Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 13.12.2017 10:18 [ + 7 ]

пи#орасы

ДeдЗахаp 13.12.2017 10:46 [ + 11 ]

Не Милонов, то был? Не друзья ли отомстили, что предал их, друзей лучших?

усы песковa 13.12.2017 11:20 [ + 9 ]

Наша задача, если прогноз ДедЗахара верный - отдать почести дорогому Пигидию-Милонову и устроить ему банкет, пригласив на него всех гей.педов с членов едро. Для ЕР это тяжёлая утрата! Скорбим!

Игорь Ёлкин 13.12.2017 11:22 [ + 6 ]

Он, видимо,был очен похож на ишака. Вот наши ишакоё...ы и не выдержали, снасиловали.

Тоскливый Дятел Терпило 13.12.2017 12:50 [ + 4 ]

Возможно, его пытались посадить на кол.

усы песковa 13.12.2017 16:17 [ + 8 ]

Ну, наконец то! Дятел дал чистосердечное признание, в том что пытался посадить мужчину на кол. Чистосердечное признание смягчает вину!

Satisfaction 13.12.2017 17:19 [ + 7 ]

След чуркобесов надо искать! А что Красносельские менты делают в Купчино

Бэббит 13.12.2017 17:40 [ + 3 ]

Атас мужики! Маньяк !

бармалей 13.12.2017 18:40 [ + 6 ]

дяяяятеееел?????ты что натворил??!!!!

Йаяязь 13.12.2017 22:15 [ + 3 ]

Тоскливый Дятел Терпило 13.12 12:50
уф, Вы тут? а то я уж перепугался...

смерч 14.12.2017 20:31 [ + 2 ]

Во всём виновата просроченная санкционка.

Hиф-Hиф 15.12.2017 17:02 [ + 2 ]

фу, как непрофессионально. Вон английского короля-гомосека Эдуарда 2-го изнасиловали раскаленной кочергой, и никаких следов не осталось. А все потому, что введение кочерги осуществлялось через полый коровий рог.