продаже появится праздничная скатерть на стол,на ней будет нарисовано изобилие салатов,водки и прочее..Купил такую скатерть,и глаз радует при ворчащем желудке..Это называется Нано скатерть от президента.

koschke 19.12.2017 03:47 [ + 7 ]

Огурцы то за что? Придёться опять фуагрой давиться и вонючей икрой осетровой.

Фрекен Бок 19.12.2017 12:32 [ + -2 ]

koschke )))))))))бугага.

Фрекен Бок 19.12.2017 12:36 [ + -4 ]

Какая бедность?!
Кто тут бедствует то?
Рестораны множатся, не от того, что туда ни кто не ходит.
Все жируют как хотят.
Меры по долгам- не выезд за рубеж.
Все такие бедные на праздники по заграницам валят, на таможне не протолкнуться, по 6-7 часов стоят люди.
Наверно от бедности тоже. В городе от машин не протолкнутся, на семью по 3-4 машины.
Люди вы чо, ухи поели.
Какая бедность то?!??!?!??!?!?

Йаяязь 19.12.2017 15:26 [ + 5 ]

странно, что они не предложили россиянам отказаться от просмотра новогоднего поздравления президента...

смерч 19.12.2017 18:32 [ + 3 ]

По ходу Карлосон давно не имел Фрекен Бок..

Gella 21.12.2017 00:19 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, вы не правы. Настоящий "Оливье" готовится как раз из куриной грудки, а еще туда входят креветки. Колбаса вместо курицы, морковь вместо креветок - это изобретение советского общепита, и называется оно салат "Столичный". "Деревенский" салат вообще другой, и чаще всего содержит маринованные/соленые грибы, а не мясо или курицу. Не верите? Прочитайте, в и-нете найдете легко.

Gella 21.12.2017 00:27 [ + 2 ]

Про огурцы тоже пишут какие-то глупости. Их не так много кладут в салаты, чтобы получить какой-то вред. В майонезе, где бы его не готовили, дома или на заводе, калорийность будет одинакова, т. к. она определяется основными ингредиентами (масло и желтки). Единственно что, в домашнем не будет консервантов, крахмала, излишков соли, сахара и уксуса. А вообще подобные "советы" просто бессмысленны. Кто обжирался, тот и продолжит. Кто придерживался здорового питания, и так будет это делать безо всяких советов. Этим "ученым" совсем делать нечего?