Сегодня
18 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 63%
Завтра +18°, облачно
Валюта
$ 68.20
€ 79.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Новым гендиректором «БТК групп» стал Андрей Подопригорин
  • Автомобилистам Северной столицы ограничат движение по КАДу
  • В Петербурге сообщение о минировании парализовало работу бизнес-центра
  • СКА обыграл «Северсталь» со счетом 0:5
  • Сергей Семак прочитал стихотворение Анны Ахматовой
  • В Петербурге прошёл суд над проектировщиками ремонта Мариинского театра
  • СКА увеличивает отрыв до пяти шайб после второго периода
  • «Северсталь»- СКА: счет 0:2 после первого периода
  • В Петербурге на фестивале Science Fest расскажут о блокчейн-технологии
  • Житель Ленобласти чуть не поплатился жизнью за то, что сделал замечание мужчине, который распивал алкоголь в общественном месте
  • Дрозденко поддержал застройщика жилого комплекса "Силы природы"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 13.12.2017 10:18 [ + 7 ]

пи#орасы

ДeдЗахаp 13.12.2017 10:46 [ + 11 ]

Не Милонов, то был? Не друзья ли отомстили, что предал их, друзей лучших?

усы песковa 13.12.2017 11:20 [ + 9 ]

Наша задача, если прогноз ДедЗахара верный - отдать почести дорогому Пигидию-Милонову и устроить ему банкет, пригласив на него всех гей.педов с членов едро. Для ЕР это тяжёлая утрата! Скорбим!

Игорь Ёлкин 13.12.2017 11:22 [ + 6 ]

Он, видимо,был очен похож на ишака. Вот наши ишакоё...ы и не выдержали, снасиловали.

Тоскливый Дятел Терпило 13.12.2017 12:50 [ + 4 ]

Возможно, его пытались посадить на кол.

усы песковa 13.12.2017 16:17 [ + 8 ]

Ну, наконец то! Дятел дал чистосердечное признание, в том что пытался посадить мужчину на кол. Чистосердечное признание смягчает вину!

Satisfaction 13.12.2017 17:19 [ + 7 ]

След чуркобесов надо искать! А что Красносельские менты делают в Купчино

Бэббит 13.12.2017 17:40 [ + 3 ]

Атас мужики! Маньяк !

бармалей 13.12.2017 18:40 [ + 6 ]

дяяяятеееел?????ты что натворил??!!!!

Йаяязь 13.12.2017 22:15 [ + 3 ]

Тоскливый Дятел Терпило 13.12 12:50
уф, Вы тут? а то я уж перепугался...

смерч 14.12.2017 20:31 [ + 2 ]

Во всём виновата просроченная санкционка.

Hиф-Hиф 15.12.2017 17:02 [ + 2 ]

фу, как непрофессионально. Вон английского короля-гомосека Эдуарда 2-го изнасиловали раскаленной кочергой, и никаких следов не осталось. А все потому, что введение кочерги осуществлялось через полый коровий рог.