Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Подросток, избивший бездомного в центре Петербурга, извинился за содеянное и сказал, что его спровоцировали




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Россия поставит рекорд по количеству собранного урожая в 2018 году
  • Мединский заявил, что нынешняя молодежь "превратно представляет себе историю" России
  • Собачники Санкт-Петербурга смогут познакомиться с корги на фестивале
  • С петербуржцами поговорят о современном театре
  • В Мурино женщина со своими детьми ждала ДПС 9 часов
  • Врачи рассказали, как прожить 100 лет и не болеть
  • Топ лучших внедорожников возглавил Jeep Wrangler Rubicon
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подросток, избивший бездомного в центре Петербурга, извинился за содеянное и сказал, что его спровоцировали»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 14.12.2017 12:56 [ + 28 ]

отправить "волонтером" на полгода бомжам еду раздавать...

Тоскливый Дятел Терпило 14.12.2017 13:07 [ + -8 ]

Хороший мальчик.

Неzнайка. 14.12.2017 13:09 [ + 23 ]

3/14здит сыкло. дрищ, сразу понятно. На митинге бы так орудовал, да куда там, абкакается сразу...

Плешивый Пу 14.12.2017 13:20 [ + 28 ]

Врёт,щенок..

Satisfaction 14.12.2017 13:35 [ + 27 ]

Сыкун перебздел от последствий!

Тоскливый Дятел Терпило 14.12.2017 14:16 [ + -19 ]

Давайте прекращать травлю парня. Человек раскаялся, извинился. К тому же у него есть девушка, на которой это тоже все отражается. Давайте простим и забудем.

смерч 14.12.2017 15:39 [ + 24 ]

Лично я не верю ни одному слову этого сына ишака.Поступок совсем не мужской,поступок трусливого ,озлобленного скунса..Во на вонял в интервью в своё оправдание что на рвоту тянет.Бомж подошёл и стал такие вещи говорить,кто нибудь это может представить?А дело наверное было так:Стояло поколение 2000 и пило пиво,бомж наверное и подошёл но подошёл попросить сигарету или бутылку пустую это вполне реально,но то что пусть даже на отказ он типа такое сказал..Ну не верю я!К тому же видно что он тупо сидит и никого не трогает,и тут такое..НЕ знаю конечно,этому ...вряд ли стыдно за свой поступок,но родителей опозорил конкретно.

Неzнайка. 14.12.2017 17:03 [ + 13 ]

14.12 15:39
Да все так и было. Спустя пару лет этот дрищ поймает свою пику в пьяной драке...

Hиф-Hиф 14.12.2017 19:43 [ + 7 ]

дятел, вы это прекратите. Вам бы так в ваш одухотворенный светлый лик засветить с ноги. Полагаю духоскрепного мокрогубого недоросля следует жестоко покарать за покушение на убийство.

Hиф-Hиф 14.12.2017 19:45 [ + 9 ]

и за бесчестье мужику пусть отсыплет из родительского кармана.
папенька с маменькой одобрят.

бармалей 15.12.2017 00:33 [ + 7 ]

брехняяяя.....врет креветка малолетняя.Гадкий,трусливый потс.

банзай 15.12.2017 05:43 [ + 6 ]

приссал-тварь малолетняя-ублюдок