Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 78%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 13.12.2017 10:18 [ + 7 ]

пи#орасы

ДeдЗахаp 13.12.2017 10:46 [ + 11 ]

Не Милонов, то был? Не друзья ли отомстили, что предал их, друзей лучших?

усы песковa 13.12.2017 11:20 [ + 9 ]

Наша задача, если прогноз ДедЗахара верный - отдать почести дорогому Пигидию-Милонову и устроить ему банкет, пригласив на него всех гей.педов с членов едро. Для ЕР это тяжёлая утрата! Скорбим!

Игорь Ёлкин 13.12.2017 11:22 [ + 6 ]

Он, видимо,был очен похож на ишака. Вот наши ишакоё...ы и не выдержали, снасиловали.

Тоскливый Дятел Терпило 13.12.2017 12:50 [ + 4 ]

Возможно, его пытались посадить на кол.

усы песковa 13.12.2017 16:17 [ + 8 ]

Ну, наконец то! Дятел дал чистосердечное признание, в том что пытался посадить мужчину на кол. Чистосердечное признание смягчает вину!

Satisfaction 13.12.2017 17:19 [ + 7 ]

След чуркобесов надо искать! А что Красносельские менты делают в Купчино

Бэббит 13.12.2017 17:40 [ + 3 ]

Атас мужики! Маньяк !

бармалей 13.12.2017 18:40 [ + 6 ]

дяяяятеееел?????ты что натворил??!!!!

Йаяязь 13.12.2017 22:15 [ + 3 ]

Тоскливый Дятел Терпило 13.12 12:50
уф, Вы тут? а то я уж перепугался...

смерч 14.12.2017 20:31 [ + 2 ]

Во всём виновата просроченная санкционка.

Hиф-Hиф 15.12.2017 17:02 [ + 2 ]

фу, как непрофессионально. Вон английского короля-гомосека Эдуарда 2-го изнасиловали раскаленной кочергой, и никаких следов не осталось. А все потому, что введение кочерги осуществлялось через полый коровий рог.